Ну привет, дипинс Часть 18. Тусовка · страница 22 из 41
Страница 22 из 41

Часть 18. Тусовка

17 апреля 2022, 22:58

...
15:46
л: МЫ ДОМА
с: НУ ЧТО, ПОЕБАТЬСЯ УСПЕЛИ?
ты: дебил?
в: согласен, ТЫ ДЕБИЛ?
с: ну я же для вас стараюсь..
в: ай иди ты
с: ну и ладно
л: ну не ссорьтесь
в: никто не ссорится, просто этот...
ты: тише, Вань, всё нормально, давай лучше расскажем кто к нам приходил
в: а, да, точно. короче...
...
Ваня всё рассказал
л: ашалеть, когда они уже отстанут
ты: а я о чём, задрали
в: а вы идёте?
с: не, дома посидим
л: если что, звоните
ты: хорошо)
...
18:50
ты: собираемся?
в: да, давай
19:35 и вы уже выходите из квартиры
твой образ:


в: красотка)
ты: спасибо, кот) РЕБЯЯТ, ДИВАН МНЕ ТОЛЬКО НЕ СЛОМАЙТЕ
л: ЭЭЭ
с: НЕ СЛОМАЕМ
вы посмеялись и вышли
...
в: так, за руки будем держаться тогда?
ты: ну получается что будем)
19:53
вы уже подходите к месту назначения и Ваня берет тебя за руку
в: забыл спросить: ты кальян любишь?
ты: ну да, но я нечасто курю его
в: погнали туда сразу?
ты: пошли)
вы зашли в двухэтажное здание и в голову сразу ударил запах алкоголя и сигарет
ты: фу, какой шмон
в: ой бляяяя, бошка закружилась
ты: пошли тогда скорее
б-бармен
ты: здрасьте, где кальянная?
б: привет, прямо и налево
ты: спасибо
идя в кальянку, ты кинула взгляд на присутствующих
т.м: Яну вижу, Вика вон тоже с ней, а где Маша? может не пришла? и Саша сдесь.. вроде знакомого больше никого не вижу..
в: т/ии, заходи
парень открыл перед тобой дверь в помещение
ты: благодарю
ты прошла и села на диван, Ваня присел рядом
ты: круто что ты предложил, я так-то не люблю танцевать
в: оо, я тоже не люблю)
ты усмехнулась и к вам зашёл официант
о: здравствуйте, с каким вкусом желаете?
ты: банан
в: банан
ты посмотрела на парня удивлёнными глазами
в: ого, вот это ментальная связь
ты: и не говори
о: так, 2 с бананом, что-то ещё?
ты: нет спасибо
о: ожидайте
официант вышел из комнаты
ты: трэээш, ты почему банан выбрал?
в: нуу, он самый вкусных из всех, что я пробовал, а ты почему?
ты: я давно хотела его попробовать
в: понятно
вы немного попиздели и вам принесли 2 кальяна
ты сделала первую тягу
ты: ммм, как вкусно
в: ага, не то слово
ты: кстати что на счёт твоих стримов?
в: я должен был провести сегодня, но увы
ты: почему ты не сказал?
в: хотел отдохнуть, так и скажу подписчикам завтра
ты: понятно, ну отдых тоже нужен)
через время вы просто залипли в телефонах, как тут..
?: РЕБЯТА, БЕГОМ В ГОСТИНУЮ
в: фух блять, ты кто?
?: БЕЗ ВОПРОСОВ, В ГОСТИНУЮ
неопознанный объект ушёл, оставив дверь открытой
ты: пошли, может там умирает кто-то
вы подорвались и вышли в гостиную, зайдя в нее вы увидели человек 8, сидящих в круге и все посмотрели на вас
я: ребят, давайте к нам, будет весело
вы с Ваней переглянулись
в: идём..?
ты: ну давай, хули нет
вы сели напротив друг друга
в: так, я кручу...

______________________
БОРЩ НАЧИНАЕТСЯ, прода как обычно❤️