Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 туса 😈 · страница 8 из 61
Страница 8 из 61

😈 туса 😈

28 января 2022, 10:31

Пов Пэйтона

Когда я смотрел как Эва разбивала мне машину я хотела убить её. Как она посмела!
Брайс: Поспорим что я до выпускного заполучу Эву и слова я тебя люблю?!
Я: да она за месяц будет моей!
Джош: раз так уверен тогда давай!
Ди: да давай!
Я: хорошо...и на что спорим?
Ди: на ящик пиво?
Джош: нет на желание!
Я: договорились!
Я/мысли: держись Паркер!!
Я спустилась к ней.
Я: это был подарок моей мамы..
Глаза Эвы стали говорить как её жаль, но сама она..
Эва: мне плевать! В следующий раз прежде чем что-то делать подуй!
Она села в машину и поехала домой, тоже самое сделал я. Но я первым доехал так как ехал быстро чтобы посмотреть на шоу «Пэйтон разбил машину»
Я:Эва ещё не дома?
От: нет..где она кстати?
Я: я не слежу за ней!
Я поднялся в комнату и переоделся, после я услышал как она зашла домой и я тут же спустился вниз.
Эва: я разбила машину...
Ее мама стала орать на неё, пока мой папа говорил по телефону.
Мама Эвы: лучше бы я сделала оборот!
Эва: лучше бы...
Она заметила что я стою и смотрю на то как её наказывали.
Мама Эвы: убирайся вон с моих глаз!
Она склона голову взяла сумку и направилась к лестнице.
Я схватил ее за руку.
Я: почему ты не сказала что это был я?
Эва: мне не до тебя...
Она убрала руку и ушла к себе.

Спустя пару часов я решил заглянуть к ней.
Эва: решил злорадствовать?
Я: нет..почему ты не сказала что это я.
В ответ я услышала что ее мамы не поверила бы ее. Она рассказала как ее мама била ее, как ругала, и относилась к ней как с животным..она сама работала чтобы обеспечить себя. Пока мама обеспечилась бабушку и себя. Я почувствовал что-то нечто странное..мне хотелось обнять ее прижать к себе и сказать что я всегда буду рядом.
Но наш разговор прервал звонок.
Она подняла и как мы договорились Джош сказала про работу.
Я предложил ей свою версию работы и она на удивление согласилась.

Она стояла в дверном проёме, пока я разговаривал с Сиеррой.

Сиерра моя лучшая подруга с 5 класса. Она очень добрая позитивная, и всегда меня поддерживала.

Эва: кушать будешь?
Я: ладно Си давай я тебе попозже наберу!
Я выключил телефон и засмотрелся на Эву.
Я: что?
Эва: голою есть будешь?
Я: тебя с удовольствием!
Я/мысли: чего блять?!
Эва: конченый!!
Она захлопнула дверь и ушла.
Я выбежала за ней, она о чем то говорила.
Эва: и как в такого мудала влюбилась Райли!?
Я: Райли влюблена в меня?
Она резко повернулась надеясь  меня там не уводить.
Эва: кто сказал?
Я: ты
Эва: я ничего не говорила! Так есть будешь или нет?
Я: да буду.
Эва: пошли я что нибудь приготовлю.

Пока она смотрела что готовить я смотрел на неё. Она была такая сенсуальная..
Эва: хмм..
Она прислонилась задом на стол. Я достал телефон и решил сфоткать.
Эва: спагетти с фрикадельками будешь?
Я сделал пару фото и она повернулась, я быстро убрал телефон.
Эва: что делаешь?
Я: я девушкой переписываюсь!
Эва: так будешь или нет?
Я: да буду..
Она начала готовить.
Я/м: у меня идея...
Я смотрел на фото и планировал кое что.


Во время еды я понял что она такая же ранимая как все девочки, ее мама ее не понимает, и наверное не поймёт.
Она сказала что мы не можем быть друзьями, что я не такой как она..это меня задело. Наварное она думает что я слаб, что для меня важны деньги и власть.
Я/м: как ей доказать что я не боюсь любить, что не боюсь последствий..
Словами я не хотел доказать хотя некоторые слова заменяют действий. Но в этот раз я поступлю иначе.

После еды я пошёл в ванну, решил расслабиться.
Я/м: чем дальше идёт тем я становлюсь другим..что она сделала со мной?!
Я: Пэйтон бери себя в руки! Она такая же как и все! Жалкая, мерзкая...
Я/м: но ведь для меня она..
Я: блять Пэйтон соберись!! Она тебе не нужна!!

Когда я вышел из ванны, в комнату зашла Эва.
Я: стучать не учили?
Эва: цц! Я сказала пиццу она придёт через 20 минут.
Я: хорошо..ребята тоже скора придут!

Она ушла. И я снова остался один со своими мыслями.
Я/м: Почему мне не хочется ей делать больно когда я один..а когда вижу ее то..
Я: Бери себя в руки хорошо...это все пройдёт!

Когда приехали ребята мы сидели и пили.
Б: ну что где начала Эва?
Я: спит наверное.
Б: не хочешь написать? Поехали бы к ней домой)
Я: нет не хочу..
Джош: ну что как наш спор?
Я: блять вы че дети? Я в это не играю!
Б: или же боишься проиграть?
Я: а если бы с твоей сестрой так поступили?
Они замолчали.
Б: наверное ты прав..
Дилан: она же твоя сестра..
Я: сводная!!!
Джош: сестра есть сестра Пэй..
Я: когда девочки придут?
В дверь позвонили и я пошёл открыть, там были девочки.
Мы включили громкую музыку и начали смеяться,пить веселится.

                          Конец пова Пэйтона

  😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

Я проснулась от громкой музыки, они смелись и кричали! Обещанные Пэйтоном стоны которые он сказал что я не услышу начали идти с передней комнаты для гостей.
Я: сукккаа давайте спать!!!
Я вышла из комнаты и спустилась вниз.
Пэйтон и Дилан заметили меня и смотрели на меня с открытым ртом.

(Моя пижама)

Я подошла к Пэйтоноу и взяв за руку вытащила его на улицу.
Я: ты блять сказал что я не услышу стоны! Да и дайте спать!!
П: а ты обещала что не выйдешь из комнаты!
Я: знаешь что я не собираюсь всю ночь слушать стоны!
П: не хочешь уходи или закрой уши!
Я: если ты сейчас же не закончишь это все, я позвоню твоему отцу и пожалуюсь!!!
П:..что?!
Я: повторять не буду 4 часа ночи давай спать!!
Я ушла в дом после подтянулась к себе.
Я: тупица!!
Спустя  пару минут музыка вырубилась, и гости стали уходить. И я смогла спать.
Но к моему разочарованию я начал слушать мужские грубые стоны.
Я: опять?!!
Я решила написать Пэйтону чтобы тот прекратил.

———————————————————————————
                                        Мудак 🖕🏻
———————————————————————————
| Я💭: Мурмаер я же сказала что не собираюсь
| слушать ваши стоны! Проводи свою девицу!
| Мудак🖕🏻💭:  я один вообще то.
| Я💭: тогда прекрати это! 😡🤬
| Мудак🖕🏻💭: присоединишься? 😏
| Я💭: ты идиот!? 🤬
| Мудак🖕🏻💭: иди ко мне в комнату...😏
| Я💭: нет!
| Мудак🖕🏻💭: как думаешь что скажет твоя мама
| начет этого? 😉😏😏
| *фотография*

| Я💭: ненавижу тебя!! 🖕🏻🖕🏻🖕🏻
| Мудак🖕🏻💭: ну так идёшь? 😌
| Я💭: иду!! 🤬🤬
| Мудак🖕🏻💭: надень что нибудь сексуальное...
| Я💭: хорошо!! 😠😠
———————————————————————————

Я пошла в гардеробную и посмотрела что у меня есть сексуальное.
Я: класс!!

Я начала вот это и переоделась.

Сверху накинув халат я пошла соседнюю комнату.
П: мм..пришла?
Я: ага
П: Но я же просил надеть что нибудь сексуальное..
Он подошёл ко мне, я начала отходит назад, пока не коснулась стены. Пэйтон прижал меня к стане.
П: если так боялась лучше бы не пришла..
Я: лучше так чем мама убьёт меня!
П: хм! Такая смелая а боишься меня?
Он подошёл ещё ближе.
Я: я тебя не боюсь!
П: что-то не видно!
Он ухмыльнулся. Я взяла его за шею и протянула к себе, вцепившись в его губы, я страстно целовала их, он отвечал на поцелуй, углублял.
После пару минут поцелуя у стены он наконец решил меня положить к нему в постель
П: хорошая сестрёнка..
Он расстегнул лифчик и выкинул из в строну, я чувствовала страсть между нами, как бабочки в животе порхали когда он облизнул мое грудь. В впервые застонала от этих ощущений.
Пэйтон ухмыльнулся услышав мой ещё один стон. Он поцеловал моя шею остовая засосы.
После он обхватил меня за грудь и начал сосать из по очереди. Я извивалась под ним от возбуждения, и касалась его твёрдого паха.
П: хочешь брата?
Я: угу..
Он шлепнул меня за попе.
П: прости об этом!
Я: я прошу тебя братик трахай меня!
Он поцеловал меня, сняла с себя всю одежду и раздвинул мои ноги. Он надел презервативы рады зашиты и вошёл в меня. Я крикнула его имя и хвалилась за его плечи.
П: черт ты такая узкая!!
Я: может потому что ты у меня первый!?!
П: что?
Я: замолчи..
Он поцеловал меня чтобы уменьшить боль, и был чем то довольным. Дал привыкнуть потом начал медленно двигаться.
Потом я покинула его и села на него, взяв все в свои руки.
Я начла придать на нем как на мячике для йоги.
Он рычал, бил меня по попе, хватал за сиски.
Я: ох..да!!
Я стреляла его имя, оставляя засосы на его шеи и на теле. Я была такая возбуждённая, что не помню сколько раз я достигала до оргазма.
Пэйтон повернул меня раком и начал трахать меня так.
Я: аа..боже как приятно!! Да братки трахни меня так!!
Он начла двигаться быстрее и быстрее, и в скоре кончил, снова достигав меня до пика.
Я упала на кровать а Пэйтон возле меня.
П: боже...
Мы жадно хватала воздух.
П: такого у меня никогда не было!
Я: ага..
П: пойдём в душ?
Я: терять уже ничего так что пошли.
Вы зашли в душ в комнате Пэйтон. Он помог тебе мыться, так как захотел поухаживать за мной из-за того что причинил боль.

После душа мы легли спать у него. Он обняла меня за талию и крепко держал.