Часть 11. Вот и навая пара
вы просто посмеялись и направились к зеркалу.
подойдя к нему Ваня начал поправлять свои волосы, а ты тем временем расчетывала свои.
ты: ну давай бошку свою
Ваня нагнулся к тебе и ты стала расчёсывать его волосы
ты: ну и петухов у тебя
в: не расчёсываюсь
ты: ну это видно..
в: АЙЙЙ, НЕЖНЕЕ
ты: ахаха, ладно, кот)
спустя ещё минуту ты наконец расчесала его калтуны
ты: фуух, наконец-то
в: я чуть не сдох блять, т/и, ебать тя в нос
ты: ээ, я вообще-то для тебя старалась
в: да ладно, шучу я
Ваня приобнял тебя одной рукой, а ты усмехнулась
ты: пошли к этим, а то ебутся там наверное
в: ахахха, ну пошли
не удивительно, что когда вы пришли, эти голубки ещё обнимались
в: да хватит вам, мне т/и уже успела отсос.. кхм расчесать волосы)
*ты слегка толкнула парня*
в: да ладно, кис, я любя)
т.м: кис?? любя??? мне это снится!?
ты: да-да, конечно
ты подошла к парочке и буквально вырвала подругу из рук спутника
ты: ОНА МОЯ, ОТОШЁЛ
с: ахуела? девушку мою верни
ты: что..?
Ваня подошёл к вам
в: МЫ ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЕМ!?
ты: МЫ ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЕМ!?
л: аэм..аооаэоээм пошли т/и
ты: нет, т/и будет стоять на месте и внимательно слушать, что произошло пока нас с Ваней не было!?
в: поддерживаю
Серёжа с Ликой рассказали, что пока вас с Ваней не было, Серёжа признался Лике в любви предложил ей встречаться, на что Лика ответила взаимностью и согласилась.
ты: А ХУ ЕТЬ
в: А ХУ ЕТЬ
на что голубки просто поржали, а ты побежала на подругу со словами поздравления
ты: так, слушай меня сюда: если ты, обидишь мою подругу, узнаешь каков на вкус кипяток
с: ПОЧЕМУ КИПЯТОК
ты: догадайся, ролтик)
с: понял, Лику в обиду не дам
ты: ну вот и ладушки, теперь мы идём на урок
в: согласен, а то ебётесь уже, а...
ты: таак, давай без этого, мы просто молча идём на урок
в: молчу, кис)
л: опааа, пахнет жареным
ты: ну пизду твою Серёжа уже поджарил, вот и пахнет жареным
л: ээээй
с: ХАХАХАХАХАХАХАХ
в: АХАХХАХАХАХАХАХ
подруга замахнулась рукой на тебя и уже хотела ударить но тут...
в: тише тише, на правду не обижаются..- сказал парень, держа Лику за запястье
л: ты тоже хочешь получить?
в: Сергей, выеби её, чтобы не выёбывалась
с: будет сделано
л: не бесите!!!
и тут вы слышите звонок и быстрым шагом направились в класс
л: т/иииш, заай
ты: что надо
л: можно я с Серёжей посижу....?
ты: вот так значит, вот так ты променяла подругу, да?
л(тебе на ухо): я Ване скажу, чтобы с тобой сел
ты: мм, окей, сиди с кем хочешь, хахах
л: ахахах, Ваань...
Лика отошла к Ване, но краем уха ты слышала их разговор..
л: не против с т/и посидеть..?
в: как долго?
л: ну.. до конца дня..
в: ого, да я и не против, будет у кого списывать.. хаха
л: вот и ладушки, т/ииииии
*ты сделала вид что сидишь в телефоне*
ты: а, что?
л: ты сидишь с Ваней
ты кинула взгляд на Ваню, а тот уже смотрел на тебя милыми глазками, ты улыбнулась ему, на что он отвёл взгляд и почесал затылок
ты: ладно)
Лика побежала к Серёже, чтобы обрадовать, что она сидит с ним до конца дня, а вы с Ваней тем временем уже заняли свои места..
...
9:36
ты: бля, чё так долго, вроде первый урок, а идёт как моя жизнь
в: не плач, мы и так ничего не делаем)
ты: тоже верно
ты отводишь глаза в окно и вдруг...
_______________________________
дипинсята, может я рановато начинаю развивать события, но мне нравится..))
сейчас ещё выкину одну часть и прода уже будет 15.03😯