Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 ссора 😈 · страница 12 из 61
Страница 12 из 61

😈 ссора 😈

30 января 2022, 02:09

Мы сели за столики пока Райли отошла за едой.
Я: я в уборную)
Я пошла в уборную, за мной пошла Сиерра.
Си: как дела?
Я: все нормально..
Си: Эв..у меня сегодня вечеринка придёшь с подругами?
Я: конечно! С радостью)
Си:ещё хотелось узнать может девичник устроим?
Я: да как раз послезавтра родаки уходят будем дома одни)
Си: к тебе собраться?
Я: да...а что?
Си: а как же Пэйтон?
Я: аа...ничего страшного, он из комнаты не выйдет!
Си: хорошо..пошли?
Мы вышли с уборной и пошли к нашему столу; Райли сидела в углу и плакала.
Я: что случилось?
А: Она призналась Пэйтону и тот отшил ее перед всеми.
Я: что?!! Скажи где он?!
Ри: Эва что ты задумала.?
Я: с тобой я потом поговорю!
А: мы же говорили!
Я: где он?!
Все молчали.
Я: блять сама найду!
Я встала с места и направилась сначала в класс, потом на улицу, и решила зайти ещё и в спортзал. И нашла там его. Он играл с парнями баскетбол, его майка обмокло и прилипло к его телу, подчеркнув каждый сантиметр его тела и пресса.
Я: МУРМАЕР!!
Я шагала к нему, на меня полетел мяч, я уже готовилась к удару но кто-то оттолкнул мяч и меня заодно, и мы упали на пол, точнее я протянула его за руку и то чтобы я не упала а он на меня переверну нас и я упала на него.
Я: ай..
П: ты в порядке?
Я:ага..
Это был Пэйтон.
Я встала с него и начла отряхиваться.
Я: как же ты меня бесишь! От тебя одни проблемы!!
Говорила я отряхиваясь.
П: что?!
Я: почему ты опозорил Райли перед всем!!??
П: захотел)
Он ухмыльнулся.
Я: слушай сюда я не знаю какие у нас с тобой отношения были раньше но ты запомни что я тебя ненавижу и буду ненавидеть дальше!!
П: поверь наши чувства взаимны! Кстати вижу и подружилась с моей девушкой.)
Я: да кто лохануласть с тобой встречаться?!
В спортзал заходит Сиерра, Райли и Авани.
Увидев нас с Пэйтоном вместе ругающейся, они побежали к нам.
П: ты такая истеричка!!
Я: а ты идиот!!!
П: что??
Я: что услышал!!
П: ты!!
Он взял меня за руку и протянул к себе.
Я: опусти!!
П: повтори что ты сказала?!!
Я: ты идиот!!
Я удалила ногой ему об ступню и отошла в строну.
П: Аххх!!! Дура!!
Си: Малыш!!?
Она побежала к Пэйтон.
Я/м: малыш..?
Девочки подошли ко мне.
Ри: ч тоже слушала она сказала малыш?
А: ага...
Я: поэтому отшила нравное..
П: все хорошо зай..
Си: может сядешь?
П: нет.
Он ровно встал, злобно посмотрев мне в глаза.
Я: и так не смотри на меня! Я тебя не боюсь!
Сиерра помогла ему сесть на скамейку, после часа села возле него.
Си: Пэйтош у меня сегодня вечеринка ты помнишь?
П: да.
Си; это хорошо..
Я посмотрела на них.
Я: дайте пакет я щас блевану!
После мы с девочками ушли в класс.
Ри: простите девочки..
Я: мы подруги! И всегда должны понимать друг друга)
А: ничего страшного, мы тоже влюблялись!
Мы сели на стульях.
Я: ну что кто что наденет сегодня?
Ри: давайте пойдём в чем то дерзком?!
А: я согласна! Как раз купила вчера новое платье!
Я: надо посмотреть что есть в гардеробе..
Ри: у тебя не гардероб а целый магазин одежды!
Я: кстати..послезавтра я устраиваю девичник, так что придёте ко мне с пижамами!
Ри: ого и кто будет?
Я: Сиерра и мы втроём)
Ри: если она придаёт я не приду!!
Я: слушай я хочу отмстить этой парочке из-за кое чего! Так что мне нужно больше времени провести с этой...
В класс зашла Сиерра и Пэйтон, держась за руку.
Я: этих мразей!
Я встала с места.
Я: ребят у нас есть пара в классе!
👩🏼‍🦳: какая пара?
Я: что вы разве не видите? Пэйтон и Сиерра) я так рада за тебя подруга!)
Я подошла и обняла ее.
Си: спасибо Эва)
Я: дай тебя обниму братик)
Я подошла к нему и обняла, снова это чувство...снова бабочки в животе, снова его аромат, сладкий и нежный..
Я отошла от него посмотрев в глаза, мое сердце билась так сильно как никогда. Я перевела взгляд.
👩🏼‍🦳: ого) а почему ты не знали об этом раньше?
👩🏻‍🦰: тихо тихо ходили шептались..
👩🏻‍🦱: вот вы крысы!
Я: что же, у Сиерры сегодня вечеринка так что если Сиерра не против мы все пойдем)
Си: да...конечно не против!
Я: отлично) тогда все в 20:00 у Сиерры, адрес если не сложно напиши в чате)
Си: хорошо..

После уроков меня отвёз домой мой водитель, я зашла домой где меня встретила мама.
Ма: привет Эва..
Я: привет мам..есть что нибудь покушать? Я сегодня на вечеринку иду, хочу поесть потом пойти)
Ма: садись я стол накрою)
Я: нет мам я сама...
Я открыла холодильник и достала оттуда еду чтобы сделать себе бутерброд и идти в комнату.

Сделав я поднялась к себе, но в комнате был Пэйтон.
Он сидел на моей кровати и что-то искал в телевизоре.
Я: что ты забил у меня в комнате!
П: о ты уже пришла! Как хорошо что ты принесла поесть, я такой голодный.
Он встал и забрал у меня тарелку с бутербродом, откусив он ухмыльнулся.
П: так вот как ты питаешься)
Я: чтобы подновился!
П: спасибо)
Я: что ты здесь делаешь?!
Он поставил бутерброд на тарелку, потом поставил тарелку на кровать.
П: просто узнать как ты..
Я: узнал?
П: да, ты тоже на вечеринку Сиерры идёшь?
Я: тебе какая разница?!
П: если да то я тебя отвезу.
Я: ха! Размечтался!
П: я сказал чтобы через 3 часа была готова и ждала меня возле моей машины..до потери сознания ты меня слушалась)
Я: да что ты говоришь! Пошёл нахуй из комнаты!
П: дай поесть потом пойду!
Он ухмыльнулся и снова взял бутерброд и начал есть.
Я: я говорила тебе что я ненавижу тебя до самых чёртиков!?
Я ушла в гардеробную подбирать одежду для вечерники.
Я: не то..
Я примеряла все платье которые есть в стиле momy. Но пока ничего не находила подходящего.
Я: ну вот это ниче так...ну ка.

Я примерила это платье.
Я: конечно не чёрное но...подходит!
Крутясь перед зеркалом сказала я.
Я: осталось макияж)
Я села делать себе макияж и не заметила как прошли эти 3 часа.

(Конечный итог макияжа)

Я вышла из комнаты и увидела там маму.
Я: привет мам.
М: куда ты собралась в таком виде?
Я: у одноклассниц пати.
М: ты так пойдёшь?
Я: да а что?
М: выглядишь как проститутка! Иди переодевайся!
Я: мама! Это платье не для того чтобы весело!
Я вышла из комнаты и прошла вниз, брав собой сумочку и ключи от Машины.
Выйдя из дома я увидела Пэйтон, тот видимо жал меня.
П: Эва!?
Я: чего тебе?!