Ну привет, дипинс Часть 14. А ты смешной · страница 18 из 41
Страница 18 из 41

Часть 14. А ты смешной

17 апреля 2022, 22:57

спустя минуту Ваня домыл тарелки, положил их на место и, посмотрев на тебя начал приближаться..
ты: Вань, что с тоб..
Ваня буквально врезался в тебя и сильными руками обхватил твою талию..
в: спасибо, было очень вкусно, ты как будто знала что я приду..)
ты: всмысле знала?
в: ну ты же знаешь что я люблю блинчики..)
(если что Ваня это на стримах говорил)
ты: это совпадение, просто их легко готовить, а я есть хотела
в: вот будешь мне готовить)
твоё сердце вспыхнуло огнём любви, ты не ожидала слышать таких слов..
ты: аэам.. ладно
Ваня отстранился и пошёл в зал, взяв пакет со вкусняшками
в: догоняй
ты: ага
ты(шепотом): блять, можно он будет меня так каждый день обнимать? может я ему нравлюсь?
тем временем у Вани в голове
м.в: ну чё, прикольная девка, милашка такая, хаха, может чё получится..)
ты выключила свет на кухне и направилась в зал к ребятам, и зайдя что ты увидела? правильно, лежащих в обнимку Лику и Серёжу, и Ваню, сидящем в телефоне
ты тихо подошла и..
ты: ха, моё!
в: отдай, т/и
ты: так посмотрим..
ты посмотрела в телефон и там был аккаунт в тт, на твоё удивление твой
(ребятоаоаоао, забыла напомнить что т/и выложила ещё 2 видоса, которые тоже набрали немало просмотров)
ты: а это кто?
Ваня встал с дивана и подошёл к тебе
в: вот я тоже понять пытаюсь.. силуэт знакомый, а понять не могу
ты: м-да, трэш, ну удачи тебе понять
в: мг
ты: ТАААК РЕБЯТА, СМОТРИМ ЗВОНОК
л: дура? ты же ужастики никогда не любила
ты: теперь люблю, ну блин, хочу испугаться, прям конкретно..
с: зай, подай пульт, включу
ты: ооо, мило..)
ты села между Ваней и Ликой, Серёжа был слева от Лики возле стенки
в: таак, разбираем еду
Лика достала из пакета две пачки чипсов и две баночки колы
в: таак, а это моё
Ваня достал пеппер и пачку читоса
в: я тут тебе тоже пеппер взял, не знаю просто что ты любишь из напитков и.. лэйс краб
ты: ой, как знал что я крабовые люблю, спасибо)
парень подал тебе чипсы с пеппером и Серёжа к тому времени уже нашёл фильм..
...
20:16
вы уже посмотрели пол фильма, когда были страшные моменты ты поджимала колени к лицу и тем самым как бы пряталась
20:34
фильм почти заканчивается и тут..
*скример*
ты: БЛЯТЬ
ты пролила пеппер на футболку
в: ХАХАХАХАХАХ ЛОШАРА
ты замахнулась на Ваню
в: я любя))
ты: ты подсос
в: не злись ты
ты: блять, чел, ты видишь мою футболку и говоришь мне не злиться? да пошёл ты..
в: э э э, т/иш, ну не на столько это и страшно, у тебя других футболок нет?
ты: есть..
злая ты вышла из зала и направилась в комнату, забыв закрыть дверь( твоя спальня находилась напротив зала
ты, не заметив этого сняла футболку и осталась в бюстгальтере
в: оу..
л: зай смотри куда твой дружок пялится
с: Ваня блять
в: а ой, что?
с: хуёв сто
в: бля
ты заметила что дверь открыта и достаточно громко произнесла:
ты: СУКА, ЧЁ ЗА ХУИТЕКС
в: КИС НЕ ЗЛИСЬ, ВСЁ ХОРОШО
ты: ИДИ В ПИЗДУУ
Ваня встал и направился к тебе
с: ахаха удачи брат
в: ...
Ваня зашёл к тебе
ты: непонятно сказала?
в: понятно, раздвигай ноги
ты: бля, Ваня
в: что? сама сказала
ты: пошли уже
в: о, ты вместе со мной?
ты: В ЗАЛ, ПРИДУРОК
в: обидно так-то..
ты: извини
ты обняла парня на талию
в: я подумаю..)
Ваня положил руку на твою голову и начал массировать
ты: пошли, кот
в: иду, кис)
ты вышла из спальни, а Ваня поплёлся за тобой
л: вы чё так быстро?
ты: иди нахуй
л: уже там)
ты: ну вот и здорово..
22:48
ты лежишь на диване и тихо сопишь
л: Вань, мы тут спать будем, отнеси свою кису на кровать, а сам ложись на диван в её комнате
в: мм, ладно
*Ваня взял тебя на руки*
в: спокойной ночи, голубки
с: и вам не хворать)
...
Ваня положил тебя на кровать и накрыл одеялом
в: сладких снов, кис)
ты(сонно): и тебе, кот..)
в: ты не спала?
ты: я проснулась с того момента, как ты меня на руки взял)
в: яясно
ты: за ясно еб..
в: тебя потрясно)
ты: ах ты..
ты кинула в него подушку
в: ахуела?
ты: может быть)
в: ладно, я спать хочу
ты: ложись со мной, на диванчике ты хуй поместишься
в: уверена?
ты: мой диван, естественно уверена
в: оке
Ваня лёг в полуметре от тебя
в: и тип спать?
ты: ну хочешь в космос полетим?
в: хочу
ты: лети, а я спать буду
ты отвернулась
м.в: может её пофрендзонить?
Ваня обнял тебя за талию
ты: ага, так значит? руки убрал
в: неа
ты: по ебалу захотел?
в: тебе же нравится
ты: и что?
в: то есть ты не отрицаешь?
ты: ну смысл мне врать?
в: так зачем просишь чтобы я руки убрал?
ты: потому что ты не будешь просто так меня обнимать, френдзонить решил?
в: как ты..
ты: руки убрал
Ваня убрал руки
...
ты: ахах, смешной ты
в: да сука
Ваня опять обнял тебя
так вы и уснули...

__________________________
ребят, скоро должен быть конкретный борщ.
прода как обычно, не теряйте🫀