Часть 26. Останься..)
ты обняла парня так крепко, казалось, никого ты так никогда не обнимала...
ты: спасибо, мне легче)
в: рад это слышать)
уроки проходили скучно, ты получила две девятки: по математике и физике
ты: что там по расписанию?
в: мм, так.. история
ты: блять, опять эта залупа..
в: ээ, ты так на базарь
ты: ай да ну.. она мне никогда не давалась..
в: нам экзамены сдавать по истории, т/и!!
ты: а мне пофек)
в: пофек ей, сегодня в 7 у меня
ты: зачем?
в: ебать тебя буду за то, что не учишь ничего
ты: ээ, рано ещё
в: блять..
ты: да я пошутила бля, хорошо приду
уроки проходили долго, но весело, когда Ваня замечал грустинку на твоём лице, он сразу старался её убрать, у него неплохо получалось)
шестой урок-физра
ты сидишь в раздевалке и переодеваешься..
*звонок на урок*
ф-физрук
ф: строимся!
вы стали в шренгу
ф: так, сегодня час здоровья, поэтому поиграете
я: во что играть будем?
ф: мм, решайте сами, мне всеровно
ви: играем в баскетбол
ф: ну хорошо, делитесь, я пойду журнал заполню
вы начали делиться на команды
команда 1: Ваня, ты, Маша, Лика, Серёжа
команда 2: Яна, Вика, Тёма, Алина, Саша
(Саша это пацан-зубрила, ничего особенного)
ты не очень умела играть в баскетбол
ты: Вань..
в: да, кис?
ты: я не очень умею играть в баскетбол..(
в: научу, не бойся)
ты посмотрела на парня удивлёнными глазами и после улыбнулась
ты: ладно, это просто игра
в: ты ещё волнуешься?
ты: да нет..
в: ахахах, не волнуйся, иди сюда
вы обнялись на глазах у всех
в: легче?
ты: на много)
ты посмотрела на трикс и заметила, что Яна злобно смотрела в другую сторону, но тебе было всеровно, ты даже ухмыльнулась
команды разделились по двум сторонам зала
ф: готовы?... *свисток*
физрук подбросил мяч и Ваня его выбил на свою сторону, ибо был выше всех..
за всю игру вы забили двадцать мячей, четыре из которых твои
тебе понравился баскетбол, но всё же волейбол был на первом месте
что же сказать про ваших соперников, они совсем отставали
если вы забили двадцать мячей, то они потянули только 13
*звонок на перемену*
в раздевалке:
ви: блять т/и, ты специально с ним обнялась?
ты: а что такое?
ви: вопросом на вопрос не отвечай
ты: не специально
ви: ясно
Вика кинула взгляд на Яну
ви: вот видишь
я: мг..
ты переоделась и вышла из раздевалки
весь остальной школьный день прошел обычно: ты была всё время с Ваней, Лика вела себя очень странно, как будто вы вообще никогда не общались, Серёжа тоже отстранился, даже от Вани.
вы пытались подойти и разобраться, но они вас только отталкивали
в итоге вы просто забили болт на это и тусили вдвоём, что вам даже нравилось
вы решили сразу после школы пойти к Ване, чтобы заняться историей..
15:13 и вы уже у порога квартиры Вани
когда ты зашла в помещение, тебя окутала темнота
ты: Вань, почему у тебя так темно?
в: я не сильно люблю, что бы в квартиру попадал свет, люблю покой и тишину. Я даже стримы веду в темноте, у меня только лампа горит сзади, чтобы подписчики меня хорошо видели)
ты: ясно
в: проходи
парень прошел вперёд, а ты естественно пошла за ним
зайдя в комнату ты увидела компьютерный стол, диван, телевизор, окно, закрытое шторами, и кладовку
в: так, располагайся, я сейчас приду
брюнет скрылся за дверью, а ты присела на диван и стала ждать
ты: так, зайду в тикток, давно видосов не выкладывала, у меня как раз один в черновиках есть
ты зашла в приложение и удивилась
ты: 110 тысяч!? нихуя..
на видосах было более миллиона просмотров
ты: не думала я, что всё получится..)
ты вспомнила что на тебя подписался Ваня
ты: бля, я сорвала джекпот. Самое главное, что задача выполнена
ты выложила ещё одно видео и подписала: "жду коллабчик, @deepins))"
вдруг неожиданно парень зашел в комнату и сказал:
в: т/и, смотри что у меня есть)
ты посмотрела на Ваню и увидела в его руках чипсы с крабом и пеппер
ты: ааа, дай сюда!
ты подорвалась с дивана и побежала на Ваню
в: эээ, не так быстро!!!
парень начал убегать от тебя
ты: ээй, реппер мой дай
в: не беги за мной блять
ты остановилась и Ваня тоже
парень подошел к тебе и протянул баночку пеппера и пачку чипсов
в: так, давай до пяти посидим, потом начнём?
ты: ты же сказал в семь
в: ай, какая разница, всеровно дз делать не надо
ты: ну как скажешь)
в: хах) ладно, мне нужно видос домантировать
вы прошли в комнату. Ваня сел за стол, а ты на диван..
...
16:48
в: фух, закончил..
ты: а ну, покажи-ка)
в: нее, спойлерить не буду, щас выложу и сама увидишь)
ты: ай ну Ваня (
в: хаха, иди сюда)
ты улыбнулась и подошла к компьютерному столу
...
ты: ваау, как круто, да у тебя золотые руки)
в: и не только руки)
ты посмотрела на парня вопросительным взглядом и дала ему лёгкий подзатыльник
в: ах ты...
Ваня встал из-за стола и начал идти на тебя
ты: Ваня, я же легонько..
в: а мне пофек)
ты стала впритык к стене и парень упёрся о неё руками, не дав тебе уйти
ты: может не надо..?
в: надо, т/и)
после этих слов он начал приближаться, как вдруг ты лизнула его нос
в: блять, т/и
ты начала смеяться, на что парень начал делать тоже самое
ты: уже пять часов, начнём?)
в: ну давай)
Ваня вышел из комнаты, чтобы взять стул и у него это благополучно получилось..
...
18:08
в: тогда британское правительство решает совершить в России дворцовый переворот, это смена власти без военного вмешательства...
ты: блять, ты так объясняешь круто
в: хаха, спасибо)
в процессе объяснений Вани ты всё понимала и запоминала..
...
19:43
в: очень хорошо стала развиваться классическая музыка, а её период открыли композиторы Глинка и Даргомыжский. Фух, ну вроде всё..
ты: Вань, спасибо тебе, я всё поняла)
в: я рад)
ты обняла парня
в: не понял, уходишь уже?
ты: ну да, а что мне ещё делать
в: а как же волейбол..?
ты: ты так хочешь?)
парень кивнул в знак согласия
ты: ну ладно)
ты запустила руку в его волосы и стала нежно поглаживать кожу головы своими ногтями
в: ой бля, придумал..
Ваня встал из-за стола и посмотрел на тебя
в: ты же не против? не против.
ты: не понимаю
в: щас поймёшь, вставай
ты встала со стула, Ваня взял тебя за руку и повёл в зал
в: короче садись
ты села на диван
в: ну ты же не против если я сделаю так..?
парень лёг на диван и положил голову на твои ляжки
ты: аэм.. даже не знаю...
в: не смущайся, а руки на голову клади))
ты сделала так же как и в прошлый раз: запустила пальцы в шевелюру парня и поглаживала ноготками
параллельно с этим Ваня искал аниме на телевизоре..
...
22:09
ты: блин, засиделась я, пойду навер...
в: останься со мной
ты: что?
в: останься
ты: блин, ну...
Ваня привстал с дивана и стал смотреть на тебя
ты: хах, останусь, кот)
парень улыбнулся и развёл руки для объятий..
в итоге вы случайно уснули ближе к часу ночи, смотря аниме
хотя кто знает, может Ваня и не специально уснул, может он просто хотел, чтобы ты была рядом..
а может он тоже уснул как и ты, случайно
кто знает)...
___________________
ребят, я в ахуе просто
БОЛЕЕ 800 ПРОЧТЕНИЙ, ВЫ БЕШЕНЫЕ💗
у меня к вам вопросик интимного характера: (понимаю что мне будет очень трудно и стыдно это писать и описывать, но ради вас я готова пойти на это) описывать ли мне сцену 18+ и делать ли её вообще?
мне очень нужно знать, спасибо заранее💕