😈 23 часть 😈
Утром я проснулась от того что кто-то начал стучатся в дверь.
Я: Блять..Пэйтон!
Я села на кровать и пришла в себя.
??: Эва открой дверь!
Я: бляять это мама..Пэйтон вставай!!
Я начала будить его, он проснулся.
П: Эва..что случилось?
Я: мама стоит за дверью!
П: ничего открой..
Я: ты идиот!! Иди спрячься где нибудь!
П: нуу Эва..
Я: иди давай!!
Ма: Эва уже почти семь вставай и открой мне дверь!!
Я подняла Пэйтон и полошила в гардеробную собрав с пола его вещи и отдала ему в руки.
П: хотя бы поцелуй..
Я быстро чмокнула ему в губы, тот сонно улыбнулся и зашёл в гардеробную, ты закрыла дверь и проверив комнату в наличии вещей Пэйтона подошла и открыла дверь.
Ма: что так долго? Доброе утро)
Она обняла меня.
Я: доброе мам..какими судьбами?
Ма: я не могу что ли к моей дочке зайти?
Она села на кровать.
Я: обычно ты так рано ко мне не заходишь..нет ты вообще ко мне не заходишь..
Ма: милая я решила исправить свои ошибки...я знаю что я была плохой матерю для тебя..
Я: ну да..хорошо что ты поняла это)
Ма: и в честь нашего применения мы сегодня всей семьёй идём в ресторан!)
Я: здорово, я тогда заеду за бабушкой)
Ма: да пусть она тоже приедет) только вот мне нравится кое что из твоего гардероба, не против если я кое что возьму)
Она подошла и открыла дверь, я выскочила с места и подошла к ней.
Я: может лучше пойдём за покупками?
Ма: нет такого платья там нету... дай я посмотрю)
Она отвела меня в сторону и зашла в гардеробную.
Я/м: надеюсь он спрятался где то!
Ма: Эва что тут происходит!!
Я/м: все крышка..
Я зашла в комнату и пройдясь пару отделов дошла до отдела платьев.
Я: мам..я все объясню..
Ма: что ты объяснишь! Посмотри на это!
Она указала на то что у меня валяются сумки и платья.
Я: а..это..
Ма: почему прислуга не убрала тут! Я скажу чтобы тут все привели в порядок..
Я: ну что ты выбрала платье?
Я начала осмотрится пока мама выбрила себе платье.
Ма: вот это подойдёт!
Она взяла платье и посмотрела на меня.
Ма: что ты так смотришь?
Я: на тебя смотрю) давай мам иди мне надо одеваться!
Ма: да пошли...кстати ты не видела Пэйтона? Всю ночь слышались какие то стоны ты знаешь!
Я: ох..я думала это вы!
Ма: наверное малыш Пэй вырос уже девушек приводит домой!
Мама посмеялась а я сдала вид что тоже смеюсь понимая что она имеет ввиду.
Я: да уж я то знаю!
Ма: что?
Я: мм..имела ввиду что он не первый раз так делает!
Ма: ну ладно..его дело)
Мы вышли из гардеробной и я провела маму. После заперла дверь и побежала к гардеробную.
Я: Пэйтон? Мама уже ушла выходи!
Я прошла дальше, но его нигде не нашла.
Я: Пэй..?
Я отвернулась и врезалась в сильную грудь Пэйтона.
Я: ой напугал!
П: ну что..малышка Эва? Малыш Пэй снова вырос..
Я: что ты имеешь ввиду?!
Он поставил мою руку к нему на пах, я ухмыльнулась и начала гладить его в руке.
Я: малыш Пэй..мы сегодня идём на ужин с родинами..и ещё опаздываем в школу!
Я сжала в руках малыша Пэйя😂
Я: так что иди одеваться!
Я провела Пэйтона и пошла в ванну, после начала одеваться.
(Мой образ)
Сегодня у нас была физра так что ты кинула в сумку первую попавшуюся юбку и блузку и вышла из комнаты.
Зайдя на кухню Пэйтон разговорил о чем то с моей мамой и ждал меня.
Я: теперь доброе утро мама и Пэйтон..
Ма: садись есть)
Я села возле Пэйтона, тот разглядел то как я выгляжу.
П: доброе..
Мама поставила на стол еду и села с нами завтракать.
Ма: ну так рассказывайте что у вас нового?
Я: да ничего... Пэйтон ты расскажи)
Ма: да расскажи что нибудь!
П: ну..мне нечего рассказывать..Эва ты поедешь сегодня со мной в школу?
Я: да почему бы и нет...только после школы надо заехать к моей бабуле и забрать её.
Ма: ой забыла сказать! Сегодня у нас будет семейный ужин так что приходите *адрес* сюда в 21:30!
Я: хорошо мам..ладно мы уже выйдем!
Пэйтон взяла ключи от машины, телефон и мы вышли из дома, но выйдя мы наткнулись на кое кого.
Ноен: Эва!
Он подошёл ко мне.
Ноен: доброе утро...я уже хотел зайти)
Я: доброе утро..а зачем тебе зайти?
Ноен: ну а как же? Отвезите тебя в школу!
П: спасибо но к неё есть я, и я отвезу ее!) Эва иди в машину!
Я посмотрела на парней и не знала что делать.
П: Эва!
Ноен: не поднимай голос на Эву! Она с тобой не пойдёт!
Ноен взяла меня за руку.
Ноен: пошли Эва)
П: Эваа..
Я: так стоп! Я устала постоянно слышать своё имя! Я поеду одна!
Я подошла к своей машине и села в него, доставь из сумев ключи я завела и поехала в школу.
За мной ехали две машины, один был Пэйтон а другой Ноен.
Я: боже не хватало чтобы кто-то что-то заподозрил!
Я остановилась возле школы и вышла из машины, закрыв его на ключ. Возле моей машины припарковались ещё две машины.
Я/м: только не перед всей школой!
Пэйтон вышла из машины и подошёл ко мне.
П: почему ты не села в мою машину!!
Я: не перед всей школой же! А если кто-то узнает!
П: да мне похуй! Пусть знают!!
Ноен: я же сказал не понимать голос на Эву!
П: а ты не вмешивайся в наши семейные дела!
Ноен: она моя девушка!
Я: прекратите оба!!! Вы выставляете меня перед всей школой шваброй! Хотите поговорить идите подальше от меня и говорите сколько хотите!!
П: Эва ты зайди в школу!
Я: не указывай что мне делать!
К нам подошла Сиерра.
Си: милый доброе утро!
Она обняла и чмокнула Пэйтона в губы, ты злобно ухмыльнулась.
Я: ну вот! Теперь все ясно..после школы я кое куда поеду так что пожалуйста за мной не надо заехать!
Я зашла в школу и пошла в класс под косыми взглядами остальных.
Я/м: ну молодцы!
Когда я зашла в класс то все ровно сели в свои места.
Я села возле Дилана.
Ди/ш: видел что творится..все хорошо?
Я: ага..надоели оба! Каждый раз ругается со всеми этот Пэйтон!
Ди: я не виню его, он любит и беспокоиться о тебе...ревнует) и ты тоже такая..
Я: я?!
Ди: ага)
Я: хм! Я не такая..
Ди: разве?
В класс зашли пару старшеклассниц.
👩🏽🦱: вы слышали у Эвы уже 3 парень за эту неделю! Эва ты не устала? Меняешь парней чаше чем я цвету своей помады.
Я: тебе разве это ебет?
👩🏼🦳: ну а как же, ты же наша подружка)
Я: да?
👩🏻🦱: кончено! Мы же должны тебя учить что тебе правильно) мы же старше тебя!
Я: знаешь возраста умом решается)
Она приоткрыла рот и удивленно посмотрела на меня.
👩🏻🦱: что прости!
Я: прощаю)
👩🏻🦱: Эва..что ты себе позволяешь!!
Я: вы что не из нашей школы? Вы не знаете кто я такая?
Я встала с места и начала идти к ним.
👩🏼🦳: а ты наверное забыла кто мы такие!
Она встала перед о мной.
Я: проблем не хватает?
Сзади меня подошли Райли и Авани.
А: че приперлись снова? Того раза вам было мало?!
👩🏽🦱: ой мы вообще не за вами пришли!
👩🏼🦳: да где Пэйтоша?!
Я: какой он нахуй тебе Пэйтоша?!
👩🏼🦳: а ты че завелась? Его девушка вообще то Сиерра!
Сиерра подошла к нам сзади.
Си: и что? Зачем тебе Пэйтон?
👩🏼🦳: слушай мы оба знаем что я красивее тебя, так что он пригласил меня на свидание!
Я/Сиерра: ЧТО?!!
В этот момент в класс заходит Пэйтон.
Си: это правда?
Он посмотрел на старшеклассницу и после на меня.
П: я все объясню!
Я ухмыльнулась и посмотрев на него ушла и села на места.
Райли и Авани пошли за мной.
Ри: вот же засранец! И как в такого я влюбилась!
А: а мы говорили тебе!
Я: все девочки поменяйте тему!
Си: да как ты мог так поступить когда завтра у нас помолвка!
Все с шоком посмотрели на них.
П: потише!
👩🏼🦳: как у вас помолвка завтра?
Си: да а ты не знала?!
👩🏼🦳: тогда зачем ты позвал меня на ужин?
П: блять да замолчите оба!
Он посмотрел на меня, я перевела взгляд на стену.
П: Я с тобой никуда не пойду! Сиерра если что-то не нравится ты знаешь что можешь делать!
Си: да?!
Она подшила к нему близко.
Си: если ты сейчас же не извинишься перед о мной то я расскажу все про тебя и Эву!
П: ты этого не сделаешь!
Си: ещё как сделаю! Так что извинись сейчас же!
Она отошла и посмотрев на меня ухмыльнулась.
Пэйтон взяла ее за руку и посмотрела на неё.
П: прости Си...я сделал это не подумав..
В этот момент я просто взорвалась.
Я/м: да как он может так пустить!!!
Я вышла из класса и наткнулась на Ноена.
Я: оу ты еще не ушёл?
Ноен: ты уронила это возле машины..
Он показал мне заколку.
Я: оу спасибо)
Я хотела взять чтобы надеть но тот протянул руку више. Он поправил мои волосы, Пэйтон вышел из класса и увидел как Ноен надевает на мне заколку.
П: Эва!
Он подошёл ко мне и протянул в свою сторону.
Я: эй!
Но: Пэйтон что ты делаешь?
П: это ты что делаешь?! Не прикасайся к ней!
Внимание остальных было на нас.
Я: вы можете перестать вести вас так как будто вы мои парни!
Но: Что?
П: Эва?
Я: из-за вас я не собираюсь тут позорится! Так что либо прекратите либо исчезнете с глаз моих!!
Я убрала свою руку и вышла из школы. За мной вышел Пэйтон он подошёл ко мне и взял за руку.
П: постой!
Я: зачем!? В классе ты все сказал!
П: дослушай хоть бы!
Я: валяй!
П: я пригласил ее чтобы Сиерра разочаровалась и ушла сама!
Я: более тупой способ не нашёл?!
П: Эва...пожалуйста, я клянусь ради этого ее пригласила!
Я: мог бы хотя бы предупредить!
П: ну..мне нравится когда ты ревнуешь)
Я: я не ревную! Пошли уже!