😈
Утром я проснулась от того что кое кто гладил меня по волосам, по лицу. Я открыла глаза и увидела Пэйтона.
Я/шёпотом: Пэй...
П/шёпотом: проснись поехали)
Я пришла в шок когда поняла что это реально он а не сон. Я встала с места тот закрыл мой рот рукой и посмотрела на меня.
П/ш: тихо...
Он открыл мой рот и я посмотрела на него.
Я/ш: какого хера ты делаешь тут?!
П/ш: зашёл будить тебя..
Я/ш: выйди..я оденусь и приду!
П/ш: хорошо)
Он подошёл и чмокнул в губы, после вышел из комнаты. Я встала из кровати и пошла в ванну, сделав свои дела я пошла в гардеробную чтобы переодеться .
(Мой образ)
Я тихо вышла из комнаты и пошла на улицу, время было 6:40.
Возле машины я увидела Пэйтона, который стоял и курил, я подошла к нему и взяв за сигареты кинула на пол.
Я: когда ты перестанешь курить?
П: красивое платье..)
Я: не меняй тему!
П: никогда
Я закатила глаза и посмотрела на него.
П: ладно..постараюсь)
Он протянул одной рукой меня за талию и крепко обнял. После поцеловал в губы.
Я: эй..увидят же!
П: прости..просто ты такая милая когда злишься)
Я: поехали уже!
Он открыл мне двери и я села, после сел он и мы поехали в школу.
П: кстати..Дилан ведь знает про нас?
Я: ну?
П: почему тогда мы не можем перед ним не притворяться?
Я: не знаю..он конечно знает про нас, но он неравнодушен ко мне..
П: хмм..ясно..
Я: и я не хочу доставить ему ещё неудобство..все же сердце любит..
П: ага..
Он слегка сжал руль.
Я: но зато я люблю тебя..
Я вяза его за руку и скрестила, он посмотрел на меня и сжал мою руку сильнее.
Я: какие у тебя дела?
П: скора узнаешь)
Я: сейчас не можешь сказать?
П: нет
Я: почему?
П: это будет сюрприз)
Я: какой?
П: увидишь)
Я: хм..не может отложить после уроков?
П: нет кис
Я: ладно...
П: не обижайся только, если получиться может приду ко четвёртому уроку)
Я: хорошо
П: что тебе купить?)
Я: мне ничего не надо)
П: ладно тогда я знаю что куплю)
К тому времени мы уже доехали до школы, я отстегнула ремень и посмотрела на Пэйтона.
Я: надеюсь ты скора закончишь свои дела..
П: хорошо кис)
Пэйтон приподнял мой подбородок и вцепился в губы, после поцелуя я вышла из машины и пошла во внутрь.
Так как было ранее утро и пока что было людей я направилась в столовку чтобы выпить кофе.
Взяв себе кофе я пошла и села за столик, после чего начала смотреть что есть нового в интернете..
Мне пришло уведомление от Дилана.
***
Ди🙃: Эва ты где?
Я: я уже в школе
Ди🙃: А что ты так рано пошла?
Я: были кое какие дела
Ди🙃: ладно тогда я буду через пару минут)
Я: хорошо
***
Я быстро допила своё кофе и когда уже ребята начали потихоньку набираться, я пошла в класс.
Заметив Райли и Авани я подошла к ним.
Ри: приветик..
Мы обнялись.
Ри: рано ты
А: да обычно ты приходишь после нас
Я: ой не говорите...я не могла спать
Ри: почему? Опять Сиерра и Пэйтон не довали спать?
Я села за парту и посмотрела на девочек.
Ты: ага..у них блять каждый день одно и то же..