Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 Не тот за кого себя выдаёт..😈 · страница 46 из 61
Страница 46 из 61

😈 Не тот за кого себя выдаёт..😈

21 сентября 2022, 22:23

Утром ты проснулась первая и очень сильно захотела кушать, но в доме не было ничего так как там никто не жил и естественно холодильника там нету. Ты решила долго не думать и спускаться в магазин, который был рядом с домом.
Ты/мысли: и что мне надеть? Вся моя одежда грязная..Я же не пойду в платье?
Ты увидела вещи Пэйтон и решила пойти в них, но как только твоя рука дотронулась до рубашки Пэйтона, ты услышала голос Пэйтона сзади.
П: куда мы собрались?
Ты повернулась к нему, он был сонный и когда ты подошла к нему тот обнял тебя за талию и чмокнул в губы.
П: ну так куда ты идёшь?
Ты: я хоть есть, а тут ничего нету
П: моя принцесса проголодалась?
Ты: угу..
П: потерпишь немного, поедем домой переоденемся и поедем в кафе
Ты: да..
П: тогда оденься и поехали
Ты быстро оделась и подошла к Пэйтону, он  был уже готов и сидел на диване.
Ты: можем ехать

Вы вышли из дома и поехали домой, вам повезло что родители ещё спали и вы смогли без лишних вопросов пойти в комнату. Финн тут же подбежал к тебе как только ты зашла в комнату, он велел хвостом и бегал вокруг тебя.
Ты: привет мой сладкий..
Ты спустилась на колени и погладила собачку, он не ел со вчерашнего вечера потому что после ресторана ты накормила его и поехала с Пэйтоном.
Ты: шас я тебя накормлю
П: надо бы ему купить ошейник и все такое
Ты: да, сегодня заеду после школы
П: тебе подвести?
Ты: было бы здорово
Говорила ты с парнем пока накладывала покушать Финн, после начал есть а ты приподнялась и подошла к Пэйтону.
Ты: я зайду в душ
П: мм, можно с тобой?
Парень прижал тебя к себе и нежно чмокнул в губы.
Ты: ну если хочешь..
Пэйтон приподнял тебя и схватился за твои ягодицы, ты обвела ноги вокруг его торса. Он пошёл в ванну и усадив тебя на тумбу начал целовать твою шею, ты начала раздевать его а он тебя.
После душа Пэйтон пошёл в свою комнату чтобы переодеваться, а ты зашла в гардеробную и начала выбирать себе наряд.


Выйдя из комнаты ты наткнулась на Джоан, которая выходила из комнаты Пэйтона.
Ты: о доброе..
Джоа: привет Эва, как твои дела?
Ты: спасибо все хорошо, у вас?
Джоа: все хорошо
Ты: Пэйтон уже готов? Нам пора уже выходить
Джоа։ да он сказал что скоро выйдет
Ты: хорошо
Ты хотела спуститься вниз, но Джоан тебя остановила.
Джоа: ты занят сегодня после школы?
Ты: мы с Пэйтоном хотели по магазинам прогуляться, надо кое что прикупить для Финн..
Джоа: Финн? Кто он?
Ты: моя собака
Джоа: у тебя есть собака?
Ты: да, вчера мне Пэйтон подарил..
Джоа: здорово, я просто хотела с тобой по магазинам пройтись. Мне нужно купить мне новую одежду, ото без нечего прилетела
Ты: ну мы можем встретиться в торговом центре
Джоа: может завтра? Не хочу вам помешать
Ты: нет! Вы что? После школы встретимся в торговом центре
Джоа: ну ладно
Она улыбнулась тебе и пошла в свою комнату, а ты спустилась вниз где на кухне Мама сидела и пила кофе, пока повар готовила завтрак.
Ты: доброе утро
Ма: доброе? Это самое худшее утро в моей жизни!
Ты подошла к кофе машине и нажала на кнопочку латте, машина стала готовить два латте.
Ты: а чего одна?
Ма: а с кем должна быть? Муж уехал на работу, дочь всю ночь ночует где то..
Ты: миссис Джоан была в своей комнате, позови её
Ма: делать мне нечего!
Ты: будь добра, она твоя гость, тем более бывшая твоего мужа, и мать его единственного сына
Ма: будешь ты сейчас мне учит что делать!
Ты сложила руки на груди и наполнилась к столу,.
Ты: да мамочка, буду учить. Потому что то что ты делаешь неправильно!
Ма: то есть?
Она поставила стакан на тарелку и убрала прядь волос за ухо.
Ты: ты думаешь как неприятно мистеру Мурмаеру когда нынешняя жена и бывшая жена плохо относятся друг у другу. Тем более что Джоан для него будет важнее, так как у них есть совместный ребёнок. А ты вылетишь отсюда, потому что ты для него ничего не будешь значить!
Ма: он любит меня, и будет слушать мое мнение
Ты: ну смотри мама, как бы мои слова не стали реальностью..
Ты взяла латте и поставила на стол, чуть после спустился Пэйтон. Он подошёл к тебе и поцеловал в щёчку, даже не стесняясь присутствии твоей мамы.
П: доброе утро
Ма: вы стыд потеряли
П: давайте не будем об этом
Ты: я уже взяла латте, можем ехать
П: хорошо
Он повернулся к твоей маме, которая внимательно смотрела на вас.
П: моя мама останется тут, постарайтесь с ней ладить
Пэйтон взяла твою руку и вы вышли из дома, он открыл дверь машины и ты села, после сел он и вы поехали в кафе.
Время было уже 7:23 (вы проснулись в 5:54)
Пэйтон подъехал к кафе который был не так уж далеко от школы, вы вышли из машины и зашли в кафе. Сев за свободный к вам подошёл официант, вы сделали заказ и он ушёл чтобы нести заказ.
П: как спалось?
Ты: отлично, а тебе?
П: тоже хорошо, только утром когда ты покинула кровать было очень плохо
Ты: в следующий раз не буду так
П: кстати, завтра будут делать последние штрихи в квартире и можно уже закупиться остальными мебелями и техникой.
Ты: круто! Когда поедем в магазин?
П: можем завтра или послезавтра
Ты: а как же фестиваль?
П: точно, вылетел из головы!
Ты: когда он будет проходить?
П: шас посмотрю
Он достал телефон и начал смотреть приглашение.
П: вот, будет проходит через четыре дня
Ты: У тебя есть ещё время
П: вечером если ты не против я немого займусь этим
Ты: да конечно, я как раз поеду к Авани, давно мы не собирались с девочками
П: я отвезу тебя
Ты: хорошо
Пэйтон положил свою руку на твою и немного погладил, спустя пару минут вам приносят еду и вы начинаете завтракать.
П: кстати не хочешь приехать со мной? мне дали ещё одно приглашение
Ты: кончено хочу! Кто то же должен поддерживать тебя
П: спасибо кис

Вы приехали в школу, Пэйтона встретили его друзья, Джош, Джейден и Брайс.
Брайс: здорово бро!
П: привет
Они поздоровались а ты стояла рядом с Пэйтоном, они наконец обратили на тебя внимание.
Бр: привет Эва
Ты: доброе утро
Джо: классно вчера посидели
Джей: да, так весело ещё не было
Ты: я бы устроила совсем другую вечеринку, но Мистер Мурмаер не разрешил
Бр: жалко, думаю было бы весело
Ты: ладно Пэй мне пора, пойду я в класс
П: хорошо кис, я попозже приду в класс
Ты кивнула и хотела идти, но Пэйтон остановил тебя взяв за руку.
П: а поцелуй?
Ты посмотрела на парней которые с широко открытыми глазами смотрели на вас от услышанного. Ты долго не думая быстро чмокнула его в губы и побежала в класс.

Джо: что за..?
Бр: вы тоже это только что увидели?
Джей: какого хуя!?
П: успокойтесь, да мы встречаемся
Бр: ебать..
Джо: она же вроде тебя отшила?
П: все поменялось, мы теперь помолвлены, только никому не слова
Джей: я в край ахуел..
Бр: я тоже
Джо: ебануться
П: ахах, ладно вы лучшие скажите что вы узнали?
Бр: мы такое узнали, ты откинешься после этого
П: интригуешь?
Бр: ещё как..
Он ухмыльнулся и парни начали смеяться, после Брайс рассказал то что узнал, парни тоже рассказали то что удалось им тоже выяснить
П: значит Дилан не тот за кого себя выдаёт..
Джо: главное не спалиться что мы знаем
Джей: да, и пусть Эва об этом не узнает
П: ладно, думаю пару дней смогу беречь ее от него, но дальше надо будет рассказать
Бр: да, лучше пойдём в класс, не надо оставить ее одну
П: точно

В этом время ты зашла в класс и увидела своих подруг, они сидели за партой и писали домашнее задание.
Ты: доброе утро
Ри: оо, Эвочка пришла..
Ава: положи пару минут
Ты постыла свою сумку на стол и села на стол, поворачиваясь к девочкам.
Ты: не успели делать дз?
Ри: да, вчера так поздно закончили вечеринку
Ты: а я вообще ничего не сделала
Ава: ну да, тебе все можно, ты же дочь Мурмаера
Ты: ахах
Ты взяла телефон и начала лазать в интернете, в статях были много фоток с твоего дня рождения и интересного о твоём дне рождении, ты опубликовала пару фоток со дня рождения в Инстраграм.
А именно эти...

( типо с Пэйтоном )


Ава: Все  я закончила!
Ри: и я уже заканчиваю
В класс зашёл Пэйтон, а после него Сиерра. Она подошла к твоему столу и присела.
Си: как дела?
Ты показала пальцем на себя и удивилась, она закатила глаза и цокнула.
Си: да я тебе!
Ты: нормально, а что ты так спрашиваешь?
Си: ты разве не знаешь?
Ты: что я должна была знать?
Си: у нас с Пэйтоном свадьба через пару дней
Ты встала с места и посмотрела на Пэйтона который тоже только что узнал об этом.
П: чего!?
??: они такая красивая пара

Мой телеграмм канал — Coffeegirll 💕
Ссылка в описании профиля 💕
Luv all 💕