Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 Семейный ужин 😈 · страница 25 из 61
Страница 25 из 61

😈 Семейный ужин 😈

19 марта 2022, 22:40

Я пошла в класс и забрала оттуда свои вещи, выйдя из класса я пошла на парковку где меня ждал Пэйтон.
П: поехали?
Я: да)
Он открыл мне дверь и я села в машину, после он и мы поехали.
Я: куда едем?
П: в торговый центр)
Я: почему?
П: надо кое что купить мой принцессе)
Он скрестил наши руки, и подняв вверх поцеловал мое руку.
Я: а что именно ты хочешь купить?
П: вечерний наряд
Я: но у меня их дома полно..
П: я хочу чтобы ты была самой красивой в ресторане)

Спасутся пару магазинов Пэйтону понравилось вот это наряд.

Мы купили ее и поехали за бабушкой. Я открыла дверь своим ключом и зашла внутрь.
Я: ба..!!
Бабушка вышла из кухни.
Ба: ой Эвояка..!
Я подошла и обняла её она в ответ.
Ба: сказали бы что так поздно приедете я бы уже подготовилась..
Я: да ничего страшного, мы подождём)
Ба: мы?
В квартиру зашёл Пэйтон.
П: здравствуйте..
Ба: аа..здравствуй Пэйтон)
П: решил зайти в магазин и купил вам что нибудь, простите что опоздал..
Он протянул бабушке два пакета, она взяла и поставила на стол.
Ба: спасибо, но не стоило)
П: да нет, вы же бабашка Эви..и мама жены отца)
Ба: ладно, проходите я подготовлюсь и вернусь)
Я: хорошо)
Мы с Пэйтоном пошли в моя комнату.
П: ты жила тут?
Он сел на кровать, а я села на стул.
Я: да..это была моей комнатой..
П: не тесно было?
Я: для тебя возможно было бы тесно, но для меня этого было достаточно!)
П: покажешь свои игрушки?
Я: у меня только одна игрушка...она дома на моей кровати лежит)
П: та мягкая игрушка?
Я: да..мама не покупала мне никаких игрушек так как у нас не было на это денег, а эту игрушку мне подарила бабашка..
П: понятно...хочешь я тебе кучу игрушек подарю?)
Я: не надо..я уже взрослая..
П: хах..говорит та которая спит с мягкой игрушкой в обнимку!
Мы посмеялись.
Я: да ты прав я сплю с мягкими игрушками)
П: эй..с каких пор я стал мягкой игрушкой?
Он подошёл ко мне и поставил руки на стол тем самым встал перед о мной.
Я: что ты делаешь?
П: стою..
Я: бабушка зайдёт..отойди
П: ничего страшного..
Он наклонился к моим губам, и слегка коснулся их.
Я: Пэйтон...
Я чувствовала его дыхание, как билось его сердце. И вот он подошёл ещё ближе и мы слились в одном прекрасном поцелуе, он слегка кусал губы, поднял мой подбородок чтобы углубить поцелуй. Я издала тихий стон..он отошёл от меня.
П: Черт Эва..!
Мы услышали шаги бабушки, Пэйтон отошёл от меня, а я вытерла губы и взяла тетрадь в руки.
Бабашка зашла внутрь.
Ба: я уже готова)
Я: вау бабуль..ты решила всех стариков там завоевать? Хах
Ба: хаха..нет Эва ты что!
П: если все готовы поехал?)
Я: я ещё не готова, вы спуститесь я пока переоденусь и приду)
Ба: хорошо
П: мы будем на парковке)

Бабушка и Пэйтон вышли из дома, а ты пошла в комнату и стала готовится.

 
   😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈
                                    Пов Пэйтона

Я открыл дверь и бабушка Эвы села, после сел я и завёл машину.
Ба: как тебе звали?
Я: Я Пэйтон..
Ба: Пэйтон..какие у вас с Эвой отношения?
Я: ну..она мне нравится..
Ба: ты ей тоже нравишься..только вот твоя Сиерра..
Я: вы знаете про Сиерру?
Ба: Эва мне все рассказывала)
Я: я постараюсь скорее закончить это все..
Ба: знаешь все против будут ваших отношений.. так как вы хоть и сводные, но все же брат и сестра...хочу чтобы ты знал, я тоже против вас..
Я: я понимаю, но я не собираюсь отступить!
Ба: хмм..если не ты то твой отец заставит..пойми это всего лишь симпатия.
Я: я люблю Эву и это главное!
Ба: будь осторожен..я хоть и против но не буду заставлять Эву передумать..я хочу чтобы она была счастлива! Поэтому не мучай мою внучку и скорее решай свои проблемы!
Я: хорошо..

   😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

Я вышла из дома и направились к машине. Открыв дверь я села возле Пэйтона.
П: Эва..? А что ты закрыла платье?
Я: да просто, в ресторане увидите)
П: ладно..
Мы поехали в ресторан.
Ба: Эва как у тебя дела в школе?
Я: да как всегда..
Ба: а с уроками тоже все как всегда?
Я: да..
Ба: эх Эва..как же тебе легко живётся..
Я: а что бабуль? Всех боятся?
Ба: нет..я тебе не этому учила)

Когда мы доехали то Пэйтон открыла дверь значков бабушке а потом мне, и мы вышли из машины.
Ба: а родители?
П: они уже внутри)
Я: пошли)
Мы зашли внутрь и пошли к нашему столику где нас уже ждали родители.
Ма: а вот и вы!
Она встала с места и подошла к нам, она обняла бабушку потом меня.
Ба: надеюсь не заставили вас долго ждать)
От: да все в порядке..мы самы только приехали)
Родители и бабушка и Пэйтон сели за стол. Я сняла с себя накидку и подошла к остальным.
Ма: вау..

(Мое платье)

Пэйтон ухмыльнулся и посмотрел на меня с ног до головы, облизывая нежную губу.
Ма:ты такая красивая милая!
От: да уж тебе идёт..
Они в шоком смотрели на меня, я подошла к стулу возле Пэйтон и Пэйтон отодвинул чтобы я села..
От: нет нет Эва..твоё место не там!
Ты: что?
П: в смысле? А для кого?
??: для меня милый!
В зал выходит Сиерра, мы с бабушкой и Пэйтоном смотрим на неё.
Я: блять..
П: Сиерра что ты тут делаешь?
Си: пришла на наш семейный ужин! А что ты не рад?
П: нет..ты не сказала мне не слова!
Си: ты тоже не сказал что у нас семейный ужин! Я: вообще то семейный ужин для семьи..
Си: а ты замолчи!
Я: тебе тут не рады милая..
Си: намеки отставь для твоего парня! Это тебя тут не должно было быть! Ты вообще не из этой семьи!
Я: чт..
Бабушка перебила меня.
Ба: пришла да ещё и грубишь моей внучке..что за невоспитанность! Если ты не знала то Эва сестра Пэйтона, и она имеет право тут находится! И ты должна уверовать сестру Пэйтона!!!
Си: я тоже имею праву тут находиться! Я невеста Пэйтона!
Она показала руку где на пальце светилась колечко.
П: все засорят Сиерра! Сейчас же уходи!
От: хватит..это я пригласил ее..садись!
Она хотела сесть возле Пэйтона но я тут же села там и ей пришлось сесть с другой стороны. Но я не сдалась и в ресторан пригласила кое кого..