Часть 15. Тренер..?
так вы и уснули..
...
суббота 10:22
тебе на телефон приходит уведомление
(напомню, Ваня всё так же спит с тобой)
ты(сонно): да блин, не могут же вот писать когда я проснусь, нет блять надо сейчас
в(сонно): не злись, вдруг родители пишут?
ты: ой, доброе утро, ну не знаю, щас посмотрим..
ты взяла телефон и на твоём лице появилась улыбка
в: кавалеры пишут?
ты: ага, почти, тренер
в: тренер..?
ты: тренер
в: можно узнать по чём?
ты: волейбол
в: и долго ты в этой сфере?
ты: с 10-ти лет
в: ого, как и я
ты: ты волейболист?
в: неее, баскетболист
ты: круто)
в: так чё пишет?
ты: пишет что тренировки начинаются со вторника
в: прикол, у меня тоже со вторника
ты: ты может ещё в "название клуба" ходишь?
в: ахахах, да
ты: пизда, получается пересекаться будем
в: получается будем)
ты встала с кровати и пошла умываться
кинув короткий взгляд на Ваню ты заметила что он без футболки
т.м: боже.. какой пресс..
ты зашла в зал
ты: ЭЙ ДОРА, ГОТОВА?!
с: дура нахуй?
л: ну, и так голова болит..
ты: встаём, голубки!!
с: мг
спустя 15 минут все встали и пошли на кухню
и вот все уже сидят за столом и ждут завтрак от тебя..
ты: вот, держу слово)
ты посмотрела на Ваню
л: оу щет, опять блинчики, ЧЕНАААА
в: ты тоже садись
ты: я потом..
в: я сказал садись
ты села рядом с Ваней
в: на, ешь
ты взяла блин и начала его есть
ты: с каких пор я должна подчиняться тебе?
в: ну.. ты сама села и начала есть)
ты: сука, забайтил
в: ахахха, ешь уже
спустя ещё 15 минут все поели и вы направились в зал
с: так, какие планы на день?
в: я планировал сходить куда-нибудь
л: хорошая идея, только куда?
в: не знаю даже, в парк можно, погода солнечная
ты в это время просто залипала в телефоне
с: чекайте дед инсайда
*указал пальцем на тебя*
в: кис, ты чего?
ты: ...
в: т/и
ты: м?
в: ты слышала что мы говорили сейчас?
ты: аэм, ну да
в: ну и что же?
ты: ты предложил в парк пойти
в: ладно, верю
ты: мг
ты опять залипла в телефон
л: т/и, ты чего
ты: ничего
(ты просто решила позлить ребят, тебе было скучно)
с: кис, не злись
ты: как ты меня назвал?
л: ахуел?
в: по ебалу захотел? только я её так называть могу!
ты: я не разрешала
в: не понял
ты: да ладно, шучу, но.. СЕРЁЖА БЛИН
с: да я по приколу, увидел что у вас мины кислые какие-то, вот и решил суету навести
л: ах ты..
жожику прилетает мощный лещ
все посмеялись и через пару минут ты решила предложить
ты: Вань, Серёж, может расскажем ей?
в: я тоже хотел предложить, Лика всё же твоя девушка, должна знать
л: знать о чём?
вы рассказали Лике всё как есть и показали аккаунты миллионников
...
л: ахуеть, а почему раньше мне не рассказали?
с: не доверяли
л: а т/и доверяли.. ну ясно
ты: не обижайся ты
л: мг
Серёжа обнял и поцеловал Лику в щёку
л: ладно, не обижаюсь)
в: только вот это НИ КО МУ
л: поняла
вы ещё немного поболтали и на часах было уже 10:03
ты: так, все собираемся!!!
парням нечего надевать и поэтому они просто сели на диван и ждали вас
спустя 25 минут лика вышла из комнаты:
с: вау, да ты красотка у меня
парень подошёл и поцеловал девушку
и ты за ней:
в: т/и красивее
с: чё сказал?
в: да я пошутил, вы обе красотки)
ты улыбнулась парню и вы вышли из квартиры...