😈
Я сидела у себя когда ко мне зашёл Пэйтон.
Я: решил злорадствовать?
П: я не знал что твоя мама такая..
Он наклонился к моему туалетному столику.
П:теперь дошло почему ты такая сучка...
Я:...
П: этим ты зачищаешься...почему бы просто не сказать маме что это сделал я?
Я: потому что она не поверит! Скажет что все сваливаю на тебя..и даже если ты признаешься тоже не поверит!
П: почему?
Я: потому что скажет что я тебя соблазнила чтобы ты взял все на себя!) вот какая она)
П: хм..а если ты и в правду соблазнишь меня..и я начну тебя защищать?
Он начал подходить ко мне.
Я: Мурмаер вышел вон отсюда! Извращенец!!
Я кинула на него подушку.
П: ладно..
Он сел на кровать.
П: почему ты такая упрямая?
Я: я думала ты понял.
П: нет, я понял..просто разве сложно просто сказать не издевайся надо мной.
Я: не издевайся надо мной...
Пэйтон посмотрел на меня, впервые я увидела в его глазах доброту.
Я: прости что испортила подарок от твоей мамы..
Я почувствовала что-то тёплое в сердце.
П: забей!
Он встал с места.
П: что же..
У тебя начал звонить телефон.
Я: я отвечу..
Я поняла трубку.
Я📞: алло?
Джош📞: привет не помешал?
Я📞: нет..Джош ты по поводу работы?
Пэй: какой ещё работы?!!
Я: тсс!!
Джош📞: там что Пэйтон?
Я📞: говори!
Джош📞: да они согласились может сегодня же выйти на работу!
Я📞: боже!! Спасибо тебе!!! Обещаю в школе у тебя не будет никаких проблем!!
Джош: ладно, тогда отключу у меня тут дела!
Я📞: хорошо!
Джош📞: Пэйтону от меня привет)
Конец
П: какая ещё работа?
Я: вчера мы с девочками были в клубе который открылся недавно..и там нехватка официанток, а я вчера уволилась с работы...ну и Джош сказал что знает хозяин и сказал что спросит начет работы.
П: все ясно..ты теперь новая официантка моего клуба.
Я: да..стоп что?! ТВОЕГО?!
П: да..ну так ты хочешь работать? Обещаю для тебя зарплата будет бешено большой)
Я: это ещё почему?
П: ну а как же ты же моя сестра..а ещё лучше будет если ты не будешь работать а я заплачу тебе деньги ща маленькие услуги..
Я: я не такая!!
П: я не это имел ввиду...ну и кто из нас извращенец?
Я: тогда какие ещё услуги?
П: сегодня мы дома одни, так что я мои друзья придут. И тебе просто нужно приготовить поесть и как официантка молча делать то что мы скажем, точнее принеси коктейль, убери стаканы..и в конце ты помоешь посуду и я дам тебе за это все 10.000$
Я/м: так много?! Этого мне хватит на 2 месяца...
Я: хорошо я согласна!
Мы пожали друг другу руки.
П: тогда думай что будешь готовить.
Я: катись отсюда!
Он подошёл ко мне поближе.
Я: что ещё хочешь?
П: будут кстати девушки)
Он сказал это и ушёл из комнаты.
Я взяла телефон и позвонила Райли ещё подключили Авани.
Я📞: как дела?
А📞: ужасно! Столько домамашки!
Ри📞: я скину не переживай!
Я📞: ой ты наша спасительница!!
Ри📞: да уж..Эв а ты на работу не идёшь?
Я📞: нет из-за этого Пэйтона я потеряла работу из-за того что мама меня наказала!
Ри📞: боже..снова?
Я📞: да..
А📞: ну ты там держись..
Ри📞: кстати начет Пэйтон...
Я📞: что случилось?
Ри📞: он мне начал нравится...
Я/Авани📞: ФУ РАЙЛИ!!!
Я📞: болят я тебя убью!!
А📞: Этот молокосос?! Ты дура?!
Ри📞: ну что мне делать, если мое сердце так захотела?
Я📞: ты понимаешь что он не такой каким ты себя представляешь?
Ри📞: Эва ты вообще не говори! Ты не знаешь какой он!
А📞: Ри ты стала какой то другой..
Ри📞: просто я влачилась...а вы не поддерживаете...
Я📞: Ри я живу с ним..и знаю какой он.
Ри📞: Эв..я хочу ему признаться..
А📞: ты с ума сошла?!!!
Я📞: хорошо...давай так, пусть через 3 дня признается!
А📞: почему через 3?
Я📞: к тому времени ты сама все увидишь!
Ри📞: хорошо!
Я📞: ладно девочки я пойду..у меня дела есть)
А📞: хорошо позвоню я тебе попозже)
Ри📞: пока.
Конец
Я спустилась на кухню, отчим и мама уже собрались выйти.
Я: мам а вы когда будете дома?
От: вы можете лечь спать, мы будет дома через 4 дня. Идём на собрание потом ещё на пару и будем дома)
Я: хорошо..
Я провела их и поднялась вверх переодеваться и сделать что нибудь покушать а потом для мальчиков.
Я: может этот молокосос тоже хочет есть?
Я зашла в свою комнату переоделась в домашнюю одежду.
Я: а я ниче так..
Я сделала фотку.
Я: пора покушать)
Я вышла из комнаты и постучала в дверь Пэйтон и зашла.
Он разговорила с кем то по телефону.
Я: кушать хочешь?
П📞: хаха...да малая..
Он посмотрел на меня и на минуту замолчал и приоткрыл рот.
П: давай я тебе потом позвоню!
Он выключил телефон.
П: что?
Я: говорю будет есть?
П: тебя с радостью)
Я: фу Мурмаер! Ты как идёшь то становишься все отвратительнее!!
Я захлопнула дверь и спустилась вниз.
Я: идиот! Как в такого мудака влюбилась Райли!!
П: Райли любит меня?
Я отвернулась и увидела Пэйтона, тот стоял сложа руки.
Я: кто сказал?
П: ты..
Я: я никого не говорила!
П: тогда ладно..да я буду кушать!
Я: пошли я что нибудь приготовлю.
Я начали рыться в холодильнике, наклонишься ко столу.
Я: будешь спагетти с фрикадельками?
Я повернулась к нему, тот резко убрал телефон.
Я: что делаешь?
П: ничего, переписывался с девушкой!
Я: так будешь или нет?
П: да буду.
Я достал из холодильника фрикадельки и сковородку.
После того как я приготовила я накрыла стол и пошла села поесть.
П: мм вкусно получилось!)
Я: ага..спасибо!
П: как ты жила с мамой и бабушкой?
Я: я по моему уже рассказала как.
П: не могу поверить что твоя мама такая злая...
Я: хм...мы с тобой разные...твой отец президент, тебе все позволено. Ты знаешь кто твои родители..а я! Я даже не знаю как зовут моего отца!
П:..
Я: я просто родилась наверное из-за того что порвалась резинка!
П: не говори так..
Я: знаешь мы с тобой не можем быть друзьями...так что не пытайся подлизываются
П: почему?
Я: мы разные...ты...ладно, придёт время ты сам все поймёшь!
П: хорошо..
Я/м: как же мне сказать тебе что ты боишься отца, что он отберёт к тебя карточки, деньги, машины...ты боишься..
Я: что вы хотите покушать?
П: приготовь пиццу или закажи.
Я: хорошо, какую?
П: закажи любую.
Я: хорошо...насчёт девушек..
П: что ?
Я: они останутся тут?
П: нет уедут..а что?
Я: просто наши комнаты рядом с друг другом..и мне не хотелось бы слышать ваши стоны!
П: пхпхаха..не волнуйся, я не такой!
Я: ага..так и поверила.
П: так говоришь Райли влюблена в меня?
Я: ага..что она только могла в тебе най...ах ты сволочь!!
Я ударила ему по голове.
П: ах..
Я: пиздуй отсюда!
П: ничего что я не просила тебе что-то говорить! Ты сама все сказала!
Я:...
П: и не имей привычку бить меня!
Я: ахаха ото что?
Он встал с места и подошёл ко мне.
Я: отойди..не испугаешь!
П: ото накажу...и очень сильно!
Я слезла с места и начала убрать стол.
Мое сердце начала биться очень быстро..его дыхание, и нежный голос больше похожий на рычание сводили с сума.
Я/м: ну ка быстро пришла в себя! Не позволяй себе влюбляться!!
Я поставила посуду в посудомойку и пошла вверх за телефоном чтобы заказать пиццу.
Я: надеюсь подойдёт...надо сказать что я уже заказал, и узнать когда придут его гости!
Я слезла с кровати и пошла в комнаты Пэйтона. Не стучишь я открыла дверь и увидела перед собой наполовину голого Пэйтона. Его торс был обмотан полотенцем, а верхняя часть была открыта. На голове у него весела полотенце.
Я: упс..
П: стучать не учили?
Я: иди с пизду!
П: раздвигай)
Я: конченый!!
Я закрыла дверь и пошла в комнату, взяв телефон я написала ему смску.
———————————————————————————
Мудак 🖕🏻
———————————————————————————
Я 💭: я заказала твою пиццу, будет через 20 минут.
Мудак💭: хорошо ребята тоже скоро приедут, чтобы из комнаты не высовывалась! 😠
Я💭: сам же сказал чтобы я убрала, принесла, отнесла...😑
Мудак💭: теперь не высовывайся!
Я💭: хорошо🙄
Мудак💭: дура!
Я💭: конченый!
———————————————————————————
Я убрала телефон и легла спать так как время было 22:10.
Я: где моя мишка?
Я встала и начала искать моего игрушечного медведя.
Я: вот ты где!
Оно лежала у меня в тумбочке. Я легла в кровать обняв моего медведя.
Я: Миш что со мной...этот идиот то мил то ведёт себя как идиот!! Так и хочется ему врезать! Но что-то останавливает...эх..
Я заснула с мыслями о Пэйтоне..
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈