Ну привет, дипинс Глава 1. Мечты в реальность · страница 2 из 41
Страница 2 из 41

Глава 1. Мечты в реальность

3 марта 2022, 00:07

утро, 30 августа, 10:26. ты только проснулась и сразу залипла в телефоне. ты решила зайти в тт. 11:03 и ты решила встать с кровати. у тебя вообще не было настроения, так как послезавтра уже 1 сентября. ты умылась, позавтракала и решила написать Лике. (родители уехали 3 дня назад, поэтому ты одна дома до конца сентября)
-привет лик
-о т/иш, привет дорогая
-у меня настроение на нуле просто
-даа, у меня тоже, может в клуб сходим, развеемся?
-слушай, неплохая идея, во сколько?
-в 19:30, тогда я зайду за тобой и вместе пойдем
-оке, до вечера💗
ты отложила телефон и пошла выбирать в чём тебе пойти. так как ты не очень любила платья, ты выбрала это:

вот уже 15:38, ты решила накраситься. твой макияж:

напоследок ты перекусила и решила опять позалипать в тиктоке. листав рекомендации, ты наткнулась на видео дипинса( он твой кумир уже как 9 месяцев). ну ты как обычно лайкнула и написала в комментах: БООООООРЩ. Ваня ещё ни разу тебя не замечал, но ты об этом очень мечтала. тем временем на часах 16:46 и ты слышишь стук в дверь.
л-Лика
ты: ЗАХОДИ
л: ну привет, миссис депрессия
ты: дура что-ли?
л: да ладно тебе, пошли прогуляемся, там до тусы идти минут 5 от силы.
ты: ну пошли
пока вы гуляли тебе пришли смс, это оказался тг Вани. ты зашла и сделала звук громче.
в-Ваня
в: телеграм приветт, что хочу сказать, вот и подходит к концу наше лето, но я вас обрадую сегодня стрим в 20:00 и там я расскажу кое-что интересное, ждите.
//немного о Ване:
ему 17, живёт в Москве, баскетболист, стримит на твиче и снимает видосы в тт( всё впринципе как и сейчас, только ему 17).//
ты очень удивилась и заинтриговалась.
ты: Лиик, есть хорошая и плохая новости
л: так, давай с хорошей
ты: сегодня у Вани стрим в 8
л: а плохая?
ты: я побуду на тусе только полчаса
л: блин, ладно, я знаю как Ваня важен для тебя и что он один из тех, кто поднимает тебе настроение, хах
ты: даа, это верно
тем временем уже 19:20 и вы пошли на тусу. придя, ничего необычного не было: запах перегара, целующиеся пары на диванчиках, ссоры, скандалы и тд.
вот уже 20:04 и ты бежишь домой, Лика осталась на тусе, так как дипинса она не очень знала, а если знала то только по твоим рассказам.
ты прибежала, переделась, взяла доктора репера и пачку чипсов, которые ты купила заранее
СТРИМ:
в: так чят, всем привет, если честно я очень волнуюсь говорить вам это, но нужно.
ты очень боялась что случилось что-то серьезное..
спустя полчаса все в комментах задолбали Ваню и он решился сказать
в: так чят, слушайте, я говорю один раз и больше повторять не буду...