Ну привет, дипинс Часть 10. Френдзона!? · страница 14 из 41
Страница 14 из 41

Часть 10. Френдзона!?

17 апреля 2022, 23:10

дома:
л: т/ииии
ты: ничего не говори, я всё поняла. как давно он тебе нравится?
л: ну как сказать.. недавно, пару дней назад.)
ты: и даже мне не сказала.. вот же..
л: я тоже тебя люблю)
ты: а кого больше: меня или его?
л: ай иди ты
вы посмеялись и легли спать.
у парней:
с: бля, влюбился
в: да мы уже поняли
с: мы?
в: ну, мы с т/и
с: так, надо вас тоже свести
в: ёбу дал?
с: а что, т/и красивая, вы отлично смотритесь вместе..
в: аэм.. кстааати, я жду объяснений
с: на счёт чего?
в: на счёт т/и. кто тебе разрешал рассказывать?
с: ну я ей доверяю, она выглядит доверчивой, не думаю что она распиздит кому-то.
в: надеюсь.. так ладно, давай спать
с: давай
03:36
Ваня проснулся от бессонницы и решил посидеть в тт.
4:18 и ему так же не хочется спать и вдруг он натыкается на интересное видео с жутким описанием(p.s это твой видос)
в(сонным голосом): чиво..? кто научил ее так монтировать? ахуеть..
м.в: в некоторых местах даже лучше меня..
Ваня поставил лайк и написал следующий комментарий:
«не понял, в конкуренты ломишься?»
силуэт на видео, стоявший параллельно окну, казался ему знакомым, но Ваня счёл, что ему кажется
м.в: или нет..?
04:57 и кот благополучно улёгся спать..
...
07:32
ты просыпаешься от трещания будильника, которое показалось тебе не таким уж и противным, ибо твоя голова до сих пор была заполнена вчерашней ночью
ты: блин, вот бы мы так вечно стояли, я бы...
*громкий писк из соседней комнаты*
л: ААААААААААА
ты: эй, сиреноголовый, ты чё разоралась?
л: ОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ, БОЖЕ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОН
ты: кто, жож... Серёжа?
л: ДААААААА
ты: пизда, вставай а то опаздаем
Лика рассказывала тебе сон в мелких деталях, а ты слушала и чуть-чуть завидовала
т.м: вот бы у нас так с Ваней... так т/и, соберись, это всего лишь мечты.
ты: чё, прям засосал?
л: ага, мы так долго целовались.. эх.. вот бы в реале так..
ты: м-да, мечты, но тебе повезло, у вас взаимно
л: пф, не смеши
ты: это ты меня не смеши, мы видели как у него глаза загорелись при виде тебя)
л: мы?
ты: мы с Ваней бля, чё не понятного.
(все же вы с ним похожи..))
л: а, ага
ты: в жопе курага, пошли уже
в школу вы шли практически молча
м.л-мысли Лики
м.л: таак, как бы мне её с Ваней свести, мне одной не справиться... Серёжа. он точно не откажется в помощи.......ПРИДУМАЛА!!!...
по приходу в школу ничего интересного не было, те же лица, те же классы, те же парты, всё такое же
ты: у тебя такое задумчивое лицо было всю дорогу, о чём думала?
м.л: ну-ну, так я тебе и скажу
л: у тебя есть один вариант, о чём я могла думать..
ты: яясно, о, твой идёт, смотри
л: РОЛТИИИК
Лика набросилась на парня с обнимашками, а вы с Ваней посмотрели друг на друга и вдруг.. парень начал приближаться..
в(в полголоса): смотри чтобы эта друга у меня не забрала..
ты: у нее имя есть
в: ай, ну Лика, ладно, скажи ей ок?
ты: хуёк?
в: чё сказала?
ты: хорошо говорю.. ЭЙ, СИРЕНОГОЛОВЫЕ, ВЫ ТАМ СКОРО?
в: хто..?
ты: ай эта припизженная орала сегодня на всю хату из-за сна с Серёжей
в: у нее имя есть..)
ты слегка ударила его в живот
в: ай не злись, мышонок)
ты: чивоо..?
в: ну тип я кот, а ты мышонок
ты: ну.. ладно)
Ваня положил руку на твою голову и запустил пальцы в твои волосы
в: ммм, МЯТА АХВХАХ
ты: блин, хватит подъёбывать, и руку убери
в: ну мышонок, не злись)
Ваня достал пальцы из твоих волос, положил руку тебе не голову и начал гладить её, ахах, слишком мило)))
тебе было очень приятно, когда ВАНЯ называл тебя так ласково, и БЛЯТЬ гладил тебя по голове. ты хотела чтобы это продолжалось вечно, но...
ты: ну блин, расчёсывать теперь
ты отошла на шаг в сторону
в: расчесать..?)
ты: спасибо, воздержусь). хочешь тебе расчешу?
в: ммм, хочу
ты: ну пошли к зеркалу
вы развернулись, как тут же услышали в след два голоса
? ?: ЗАЩИТУ НЕ ЗАБУДЬТЕ!
вы просто посмеялись и направились к зеркалу...

_______________________
ой бляя, я кончаю, ахахах, это слишком мило)) КОРОЧЕ РЕБЯТ У МЕНЯ НОВЫЙ ТФ!!!
я вас обрадую, сейчас выйдут ещё 2 части, ибо они написаны у меня в заметках на старом тф, а на новый я хз как их перекинуть, поэтому ждите🥱💗