😈 Авария 😈
Я легла спать под утро, всю ночь я думала как поступить, через 2 дня родители приезжают, и одежды у меня тут нет. Все книги я оставила там, тогда я приняла решение поехать домой и взять вещи и приехать обратно к бабушке.
Я: бабуль?
Б: да Эва?
Я: я поеду домой возьму пару вещей.
Б: хорошо дорогая)
Я поцеловала бабушке и поехала домой.
Спустя пару минут я доехала, вышла из машины я зашла внутрь. Дома было тихо, никого не было видимо. Я тихо поднялась к себе, и пошла в гардеробную.
Я: так вот это, вот это, и это! Будет достаточно...
Я вышла из гардеробной и взяла свой рюкзак.
Выйдя из комнаты я услышала стон.
Я/м: дома кто-то есть?
Я открыла первую дверь, потом вторую.
Я: все остальные комнаты закрыты...странно
Следом я услышала ещё один стон.
Я: у Пэйтон не проверяла..
Я подошла к двери и поставила руку на ручку, после открыла дверь. К моему разочарованию я увидела Пэйтона с другой девушкой, я замерла на месте, они занимались этим..я не могла верить что вижу это. Мое сердце разбилась на куски.
Я: Пэйтон...
Я произнесла это громко, он посмотрел на меня и ухмыльнулся дальше занимаясь своим делом.
П: Мешаешь убирайся!!
Я закрыла дверь и выбежала из дома, сев в машину я начла отдышаться. У меня появился холодный пот, дышать стало тяжелее. Я завела машину и поехала к бабушке.
В глазах темнело, не могла контролировать себя, ели дышала вытирая холодный пот со лба, руки начали трястись.
Я ехала на трассе и нажала на газ чтобы добраться быстрее. Но я больше не смогла управлять машину.
Она выехала на встречную полосу, врезавшись в грузовую машину. От Машины ничего не осталось, водители вызвали скорую, девушку увезли в больницу. В критическом состоянии её отнесли в операционную.
Врач: девушке нужна срочная операция, свяжитесь с родственниками!
Врач ушел в реанимацию, пока медсестры пытались связаться с родственниками.
👩🏻⚕️: ее мама поженилась пару дней назад но по данным они с мужем не в стране, но сын тут.
👩🏼⚕️: свяжись с ним!
Они позвонили Пэйтона, сначала тот не поднял трубку, но с 3 раза поднял.
👩🏻⚕️: алло здравствуйте, вам беспокоят из городской больницы, привезли вашу сестру, вы можете приехать быстро по этом адресу +адрес+?
П: у меня нету сестры..
👩🏻⚕️: извините...Эва Паркер не ваша сестра?
П: Эва...я скора буду!!
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈
Пов Пэйтона
Когда я узнал что Эва в больнице я быстро оделся чтобы ехать.
Сиерра: Пэй ты куда?
Я: нету времени объяснять!!
Я выехал с места и поехал в больницу.
Спустя пару минут я был в больнице, там собирались кучу полицейских, врачи боролись за её жизнь.
Я: Эва только бы выживи...прошу господи не дай ей умереть!!
👮🏻♂️:сержант Фред, прошу ответь на пару вопросов.
Я: хорошо..
👮🏻♂️: вы в хороших отношениях с мисс Паркер?
Я: можно сказать да.
👮🏻♂️: по камерам она выехала с вашего дома и направилась...
Я: к бабушке.
👮🏻♂️: в каких отношениях она со своей мамой и с бабушкой?
Я: у них все хорошо!
👮🏻♂️: а с вашим отцом?
Я: с отцом они не редко видятся..
👮🏻♂️: а со своими биологическим отцом?
Я: биологический отец ушёл когда она даже не родилась!
👮🏻♂️: ясно..
Я: а что с ней случилось? Как она?
👮🏻♂️: ваша сестра на большой скорости ехала и не могла управлять машиной и выехала на встречную полосу, там врезалась я фуру. От Машины ничего не осталось, так что молитесь богу чтобы ваша сестра осталось живимы и невредимым! Прошу простит меня я должен ещё кое кого расспрашивать!
Я: угу..
Сержант ушёл оставив меня одного. Я позвонил родителем и рассказал что случилось, они сказали что сейчас же прилетят.
Я: Эва только держись...
Спустя несколько часов одни и врачей вышел, я туда же побежал к немую
Я: что с ней?!! Как она?
👨🏼⚕️: нам удалось спасти девушку...но она ещё не пришла в себя.
Я: к ней можно зайти?
👨🏼⚕️: после того как её отнесут в реанимационный палат.
Я: хорошо.
Я сел на скамейку и ждал пока её вынесут.
П: лучше бы я выпал рот мылом...как я мог как ей ответить! Как вообще я посмел так поступать!!
Я заметили Райли и Авани, они побежали ко мне с вопросом что? Когда? Как? Почему? И т.д..
Я: врачи сказали это из-за синдрома..
Ри: что она могла увидеть и услышать?!
А: понятие не имею но главное что она жива!
Ри: ты как Пэйтон?
Я: нормально..
А: надо позвонить миссис Паркер.
Миссис Паркер: я уже тут!
Я: пап..
Отец: как она там?!
Я: после операции ещё не отнесли в палату..она без сознания.
Миссис Паркер: боже!!!
Она начал плакать, папа ее успокаивал.
Райли начала тоже плакать, я подошла а ней и при обнял ее, прижав к себе.
Прошло 38 минут и Эву вывели из операционной. Я отпустил Райли и побежал к Эве:
Я: Эва..!!
Ее мама тоже подошла, и подруги тоже.
👨🏼⚕️: прошу, ей сейчас покой нужен...
Миссис Паркер: когда она придёт в себя?
👨🏼⚕️:я не могу дать вам точный ответ. Но в скором времени..прошу отойти!
Они отнесли Эву в палату.
Отце: Дорогая может пойдём домой, приготовим еду и заодно возьмём одежду?
Миссис Паркер: да, Пэйтон пожалуйста если что-то срочное будет позвони!
Я: хорошо.
Они ушли и мы остались в больнице одни.
Ри: Авани может мы тоже поедем домой?
Они посмотрели на меня.
Я: вы можете ехать, я буду тут!
А: прошу позвони нам..
Я: хорошо..
Они ушли и я остался один.
Врач сказал что я могу зайти к ней переночевать, что я и сделал.
Она лежала на кровати, волосы лежали на подушке, голова была Обмотана бином, на лице были царапины на теле тоже, нежная губа была в царапине, губы опухшие. Рука была в бинте.
Я сел рядом с ней, у меня было много времени подумать о ней..и я понял что ей лучше будет без меня..