Ну привет, дипинс Глава 2. Школа началась · страница 6 из 41
Страница 6 из 41

Глава 2. Школа началась

17 апреля 2022, 22:05

утро, 1 сентября, 7:05
ты просыпаешься от противного звука будильника. Ты встала и сделала всю утреннюю рутину
Твоя одежда:

Твой макияж:

ты позавтракала, на часах 8:16 и ты решила выходить. Ты позвонила Лике, она тоже уже выходила.
ты: даров
л: доброе утро
вы обнялись
ты: блин я так волнуюсь, трэш
л: да не парься ты, всё круто будет
ты: надеюсь..
вы зашли в школу и ты увидела знакомые лица своих "самых лучших" одноклассников.
ты: эх, ну здравствуй, школа
л: как же я не хотела тебя видеть, но к сожалению лето продлить нельзя.
ты: я хотела её видеть только ради своего волейбольчика))
л: ну тебе норм, а мне вот..
вы направились на второй этаж к кабинету русского языка (ваша классуха была русичкой). В классе уже сидели несколько зубрил и троица чсвэшниц( девочек звали Алла, Маша и Яна, это просто рандомные имена, ничего личного).
а: о, смотрите, зубрила пришла ахахах
троица посмеялась, ты же просто проигнорила.
вы сели за предпоследнюю парту и залипли в телефонах.
8:55, вы с Ликой вспоминаете моменты с лета, прозвинел звонок, и вдруг в класс входят...

____________________
прода завтра, всех люблю💗