Часть 30. Первый раз)
ты пришла в комнату, чтобы переодеться
в итоге ты надела это:
ты: мама пришла, щас будем кушать
в: ой, зайка прискакал)
ты: ну... допустим
в: ты кстати в тикток не заходила?)
ты: нет, а что там?
в: да так, просто спросил)
ты: ага, просто, говори давай
в: а ты зайди и сама увидишь
ты высыпала все пельмени в кастрюлю с кипятком и пошла в зал за телефоном
увидев свою цель, ты взяла его и пошла на кухню
ты: ну-ка, посмотрим..
ты зашла в приложение и увидела 99+ уведомлений
зайдя на свой аккаунт, ты увидела цифру 136k
ты: ахуеть, у меня уже сто тридцать.. ой
в: да-да, 136 тысяч, на последнее видео зайди)
ты в недоумении зашла на последнее видео
ты: блять..
в: хаха, вот и раскрыл я тебя, ягами лайт)
ты: ой ой ой, да что ты говоришь, ниа)
парень встал и медленно подошел к тебе
в: так что на счёт коллаба?)
ты: можем замутить, почему бы и нет)
в: вот и здорово, а теперь я хочу пельменей
ты: садись, они как раз почти готовы
Ваня присел на диванчик и стал ждать, а ты тем временем накладывала горячие пельмешки в тарелки..
...
ты: кушать подано
в: ааа, щас сдохну
по тихой грусти вы стали употреблять пельмешки и болтать о всякой всячине..
спустя 25 минут вы покушали
ты поставила тарелку в раковину, в надежде что парень её помоет..
так и случилось
ты: спасибо, кот..)
в: да не за что)
у тебя уже закрывались глаза, хотя было только 21:56
ты: бля, хочу спать...
в: щас пойдём, не кипишуй)
Ваня как раз домыл тарелки и подошёл к тебе
в: спасибо за ужин, он был чудесен..
вы слились в объятиях
ты: да что ты, мне не трудно)
на твой ответ брюнет ещё крепче сжал твою талию
ты: Вань, щас задушишь)
в: ой, извини, увлёкся)
ты: пошли в зал?
в: ну пошли..)
тут резко парень берет тебя на руки и несёт в зал
ты: бля, напугал, я бы дошла...
в: ты же устала, разве нет?
ты: да, но до зала я бы дошла
в: а мне пофек)
ты: ну и ладно
ты легла на плечо парня и стала ждать, когда он придет в зал и положит тебя на ебучий диван
в: бля, пиздец ты лёгкая, сколько ты весишь?
ты: ну такое вообще-то неприлично спрашивать, но я своего веса не стесняюсь, поэтому где-то 57-58 кг
в: ай эм сори, хуя ты, я даже 70 с хуем
ты: ну ты парень, понятное дело
в: весомо
Ваня аккуратно положил тебя на диван и сам лёг рядом
в: смотреть будем что-нибудь?
ты: м-м, я спать хочуу...
ты отвернулась и закрыла глаза
в: понял
парень резко встал с дивана и пошёл в твою комнату
т.м: куда он попёрся, а обнять..? ясно всё с ним...
ты слышишь приближающиеся шаги
в: чтоб теплее было..)
оказывается ванька ходил за одеялом
ваня накрывает тебя и сам залезает под него и, обняв тебя двумя руками сзади, уткнулся носом в твой затылок
в: как ты вкусно пахнешь...
ты засмущалась
ты: да ладно тебе..)
в: хаха, т/иш, можешь повернуться ко мне?
ты: зачем?
в: без вопросов, просто повернись
ты повернулась лицом к Ване
ты: зач...
не дав тебе договорить, происходит та же история
парень вцепился в твои губы и вы слились в двух минутном поцелуе..
за весь поцелуй ты переместилась на Ваню
(ну блять, легла на него короче)
в процессе поцелуя ты поняла, что хочешь этого...
ты решила намекнуть ему, тем самым засунув руки под его футболку
нежными и лёгкими движениями ты проводила по прессу парня, на что он начал тихо постанывать
в конце концов он отстранился
в: т/и, ты правда этого хочешь?
ты положительно кивнула головой
в: щас подожди..
парень взял тебя за талию и убрал с себя, сам же он встал и куда-то ушёл, но не на долго
в: фух, еле нашёл
в руках парня был презерватив, а ты дурёха даже не подумала про него и начала приставать
т.м: он думал ебаться со мной изначально? если нет то нахуя он презерватив с собой носил, у меня их в доме не водится уже давно, ну ладно, потом спрошу..
с этими мыслями ты смотрела на парня, пока он медленно подходил к тебе...
вдруг он резко садится к тебе и..
снова... снова он вцепился в твои губы
параллельно поцелую он расстёгивал твою пижаму, под которой ничего не было)
ты же помогла снять футболку с парня
вот тебе открылся вид на прекраснейший пресс
ты завидовала сама себе, ты не ожидала что удача улыбнётся тебе и что судьба сложится так..
ты решила отстраниться и снять пижаму самостоятельно
и вот через пару мгновений ты, полностью голая видишь, как парень пялится на тебя
ты же пялилась на него в ответ, его тело было на столько прекрасным, что можно было сравнить с самым вкусным тортом в мире..
в твоих мыслях пронеслось что-то типа: хаха, повезло тебе со мной
ты: вань, ты девственник?
в: да, а ты?
ты: тоже
в: я буду осторожен..)
ты села на парня, он тем временем исследовал руками твоё тело
минута и по всей квартире разносятся громкие шлепки и продолжительные стоны
тебе было больно и одновременно приятно
ну уж не думала ты, что лишишься девственности с настолько прекрасным парнем..
23:40
вам было на столько хорошо, что вы не хотели заканчивать, но пришлось, ибо не было сил..
вы плюхнулись на диван
в(с одышкой): т/и, ты прекрасна..
ты(с одышкой): ты тоже..
в диалогах тет-а-тет вы и уснули..
...
11:16
проснулась ты от звука разбивающейся тарелки
парня рядом ты не обнаружила, тем самым дав себе понять, что он на кухне
встав с дивана ты обратно села на него, ибо почувствовала дикую боль во всей паховой области и ниже неё, даже бёдра сильно болели..
ты: бля, вот же постарался, а мне как ходить теперь.. ВАНЯЯ
в(с кухни): ДА, КИС
ты: СЮДА ИДИ БЛЯТЬ
в(про себя): бля, за тарелку наверное, буква а-мне пизда
Ваня зашел в зал и начал:
в: малыш, я руки помыл просто и хотел взять тарелку, взял и она выскользнула из рук, прости, я не специально
ты: кот, ничего страшного, у меня другая проблема: у меня всё болит. я встала на ноги и почувствовала резкую боль внизу и...
в: тише тише, ничего не говори
парень подошел к тебе и, сев рядом крепко обнял
в: видимо я перестарался вчера...
ты: не перестарался, всё было прекрасно, это наверное после первого раза так. а у тебя ничего не болит?
в: ну в области бёдер болит, но терпимо
ты: вот же повезло тебе..
в: не ной, я тебе кушать приготовил)
ты: неси сюда, тут поем
в: ну уж нет..
(кстати ты была в его футболке, а он чисто в шортах)
парень взял тебя за задницу и понёс на кухню, ты легла на его плечо, обвив ногами торс и руками шею (думаю поняли)
ты(через пару секунд): АААЙЙ, ВАНЯ БОЛЬНО
в: тише, солнце, потерпи немного
ты(уставшим голосом): ай...бля... ну...вроде легче..
Ваня принёс тебя и посадил за стол
ты: фу блять, ваня, чем воняет
в: неудачная попытка..)
ты: да что ты там готовил
парень взял тарелку с непонятной хуйнёй, похожей на омлет, вилку и поставил на стол перед тобой, сам же он сел перед тобой, в ожидании чего-то
ты: нуу.. а это съедобно?
в: т/и блять
ты: хахаха, ладно ладно
ты отщикнула кусочек, наколола на вилку, положила в рот и... удивилась
ты: мм, вкусно
в: пиздишь, вижу по ебалу
ты: неет, без хайпа говорю, вкусно
в: ладно, поверю тебе, кстати мы школу проспали, что делать будем?
ты: дома сидеть конечно
в: а дома что делать будем?)
ты: Ваняяя, мне вчерашнего хватило, спасибо
в: да я не в этом смысле, чего ты
ты: а, ну тогда аниме посмотрим, спросим дз потом и ты его сделаешь
в: э, чё я?
ты: за физический ущерб
в: ладно, понял, сделаю)
ты: а у тебя всеровно выбора не было
в: норм так-то, ну окей
ты: ты сам ел хоть?
в: не-а, час стоял, тебе вот это готовил)
ты: ой ты кухарка моя)
ты потрепала волосы парня
в: кстати, т/и.. давай встречаться..?
ты: давай, чего нет, после ТАКОГО
в: ахаха
Ваня потрепал твои волосы в ответ
в: ой бля, как же я тебя люблю..
ты: хуя заявы, я тоже тебя)
вы посмеялись
после твоего завтрака ты помыла тарелку и принялась готовить завтрак уже своему парню
приготовила ты тоже омлет, только за 6-7 минут
Ваня позавтракал, помыл тарелку, поцеловал тебя и вы пошли смотреть аниме...
______________________
ВОТ И ВАШЕ 18+
если вы(в частности моя подруга, которая и сказала мне писать постельную сцену)скажете, что я написала очень мало, то ИЗВИНИТЕ, просто я пишу подобное в первый раз и не знаю как что там писать
если не сложно оставьте коммент
всех обняла 💗