Часть 24. Придется поверить)
между вашими губами считанные миллиметры и...
ты резко побежала в зал
в: сучка..)
парень подбежал за тобой
ты прыгнула на диван и закрылась подушкой
в: не поможет, сама напросилась)
ты: да я же любя..
в: а мне пофек
парень лёг на тебя, положив голову на подушку, которой ты закрылась и обнял тебя за талию
ты: бить не будешь?
в: а я как будто собирался
Ваня вздохнул и сильнее обнял тебя
ты убрала подушку и тем самым парень лежал на твоей груди
в: не больно?
ты: не-а
...
21:58
вы с Ваней пиздели о всяком как вдруг
в: фух, была не была..
парень резко встаёт и тем самым нависает над тобой
ты: эй, ты что д...
не дав договорить он вцепился в твои губы и, закатив глаза, ты ответила на поцелуй
за все время поцелуя ты встала из-под парня и села к нему на колени
спустя 2-3 минуты ты отстранилась из-за нехватки воздуха
ты: Вань, что это было?
в: ха-ха-ха, любовь походу)
ты закрыла лицо руками
ты: не верю..
в: придется поверить)
ты резко обняла парня и он ответил взаимностью
в: тише ты, напугала блин..
ты ничего не ответила, а просто продолжала обнимать парня и не верить тому, что сейчас происходит
...
в: кушать хочу..
Ваня взял тебя на руки и понёс на кухню
ты: должно быть тяжело кобылу нести?
в: не тяжело, ты лёгкая)
ты улыбнулась
по приходу на кухню парень посадил тебя на стол возле раковины
ты: о, опять то же место
в: хаха, как традиция будет теперь)
ты: так, что ты есть будешь?
в: ммм, вспомнил вкус борща..)
ты: намек понят
ты спрыгнула со стола и нагнулась за кастрюлей
в: сука мне сосёт пока я хаваю хот-дог))
ты: ахуел? сам сука, щас готовить ничего не буду
ты отвернулась от парня и продолжала готовить, говоря из-за спины
в: ну извиняй)
ты: нет, иди спи
в: ну киис
ты: я ещё сука, вот же говнюк..
в: ну т/ишка, ну зайка, ну прости..)
ты: ого, уже зайка, быстро ты
Ваня обнял тебя сзади и положил голову на твоё плечо
ты: иди спи, сука ты
на эти слова он ещё крепче обнял тебя, а ты просто продолжила "обижаться" и одновременно готовить
в: ну мышонок, ну кис, ну зайка, ну прости пожалуйста..)
ты: мг, иди уже
в: ты бесишь)
брюнет развернул тебя и хотел поцеловать, но ты закрыла его рот своими руками
ты: куда полез?
в(невнятно): к тебе)
ты убрала руки
ты: Вань, ты хочешь есть?
в: хочу
ты: тогда не мешай
в: эх, ладно(
ты: или ты хотел меня пообнимать?
в: возможно)
ты: потом, хорошо?
в: мг(
Ваня сел за стол и наблюдал за каждым твоим движением
мысли парня можно было понять, т/и ему понравилась. Может все получится? А может кто-то встанет на любовном пути? неизвестно..
спустя полчаса ты приготовила борщец, а наш маньячело сидел все это время с тобой, ну конечно, куда он денется?
ты: на, не подавись
парень попробовал суп
в: бляяять, кис, можно я тебя поцелую?
ты: нацеловался уже)
в: бля, ну вкусно же)
ты: потом поцелуешь, ешь давай
в: ай, ну и ладно(
ты направилась в комнату, чтобы переодеться, время как никак уже 23:34
ты лежишь на диване и листаешь реки тт
*спустя 18 минут*
Ваня зашёл в зал
в: т/и, я все съел и тарелку помыл
ты: молодец, что мне сделать, по головке погладить?
в: дааа
парень мигом лег рядом с тобой
ты: пизда
ты запустила руки в шевелюру брюнета и стала поцарапывать кожу волос своими коготками средней длинны, на что парень просто мычал от удовольствия и расслабления, ему действительно было комфортно с тобой..)
_________________________
а вот и то, чего мы все так долго ждали..)
надеюсь что вы погрузились в эту атмосферу и на некоторое время вышли из внешнего мира.
этот фанфик действительно заставляет меня улыбаться и чувствовать себя морально лучше
проды могут не выходить каждый день, заранее прошу прощения..(
не теряйте и ставьте больше звёздочек, они мотивируют меня)
спасибо за то, что вы со мной..💗