Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 Ты Моя Собственность 😈 · страница 27 из 61
Страница 27 из 61

😈 Ты Моя Собственность 😈

21 марта 2022, 14:44

Мы зашли во внутрь и сели на свои места.
От: где ты был Пэйтон?
П: ходил кое куда..
От: а Эву зачем сказал подождать в машине?
П: не хотел чтобы она со мной пошла
От: она могла бы зайти во внутрь
П: нам надо было говорился с ней, по этому сказал чтобы она меня подождала
От: и о чем говорили так долго?
П: уже не важно
Пэйтон говорил холодно и вёл себя тоже очень холодно, он сидел и ел, иногда смотрел на меня и улыбался.
Ма: Эва все в порядке?
Я: да мам..а что?
Ма: у тебя помада размазалась..слегка
Я: помада?
Я открыла телефон и посмотрела через камеру.
Я: ой..я не заметила
Си: и чем вы там занимались что у Эвы размазалась помада?
П: Сиерра тебе это не качается!!
Пэйтон строго посмотрел на неё.
Си: касаться!
Ди: ладно успокойтесь..помните я отошёл на пару минут..? Так вот мы не хотели сказать, но мы были с Эвой вместе..
Пэйтон посмотрел на Дилана и сжал кулак.
Я: Я же просил не говорить..
Я решила подыграть ему, ведь понимала что из за Сиерры все начнёт задавать кучу вопросов и мы не сможем выкрутиться..
Ди: прости...
Ма: Эва..нам надо поговорить после ужина! Так что зайдёшь ко мне после того как мы приедем домой сразу же придёшь на балкон!
Я: хорошо мам!
Мы продолжили ужин, и нам принесли второе.
Си: фу рыба! Я ненавижу рыбу! Уберите от меня эту гадости!!
Она отдала тарелку официанту, и тот убрал тарелку. Она взяла салфетку и начала вытереть свои руки.
Я посмотрела на маму так как знала что это она заказал свою любимую рыбу. И увидела как она склонила голову.
Я: эй!
Я встала с места и подошла к официанту.
Я: дайте..
Ба: Эва?
Я подошла к Сиерре.
Я: ты сегодня достаточно доигралась!
Си: чего тебе Эва!?
Я: разве тебя не учили что так нельзя делать?! Тебе не нравится может кому то другому нравится!
Си: да тот кому нравится эта мерзкая рыбка, такая же мерзкая!!
Я: ну все ты доигрывалась!!
Я перевернула тарелку на голову Сиерры и рыба с гарниром упала на неё. Она выскочила с месте и крича убежала в уборную. Все кроме отца Пэйтон смотрители на меня с восхищением, но мама притворилась что типо зла.
Ма: Эва что за бесстыжие поведение?!
Я: она сама нарвалась!
От: достаточно!
Он ударил рукой об стол.
От: мы можем спокойно поужинать? Я такой голодный! Давайте уже без этой формальности!
Официант несите все сразу!!
Он начал есть так как будто год не ел, я была такая увиденная что села и мы с ним начали есть, обсуждая вкус еды и что нам нравится.
Пэйтон был в шоке от такого поведения отца и от моего тоже. Ведь минуту назад я чуть не убила Сиерру.
Ма: милый а как же Сиерра?
От: пусть делает что хочет! Я обожаю рыбу и мне было противно ее поведение! Молодец Эва!
Он похлопал мне по плесе и начал дальше есть.
Я улыбнулась ему и дальше стала с ним есть.
Я: что вы сидите? Давайте есть!
Пэйтон посмотрел на меня с улыбкой и начал есть тоже, к нам присоединились все.

После ужина мы немного сели обсуждать день и уже поехать домой. И вот пришла наша королева.
От: Сиерра?
Я ухмыльнулась смотря на неё, она села возле Пэйтон и взяла его за руку.
Си: мне пришлось выкинуть твой подарок Пэй..
П: ничего страшного
Он убрал руку и посмотрел на меня, я смотрела на неё с ухмылкой.
Ди: ну что может пойдём уже домой?
П: да..Ночью у меня есть кое какие дела..
Он облизнул нижнюю губу смотря на меня.
Я: да? Настолько важные что не потерпят до завтра?
П: если не займусь этим делом то придётся выплатить штраф..
От: ну тогда давайте поедем)
Мы встали все и сев по машинам поехали домой, как я и говорила Сиерра поехала с нами. А я пригласила Дилана и мы поехали к нам.

Доехав я пошла в комнату вместе с Дилпном и переоделась.

(Моя одежда)

Я: Дил подожди меня я пойду посмотрю чего там мама хотела)
Ди: да иди солнце)
Я вышла из комнаты и наткнулась на то как целуются Пэйтон и Сиерра. Мне стало не по себе и я быстро ушла оттуда, Пэйтон хотел что-то сказать но Сиерра открыла дверь и они зашли во внутрь. Я была так зла, и по этому быстро пошла к маме.

Я: мама что ты хотела?
Ма: Эва ты хорошо подумала начет свадьбы?
Я: мама я ещё не выхожу замуж! Давай об этом завтра поговорим?
Ма: ты торопишься?
Я: да очень!
Ма: ладно..завтра тогда после утроив поговорим)
Я: спокойной ночи!
Я поцеловал маму и направилась в свою комнату, Дилпн сидел на кровати и смотрел видео в инсте. Я зашла в комнату и подошла к нему, сев к нему на колени я начала целовать его, он ответил на поцелуй хотя был очень удивлён. Он поставил руку мне на попу и сжал, я издала тихий стон.
Но он прервал поцелуй и посмотрел на меня.
Ди: Эва что происходит? Ты ведь неравнодушна к Пэйтон..а тут такое?
Я: Дилан я хочу тебя..и точка!
Я снова лезла к нему и он уже не стал сопротивляться.
Ди: я тебя тоже очень хочу..
Он произнёс это через поцелуй и встав с места начал идти к кровати. Уложив меня он надвис сверху и залез рукой ко мне под платье и начал сживать ляжки. После чего он стал покрывать все мое тело поцелуями и снял с меня халат.
Я в своею очередь начала расстегивать его рубашку. Он убрал мои руки над головой и держано из руками, эти действия напомнили мне Пэйтона, но я быстро пришла в себя и начала наплодится телом Дилана. Он снял с себя рубашку и швырнул куда подольше, после этого он начал целовать мое тело спускаясь ниже и ниже..
Я: мм..
Он снял с меня трусики, которые были мокрые, и они полетели к рубашке. Он взял меня за ноги и слегка приподнял, после он приблизился к моей промежности и начал целовать, меня это очень нравилось но мне хотелось почувствовать не это.
Я: пожалуйста давай без этой ласки..входи уже в меня!
Ди: хорошо)
Он сняла с себя брюки и подошёл ближе, после вошёл . Я вскрикнула его имя когда он вошёл ещё глубже.
Ди: Эва ты такая мокрая..
Он начал двигаться, я стонала и мне очень нравились эти ощущения. Он кончено не достанет до Пэйтона, но тоже неплох..
Я: оу Дилан!!
Дилан развернул нас и я была сверху, он взял меня за попу и велел чтобы я двигалась. И я сделала то что он просил, он смотрел меня в глаза и ухмыльнулся.
Ди: не могу поверить что это тело сейчас на мне..
Я: а ты поверь..оно твое)

После всего что было мы пошли вместе в душ и он лёг спать. Я хотела пить по этому спустилась вниз на кухню.

П: и как тебе?!
Пэйтон сидел на стуле и пил виски.
Я: о чем ты?
Я подошла чтобы взять стакан с полки, но оно было выше и я не могла достать. Но я ощутила чьё то горячее дыхание возле себя, он протянул руку и взял стакан, я повернулась к нему и посмотрела в глаза. В них было полно печали и грусти.
П: стакан..
Я поняла что засмотрелась на него и взялв стакан поставила возле себя. После посмотрела на него снова, и на этот раз он поднял меня и посадил на кухонный мебель, и встал между ног.
П: почему..?
От него пахло алкоголем.
Я: сколько ты пил?
П: разве это важно?
Я: да важно!
П: почему..? Почему ты так поступаешь со мной?!
Я: не понимаю о чем ты!
П: ты ебалась с ним уже 2 раз!!
Он подошёл ко мне ещё ближе.
Я: и что? Ты тоже не ангел!!
П: я не хочу чтобы твоим телом удовольствовались другие..ты только моя!!
Я: ошибаешься..
П: в смысле?
Я: твоя только Сиерра! А я уже не твоя..ты упустил свой шанс!
П: Эва не зли меня..ТЫ ТОЛЬКО МОЯ!!!
Он закричал это, от испуга я закрыла его рот рукой.
Я: тихо ты!
П: пошли!
Он понял меня на руки и отнёс куда то, мы поднялись в самый последний этаж и он открыл самую последнюю дверь. Мы зашли туда.
П: продолжим..
Я: для начала отпусти!
Пэйтон поставил меня на пол, я поправила одежду и начала осматривать помещение.
Я: что это за место?
П: моя студия..
Я: где тут свет?
Пэйтон включил свет и ты пришла в шок, там было так красиво, фиолетовое освещение..чёрный интерьер, комната для записи, и два диванчика.
Я: вау..
П: нравится?
Я: да..красиво..
П: а ты красивее..
Он обнял меня за талию.
Я: убери руки..
П: нет
Я: Пэйтон нас увидят!
П: не увидят, папа знает что я тут бываю только один, потому что это мой уголок
Я: не знала что ты поешь..
П: иногда
Я отошла от него и посмотрела в глаза.
Я: почему ты позвони целовать тебе?
П: она сама лезла Эва!
Я:ну да а ты был не против да?!
П: Эва..обвинять я тоже могу! Ты лезла к этому Дилану! И трахалась с ним!
Я: потому что я четка слышала как ты ебал эту суку!!
Пэйтон подошёл ко мне и взяла за талию протяну к себе.
П: я только одну суку люблю ебать..и это ты!!
Я: да что вы говорите!! Я слышала как она была довольно тобой! Значит ты ее ебал так же как меня!!?
П: нет..она пользовалась вибраторном..
Я: кого ты обманываешь?!
Я хотела отойти но тот сильнее держал меня.
П: Эва я люблю только тебя! Как ты не понимаешь это все игра!
Я: мне не нравится такие игры!
П: мне тоже..но если я не буду играть то тебе будет плохо..
Я: я все вытреплю!
П: Сиерра знает все про нас..и пользуются этим!
Я: И что она сделает?! Расскажет всем? Пусть расскажет!
П: и как ты себе представляешь? Я без работный без образования..как я буду содержать тебя?
Я: мне ничего не надо Пэй..
П: а мне надо! Я хочу чтобы ты жила в достатке..хочу чтобы ты была счастлива рядом со мной..не хочу чтобы ты жила так же как жила! Я хочу сделать тебя счастливой..
Я: Пэй..мы можем жить у бабушки!
П: Как ты себе это представляешь? Она будет нас содержать?
Я: Пэйтон..
П: Эва..дай мне время прошу..я все улажу только дай мне время..
Я: я не знаю..
П: если отец узнает не только заберёт все мои сбережения но и навредит тебе!
Я: хорошо Пэй...
П: я обещаю что не разочарую..и ещё
Он достал коробочку.
Я: что это?
П: я хочу чтобы ты вышла за меня..только за меня..!
Он снял с моего пальца кольцо Дилана и надел на неё новую.
Я: очень красиво..
П: как и ты сама) это значит да?
Я: да...
Я улыбнулась и поцеловала его в губы.
П: я люблю тебя Эва..больше всего!)
Я: я тебя тоже люблю Пэй..
Пэйтон обнял меня и я в ответ.
П: а теперь иди спать..
Я: а ты?
П: мне надо заниматься кое какими делами)
Я: хорошо..долго не сиди)
П: хорошо..завтра я тебе отвезу в школу)
Я: а ты сам не придёшь?
П: нет у меня есть дела..
Я: какие дела?
П: узнаешь потом)
Я: ну ладно..
Я хотела уйти но Пэйтон взял меня за руку и протянул к себе.
Я: что?
П: и не забудь..ты только моя! Ты моя собственность..!!!
Он поцеловал меня в щёчку и отпустил, я вышла из комнаты и пошла к себе. Легла и быстро заснула.

Мой тг канал
Coffeegirll
Ссылка в шапке профиля 💕