Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 Не спор и угроза 😈 · страница 37 из 61
Страница 37 из 61

😈 Не спор и угроза 😈

28 августа 2022, 03:49

Ты вышла из класса за ними, и увидела как он ведёт ее в пустой класс, ты решила подождать пока Пэйтон закончит а потом решить свои волосы с Сиеррой.
А пока они болтали ты пошла с Авани в столовку и взяв себе кофе и будочку села за свободный столик.
Ава: зачем она так делает?
Ты: видимо просто из-за ревности
Ава: да уж, как тут не ревновать
Ты: все так запутано! Сама уже не понимаю что делать..
Ава: ну я бы дала тебе совет держаться от него подальше
Ты: думаешь?
Ава: Эва он никогда не откажется от такой шикарной жизни ради тебя, всякое возможно но не думаю что Пэйтон способен меняться!
Ты: я не знаю...
Ты поставила руки на стол и закрыла лицо руками.
П: ты что плачешь?
От неожиданного голоса парня ты слегка выскочила с места, тот ухмыльнулся и сел возле тебя.
Ты: что тебе нужно?
П: хочу чтобы ты угостила меня своим кофе
Ты: это мое кофе, иди сам купи себе кофе!
П: жалко что ли?
Ты: да, жалко!
Ты сделала глоточке своего тёплого кофе и косно посмотрела на Сиерру, она была со своими подругами и ты решила отомстить её за её поведение в классе.
П: что так на Сиерру смотришь?
Ты: ничего, хочу проучить её
Ава: что ты задумала?
Ты: сейчас увидишь..
Ты взяла своё кофе и подошла с Авани к ним, они сидели и вкушали как не в чем небывало.
Ты: как дела Сиерочка!?
Си: Эва, что тебе нужно?
Ты: да так, решила узнать как у тебя дела
Си; отлично, отвали!
Ты поставила свою руку на стол перед ней, она посмотрела на тебя будто сейчас взорвется от злости, а ты с ухмылкой ждала пока она сама не начет ссору.
Си: что ты хочешь от меня!?
Ты: а у тебя есть что-то? чтобы я у тебя что-то хотела?
Си: ха! У меня есть деньги, машины, собственная квартира, дорогие укрощения! А у тебя что есть?
Ты: ты только о деньгах говоришь, у тебя что ничего больше нету?
Си: ты на вопрос отвечай!
Ты: у меня мозги, по сравнению с некоторыми я могу самостоятельно зарабатывать деньги а не простить их от кого угодно!
Си: ах ты!
Она встала с места, ты ухмылялась увидев что твой план работает, и была очень даже рада что доводишь ее до такого состояния.
Си: я тебе ещё покажу!
Ты: а что смелости не хватает сейчас показать?!
Сиерра даёт тебе пощёчину, от которой ты не отказываешься.
Ты с ухмылкой смотришь на Авани которая все снимала на видео, и когда она убирает телефон тогда ты поворачиваешься к Сиерре и отталкиваешь, она отходит от тебя чуть чуть.
Ты: какая же ты все такие мразь
Ты берёшь её поднос еды и вываливаешь на неё, она отходит назад но все равно отходит не вовремя, вся её еда падает на неё и падает на пол, ты хлопаешь её по плечу и уходишь вместе с Авани.
Ава: что теперь будешь делать с видео?
Ты: выложу это в сеть и напишу «невестка мера держит шкодников в страхе!»
Вы с Авани смеётесь и идёте в класс, ты решила на этом не останавливаться и попросила парней чтобы они приклеили на стуле Сиерры пару скрепок, но в твою голову пришла идея получше, когда на её столе ты увидела тетради с домашними заданиями.
Ты взяла тетради и порвала, после чего бросили в мусорку, парни уже закончили своё дело и подготовились к уроку.
Ты: теперь пусть знает с кем имеет дело!

Спустя пару минут зазвенел закон и все пошли по классам, Пэйтон как всегда зашёл в класс с пошлой ухмылкой на лице когда ваши взгляды встретились, он сел возле твоей пары а рядом с ним Дилан, который все это время куда то пропадал.
В класс зашли Сиерра с подругами, она поменяла свой наряд и когда подошла к парте и когда присела и почувствовала что что-то колит выскочила с места, вы с Авани начали смеяться и она поняла что это ваших рук дело.
Си: Ты нормальная!!? Я чуть не порвала из-за тебя платье!!
Ты: ну не порвалась же
В класс зашёл учительница математики, она очень строго относиться к уроку и даже ты стараешься с ней не иметь ничего.
👩🏼‍🏫: садитесь! И готовьте домашнее задание!
Все с недовольными выражениями лица начали доставать свои тетради, а ты все ждала когда же ора проверит домашнее задание Сиерры, она активно что-то искала и ты отлично знала что именно она ищет.
👩🏼‍🏫: Сиерра что случилось?
Си: я оставила тетрадь с домашнем заданием на столе, а сейчас его нету!
👩🏼‍🏫: получше отмазки не нашлось!!?
Си: я честно говорю!
👩🏼‍🏫: не спорь со мной! Получишь два в журнал тогда научишься как вести себя!
Учительница проверят домашнее задание у остальных, после чего как и сказала ставит 2 в журнал Сиерре и дальше ведёт урок.

После уроков Пэйтон ждал тебя возле своей машины и курил, ты подошла к нему и тут бросил сигарету на землю.
Ты: я ведь сказала брось курить..
П: не получаеться
Он открыл тебе дверь и ты села в машину, после чего сел он и вы поехали.
Ты: о чем ты хотел поговорить?
П: сейчас доедем узнаешь..
Ты: ладно..
Вы ехали в тишине всю оставшуюся дорогу, ты думала о чем хочет поговорить Пэйтон, пока не получила сообщение от Дилана.

———————————————————————————
Дилан 💗
———————————————————————————
Дилан: Эва я жду тебя, долго будешь в школе?
Ты: я уже уехала
Дилан: в смысле? Куда?
Ты: моя подруга позвонила и сказала что хочет встреться
Ты: я сегодня буду занята
Дилан: ладно
Дилан: если что позвони
Ты: хорошо
———————————————————————————

П: что хотел?
Ты: то есть? Тебе то какое дело?
П: ещё немного потерпи, узнаешь!

Через пару минут Пэйтон останавливаться возле какого то мечта, рядом был лес а перед вами отковался вид на город, выглядело это так будто вы стоите на обрыве.
Ты: что это за место?
П: тайное место, которые помогает привести свои мысли в порядок
Ты: понятно..
П: выйдем?
Ты: ладно..
Вы вышли из машины и ты увидела все же какой красивый вид, все было настолько красиво что ты на минуту подумала что это не реальность.
П: Эва, я хочу поговорить о нам..
Ты: не понимаю о чем ты..
П: я не могу поверить что вы с Диланом вместе! Я не могу принять это!
Ты: тебе и не надо принять это, ты ведь сам сказал что ты спорил на меня
П: вот об этом я и хотел поговорить..
Ты: не понимаю тебя..
П: дело в том что я это из-за злости сказал, мне было так больно и обидно слышать от тебя такое! Что я не смог оставить это просто так. Я сказал это чтобы сделать больно тебе..
Ты: что..?
Ты не могла поверить в то что говорит Пэйтон, его ложь о том что он играл с твоими чувствами был настолько реалистичен что ты не мог даже в это верить.
П: Эва прости меня, я знаю что сделал это неосознанно, просто я был очень зол!
Ты: почему тогда ты это все мне говоришь?
П: потому что я понял что люблю тебя..
Ты: любишь?
П: да..
Ты: ты не шутишь?
П: нет Эва, я не шучу, я готов кричать это всем миру!
Ты: нет, не надо..
Ты/м: может сказать ему о том что Дилан мне угрожает?
Ты: Пэйтон я должен тебе кое что сказать, только пожалуйста не злись..
П: что?
Ты: в этот день я так сказала потому что..
П: что потому что?
Ты: Дилан угрожал мне..
П: в смысле угрожал? Чем?
Ты: тем что он расскажет всем о наших отношениях, он сказал что очень любит меня и сделает все чтобы я была с ним, даже пойдёт на этот шаг..
П: чего блять?! Какого фига он так поступает!?
Ты: я ведь сказала, он любит и сделает все чтобы я была с ним!
П: я не думал что Дилан на такое пойдёт..
Ты: и что теперь делать?
П: Эва ты скажи мне, ты готова быть со мной?
Ты: я..
Пэйтон смотрел на тебя с полными надеждами в глазах, он показал как сильно тебя любит, в его карих глаза ты видела его любовь и заботу.
Ты: да..я готова быть с тобой..
Пэйтон улыбнулся, его широкая улыбка заставила улыбнуться тебе самой, он подошёл к тебе и вцепился в твои губы, ты ответила на его поцелуй так как очень хотела поцеловать его самого. Через пару минут вы отстранились друг от друга чтобы подышать.
П: ты не представляешь как я рад, наконец то мы все выяснили..
Ты: Пэйтон нам надо быть осторожнее, как я поняла Сиерра не отпустит тебя, и сделает все чтобы вы были вместе
П: тоже самое касается и Дилану, он тоже сделает все чтобы разлучить нас..
Ты: тогда будем делать вид что мы не общаемся?
П: да, только будь осторожна с Сиеррой, она сегодня устроила это все чтобы показать моему отцу что ты плохая..
Ты: я знаю, я так и думала
П: по этому и утроила в столовой такую сцену
Ты: да
П: тогда мы все решили? Я и теперь снова пара?
Ты: да, мы снова пара..
П: я люблю тебя Эва..
Ты: и я тебя люблю Пэйтон...
Он снова поцеловал тебя и ты снова ответила на поцелуй. На этот раз поцелуй был очень страстный и горячий, он поставила свои руки на твою попу и слегка сжал. Но ты их убрала потому чувствовала себя немного неловко, Пэйтон это понял и по этому не стал сопротивляться твоему желанию.
П: давай поедем уже домой?
Ты: да., я немого устала


Мой телеграмм канал — Coffeegirll
Ссылка в описании профиля 💗