Часть 29. Влюбился походу..)
ты отправила парню воздушный поцелуй и принялась идти подавать мяч...
м.в: бля, какая она крутая, а какая подача.. какой прыжок, она ахуенная... чтоп сто? да ну насмерть.. влюбился походу..)
с этими мыслями Ваня продолжил играть..
...
19:49
*свисток*
тр: ребята, отлично сыграли, молодцы! все свободны
твоя команда выиграла 2 сета из трёх
все поаплодировали и пошли переодеваться
зайдя в раздевалку, Яна толкнула тебя в спину с ноги, от чего ты упала на пол
ты: блять, за что?
я: для профилактики)
ты встала и уже хотела нанести ответный удар, как вдруг промелькнули слова Вани
т.м: **никогда не делайте на зло злом**
ты просто развернулась и пошла к шкафчику
я: эй, даже в ответ не ударишь? не думала что ты такое ссыкло..
ты: мама учила меня с детства, что умственно отсталых нельзя бить, вот я и прислушиваюсь)
я: ах ты..
девушка замахнулась на тебя, на что ты остановила её руку своей
ты: что я тебе сделала?
я: просто бесишь меня, вот и всё
ты: давай, если ты меня будешь бесить, я возьму арматуру, вставлю её тебе в очко и подкопчу на костре, м?
я: да пошла ты..
девушка отстранилась от тебя и пошла переодеваться
ты: ура, врубилась блять..
ты переоделась и вышла из здания
на пороге тебя ждал Ваня
в: ты чего так долго?
ты: ай, доебалась одна особа..
в: Яна?
ты: как ты догадался?
в: ога ко мне тоже пристаёт
ты: ого, и как же?
в: говорит тип: "Вань, прости за ту хуйню на вечеринке, не против остаться друзьями?"
ты: а ты что?
в: я говорю ей: "блять, Яна, я понял какой ты человек, поэтому не хочу с тобой иметь вообще ничего"
ты: ой, красавчик)
ты потрепала причёску парня
в: кис, хватит)
ты: извини..) ааа, точно, с меня же желание)
в: бляя, ну давай..(
ты: таак, пошли ко мне с ночёвкой)
в: аа, ну изи, погнали)
вы шли к тебе домой и болтали обо всём
дул достаточно прохладный ветер, но вам было всеровно..
20:50
ты: ура, мы дома
в: согласен, так устал.. а кушать будем?
ты: естественно, я сейчас умру от голода
в: борщ хочу..
ты: ты кроме борщей и блинов ешь что-нибудь?
в: ем, пельмени ем
ты: о, у меня как раз пельмени в морозилке лежат, сделать?
в: дадада
ты: пизда пизда пизда
в: э, ты так не базарь
ты: да ладно тебе)
в: ладно, прощаю)
ты: круто, всё, я в душ
в: давай быстро только
ты промычала и пошла в душ..
*пов Вани*
я сижу на диванчике на кухне и залипаю в тиктоке
уже не первый раз мне попадается в реках видео той девушки, на которую я подписался на стриме, это было её новое видео
я решил поставить лайк и написать коммент: "уже лечу, кис)"
я подозревал, что это т/и, ибо силуэт казался мне до боли знакомым
тем более когда я остался у т/и ночевать, я думал мне показалось, но оказывается фон на видео в точности совпадает с окном в комнате т/ишки
поэтому я решил намекнуть, что понял, кто скрывается под маской)
*пов закончен*
ты вышла из ванны, закутанная в полотенце
ты: хотел пельменей? щас будут, летела к тебе быстрее, чтобы не сдох)
в: аххаха, т/иш, ты бы оделась, я подожду)
ты: не сдохнешь?
в: не-а)
ты: ну смотри мне..
девушка скрылась а парень размышлял
м.в: может зря я это сказал? щас бы её... сука Ваня убери грязные мысли, долбоёб блять, ей 16 только, до 18 подождём)
_______________________
теперь всё норм, прода в субботку наверное, не теряем 🫀💗
(аня кусок дауна, это тоже не забываем)