Часть 25. Променяла
...
00:47
в: ты спать не хочешь?
ты: ну.. относительно, а ты?
в: тоже
ты: когда уже эти голуби придут..
в: зачем они тебе? тебе меня мало?
ты: да неет, просто скучно без них
в: давай тогда волейбол посмотрим?
ты: ну давай)
*спустя 2 часа просмотра аниме*
в: блять, спать хочу, т/и, ты как?
ты: по тихой грусти, тоже спать хочу, когда уже эти припрутся, может им позвонить?
в: звони
ты взяла телефон и через пару секунд нажала на клавишу вызова
*гудки*
л: АЛО
ты: блять не кричи так, где вы?
л: НИЧЁ НЕ СЛЫШУ, Я НА ТУСЕ, ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ
ты: стой, а где...
подруга сбросила трубку, не дав договорить
ты: зашибись..
в: эй, что такое?
ты: они на тусе блять
в: да похуй
ты: ПОХУЙ!? ОНИ БЛЯТЬ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ И НЕ СКАЗАЛИ НИЧЕГО, ПОХУЙ ДА?!?!
в: малыш, не кричи
ты: ИДИ В ПИЗДУ, МАЛЫШ БЛЯТЬ, ХУИШ НАХУЙ
ты встала с дивана и вышла из зала, на что парень пошёл за тобой
присев на кровать в своей комнате, ты поджала колени к лицу и глаза залились слезами
ты: сука ебаная, ненавижу, мразота конченая, пусть со своим ролтоном в очко 24/7 ебётся, прашмандовина подзаборная, конча мамонтенка обосранного, я её рот долбила бл...
ты почувствовала горячие руки на талии
ты: сгинь нахуй, гандон ебаный
в: тише, за словами следи, так и обидеться могу
ты: обижайся, мне до пизды алмазной
на эти слова парень убрал руки и с улыбкой на лице сказал:
в: иди ко мне..)
услышав эти слова ты как будто погрузилась в сладкий мир, где дома из шоколада, а облака из сахарной ваты
ты взглянула на парня пустыми заплаканными глазами и быстренько метнулась в теплые объятия
Ване кое-как удалось тебя успокоить, но обида на подругу у тебя всеровно была..
в: давай поспим лучше? утро вечера мудренее
ты: ну д..давай
вы легли под тёплое одеяло и спустя пару минут уснули в объятиях...
...
6:21
ты резко открыла слезящиеся глаза и приподнялась с кровати
в(сонно): ммм, т/ишка, что такое?
ты не услышала слов парня, а вместо этого громко дышала(у тебя была одышка)
на твоё нервное состояние он тоже приподнялся и сказал:
в: тише, успокойся т/и, это просто сон, давай спать
брюнет снова окутал тебя в объятиях и ты кое-как уснула с мыслями о сне..
...
7:07
ты открыла глаза и посмотрела на время
(сонно): мм, ещё можно спать..
ты даже не обратила внимания, что Вани рядом не было
спустя пару минут ты слышишь вкусный аромат, доносящийся из кухни
ты: ой бля, что Лика уже пришла?
ты встала с кровати и направилась на кухню
ты: ЧИВОООО
л: тише бля, дура тупая
ты: вы чё делаете..?
с: готовим, не видно?
ты: Ваня, что происходит?
в: готовим, эта вот *указал на Лику* заставила
ты: ну пиздец..
в: ну ради тебя можно)
ты посмотрела на парня и улыбнулась
л: лыбу давит, сука, зай, смотри на неё
ролтик посмотрел на тебя и ухмыльнулся
с: садись, мы уже блины с пиццой сделали)
ты села за стол и стала ждать
спустя пару секунд святая троица повернулась к тебе лицом и двое из них держали в руках тарелки с едой
все трое в один голос: ну т/и, пробуй!
ты взяла один блин и откусила кусочек
ты: ммм, бля, это очень вкусно!
л: мы старались, ну как мы, эти двое, Ваня тем более)
в: ай ну перестань..)
*махнул рукой в сторону Лики*
*смех лики*
л: давайте есть, я тоже хочу, я этой русой сучке всё не отдам
все посмеялись и начали кушать..
...
ты: ребят, дайте я вас обниму всех
вы обнялись
ты: спасибо ребят, вы лучшие!)
л: да ладно тебе
с: ну, не такие уж мы и лучшие
в: ахахах, согласен, просто решили подруге приятно сделать)
ты: не говорите так, всеровно мое мнение никто не поменяет)
с: хаха, мы поняли тебя, пошлите в школу, а то опаздаем
ты пошла одеваться
спустя 15 минут вы вышли из квартиры и по дороге начали обсуждать ваши планы на день..
ты: боже, как я хочу завтра...
в: ахаха, Хината младшая)
ты улыбнулась парню
(кто не шарит, смотрите персонажей аниме волейбол и их био)
8:53 и вы уже возле входа в школу
зайдя в помещение, вы прошли на второй этаж в свой класс
в классе находились пару зубрил, в том числе и Алина, трикс с алика ну и Тёма
когда вы зашли в класс, злобный взгляд Яны давал о себе знать..
ты: э, сука, ты же со мной сядешь?
л: эм, нет)
ты: не поняла, окончательно променяла меня на него *указала взглядом на ролтика*?
л: ай, т/и, не обижайся только
ты: да что ты, я не обижаюсь..
ты моментально поникла в лице и села за свою парту, ляг на парту и отвернув лицо к окну..
звонок на урок
в: т/иш, я сяду с тобой
ты: мг..
ты начала хлюпать от обиды и слёз и приняла решение не разговаривать с Ликой сегодня и завтра, может больше..
в: кис...
*приобнял за талию*
в: пошли после школы гулять? я тоже разочарован в Лике..
услышав эти слова, ты поняла что нашла человека, который заменит всех, в словах парня не слышалось и не чувствовалось ни капли лжи
ты: ч..что, правда..?
в: ну конечно)
ты обняла парня так крепко, казалось, никого ты так никогда не обнимала...
________________________
чувачки мои, вот вам прода, завтра проды не будет, возможно послезавтра тоже, завтра экскурсия в другой город и я хочу погулять с друзьями, сами понимаете)
а послезавтра концерт(
ребят, не обессудьте, поймите правильно..)
всех обняла💗