Ну привет, дипинс Часть 2. Что же будет дальше · страница 4 из 41
Страница 4 из 41

Часть 2. Что же будет дальше

17 апреля 2022, 22:07

утро, 31 августа, ты все так же в шоке и тебе болит голова. Ты сделала всю утреннюю рутину и пошла завтракать. Ты залипала в тиктоке, в котором были нарезки со вчерашнего стрима
ты: не удивительно. Так блин надо Лике написать, она будет в шоке
Переписка:
ты: ну привет, у меня пиздец какие новости
- ооо даров, ну рассказывай, я вся во внимании
ты кидаешь ей гс, где рассказываешь всю вчерашнюю ситуацию
- таак, придумала имена для детей?
ты: ай иди ты, я же сказала что это невозможно, он не переедет сюда, хотя малый процент есть
- ВООООТ, а я о чём
ты: так ладно, погнали по магазинам пройдемся, шмоток прикупим?
- пошли, всеровно скучно, мне ещё родители денях дали
ты: ну вот и славненько, тогда в 2 возле "название магазина"
-оке
Конец переписки.
времечко тем временем уже 11:34, ты пошла собираться.
твой лучок:

13:47 и ты выходишь из дома. Поют птички, солнце слепит в глаза, довольно тепло, не смотря на то, что последний день лета. Ты пришла на место встречи, но подругу не обнаружила.
14:07 и ты видишь бежащий на тебя радостный силуэт
л: т/ииииииии, щас обосрёшся
ты: и тебе привет
л: короче, ты только в обморок не падай ок да?
ты: да Лика, чё за хуйтекс, говори уже!
л: Серёжа переезжает сюда.
ты: стоп. Это к.к.кот..т.тор.р.р..рый ж.ж..жожо..?
л: да т/и, тот самый
(Лика показала тебе сторис жожо)
чуть-чуть о Серёжке:
//Серёжа, 17 лет, волейболист, лучший друг Вани, стримит на твиче, тиктокер.//
ты чуть не упала на асфальт
л: тише тише, держу. Т/ишка, ты сейчас узнаешь всю прелесть природы..
ты: ч.ч..ем т..т.ты уже р.р..решила м.м.м..меня доб..б.бить...?
л(шепотом): и Ваня вместе с ним
ты упала на асфальт и у тебя потемнело в глазах, ты думала что подруга тебя разыгрывает но..
л: т/и спокойно, держи себя в руках и жопу поднимай свою
ты: в руках? В РУКАХ БЛЯТЬ? КАК МНЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, КОГДА Я УЗНАЮ, ЧТО 2 МОИХ КРАША ПЕРЕЕЗЖАЮТ СЮДА, КААААК!?!?!
ты была в полнейшем шоке и всю прогулку по магазинам с подругой ты думала что же будет дальше...

__________________________

ребят, проды будут каждый день в 15:00-17:00, не теряйте❤️