Часть 13. Что с тобой?
ты подошла к Ване и вы обнялись, он крепко сжал руками твою талию, отчего по твоей коже пробежали мурашки..
...
*звонок на урок*
вы нехотя отстранились друг от друга и пошли на урок
л: ну где вы носились?
в: вам же похуй, нет?
с: простите, что-то нашло на нас, мы не хот..
ты: не прощаем, пошли Ваня
ты взяла парня за руку и вы сели за свою парту
ты: вот послали нас, пусть сами туда и идут.
в: это точно
урок прошел тихо, у вас с Ваней не было настроения..
...
*звонок*
с: т/и, Ваня, простите нас пожалуйста
л: извините что так сказали
ты(Ване): ахах, смотри как заговорили
в: сам в шоке, ну мы подумаем
Серёжа с Ликой усмехнулись и вышли из класса
в: долго будем обижаться на них?
ты: ну до конца дня точно. как думаешь, они додумаются позвать гулять?
в: думаю додумаются, Серёга умный парень, видела как он отвечал на этом уроке?
ты: ну так учёба это одно, а логика и мышление это другое
в: ну так-то да
ты: ну так-то пизда
в: ну так-то твоя
ты: ну так-то у тебя вместо рта
в: ну так-то забайтил
ты: ну так-то заскамила
в: сдаюсь..
ты: ХА, слит
в: ай блин, я обиделся(
ты: на что?
в: просто, захотел)
ты: ну обижайся)
в: бля, облом(
ты посмеялась
в: сука..
Ваня начал тебя щекотать
ты: ахаххахаах ПУСТИ ДЕБИЛ
в: ну чё дебил сразу
ты: я любя, не бойся)
в: ооо, ладно)
вот так весело прошел день, ты замечала взгляды Яны на себе, причём взгляды были прожигающими, но тебе было весело :)
вечер 18:12
ты: фуух, уроки сделаны, пойду п...
*звонок в дверь*
ты: не поняла, кто уже припёрся?
*повторный звонок*
ты: ДА ИДУ Я
...
ты: кого уже принесл... РЕБЯТА!!!
с, л, в: ТЫ НЕ ЖДАЛА, А МЫ ПРИПЁРЛИСЯ!
( если вы скажете: а Лика где была? она же у тебя живёт, то я отвечу: она пошла к Серёже, но это временно, наверное))
ты кинулась к ребятам с обнимашками
ты: я думала вы уже не придёте
с: плохо нас знаешь
ты: ай, я на вас ещё обижаюсь
л: да? а Ваня нас уже простил
ты посмотрела на Ваню вопросительным взглядом, мол: ты ахуел?
в: пиздит она, не бойся)
ты улыбнулась
ты: мы на улицу или у меня посидим?
л: давай у тебя, мы как раз вкусняшек купили)
ты: ооо, эт я люблю, залетайте
ты пошла на кухню, а ребята пошли за тобой
ты: так, прежде чем налетать на вкусняшки, надо нормальное что-нибудь поесть, я как раз блинчики приготовила..)
с: ооо, щас поедим, главное место оставить для чипсов
ты(параллельно накладывая блинчики в тарелку): это да.. кушайте
в: а ты?
ты: я уже поела
в: это хорошо)
ты смотрела на ребят, которые уминали блины за обе щеки..
...
л: Т/И ЭТО БОЖЕСТВЕННО
с: согласен.
ты посмотрела на Ваню, ожидая что он тоже поблагодарит тебя, но он даже не посмотрел на тебя
т.м: чиво? по ебалу давно не получал? щас устрою..
ты: кладите тарелки в раковину
Лика и Серёжа положили тарелки и, обняв тебя пошли в зал, но Ваня...
т.м: чт.. это что за прикол?
я уверена вы задались вопросом: что же он сделал? положил тарелку и ушёл? посмотрел на тебя и улыбнулся? поржал? нееет, всё намного лучше..
Ваня подошёл к раковине, взяв губку в руку начал мыть все тарелки, лежащие в раковине..
ты: Вань, не стоит, я сама помою, иди в зал
в: ...
спустя минуту Ваня домыл тарелки, положил их на место и, посмотрев на тебя начал приближаться..