Ну привет, дипинс Часть 8. Избила..? · страница 11 из 41
Страница 11 из 41

Часть 8. Избила..?

17 апреля 2022, 23:10

с: короче, тут такое дело, извини что раньше не сказали..
ты: да говори уже!
с: мы с Ваней.. ну.. это..популярные типа..
ты: в плане?
с: в плане тиктока и твича
ты: твич? что это такое?
м: «ХАХАХАХАХАХ т/и КРУТО ИГРАЕШЬ»
Серёжа начал тебе все рассказывать и показывать аккаунты в тиктоке и на твиче.
спустя 15 минут
ты: ого..
с: никому пожалуйста, даже Лике пока не говори, я ещё не знаю, умеет ли она хранить тайны, но тебе я сразу доверился
ты: хорошо
м:«ХАХХАХАХАХ т/и ТОЛЬКО НЕ ЗАСМЕЙСЯ»
ты: так а нету его почему?
с: вот это я пока сказать не могу
ты: ну класс..
день прошел скучно, всякие мысли лезли к тебе в голову. ты пыталась отвлечься, но не получалось, ты нагоняла себе некий стресс.
14:56 и ты уже валишься на диван без сил
ты заснула..
...
18:38, звонок в дверь
ты проснулась но было лень идти открывать дверь
повторный звонок и женский голос за дверью:
?: открой, это я..
ты встала с кровати и пошла открывать дверь в недоумении..
ты: ЛИКА!?! ЧТО С ТОБОЙ!?
л: тише ты, не кричи
ты: ДА КАК ТУТ НЕ КРИЧАТЬ?! ТЕБЯ ИЗБИЛИ!! КТО ЭТО СДЕЛАЛ!?
л: дай по.п..пи..ть..-девушка теряет сознание
ты: ЛИКА!!!
ты взяла ее на руки и понесла на диван
положив подругу, ты побежала на кухню чтобы сделать сладкий чай и что-нибудь поесть. сделав любимый чай подруги и приготовив омлет, ты пошла в зал к ней.
22:47
л: т..т..т/и..?
ты: Лика, слава богу, я думала ты уже не проснёшься, бери кушай омлет и чаем запивай!
л: х..х..хорошо
спустя 20 минут Лика поела и принялась рассказывать
л: вообщем, меня избила мать..
ты: чт..
л: она очень напилась..- сказала подруга, перебив тебя
ты: за что..?
л: отец умер..
ты: чиво бл..
л: его сбил поезд, ты же знаешь что он железнодорожник..
ты: не продолжай, тебе и так плохо
л: л..ладно, потом как-нибудь расскажу, но к ней я больше не вернусь, я блять еле-еле из дома выбежала, она била меня бутылкой водки, что очень больно, я увидела рядом стоящую и бросила в неё, она отключилась и я сбежала..
ты: боже, иди сюда
ты крепко обняла подругу, тебе даже казалось что ты её задушила
л: т..т..тише, я з..з..задохнусь сейчас
ты: лучше..?
л: когда ты рядом, гораздо лучше)
ты: рада это слышать, пойдём прогуляемся?
л: пошли..
Лика переоделась в твою одежду, ибо прошлая пропахла алкоголем и была грязная
23:28
вы гуляете по городу, не думая ни о чём.
болтаете и смеётесь, но в один момент...
________________________
ребятоаооа, прода завтра в 15-16, спасибо за активчик
всех лублу💗