😈 Прогулка 😈
После того как вы поужинали вместе Дилан закрыл счёт и вы вышли из ресторана.
Си: и так куда пойдём?
П: туда куда ты скажешь моя дорогая!
Он обнял её за талию и прижал к себе, ты на это смотрела с болью в груди, но быстро повернулась к Дилану и взяла его за руку.
Ди: ну что едем в тц?
Си: да!
Пэйтон подошёл к своей машине и пригнал к нам, после чего Сиерра села в машину.
П: ну что догоните?
Ди: догоню, только если бы будем одни! Не хочу чтобы моя принцесса испугалась..
Он с нежностью посмотрел на тебя, ты улыбнулась ему и вы сели в машину.
Выехав из парковки вы поехали в тц, по дороге Пэйтон много раз гнался чтобы Дилан обогнал его, но Дилан думал о твоей безопасности.
Ди: тебе понравился ужин?
Ты: да, все было вкусно. Жаль что мы были не одни..
Дилан взял твою руку и положил на своё колено.
Ди: не переживай, в следующий раз мы будем точно один)
Ты: не сомневаюсь..
Дилан заехал на парковку возле торгового центра и остановил машину.
Вы вышли из машины и встретились с Пэйтоном и Сиеррой, они стояли и разговаривали, увидев тебя Пэйтон обнял ее и они подошли к вам.
Ди: и так, какие у нас дальше планы?
П: пойдём внутрь, погуляем по магазинам!
Си: да я хочу купить себе пару вещей!
П: да Эва, тебе тоже стоит купить новые вещи!
Он ухмыльнулся и они зашли во внутрь, Дилан взял тебя за руку и вы тоже зашли внутрь.
Вы ходили по магазинам и Сиерра покупала себе веши, Пэйтон отлично знал что ты не берёшь у его отца денег и у тебя в нету денег на новые вещи. По этому ты ходила и смотрела вещи которые ты можешь себе позволить.
Дилан заметил что ты долго выбираешь себе вещи и по этому решил подойти и спросить в чем дело.
Ди: Эва все в порядке?
Ты: да, все хорошо
Ди: тебе тут ничего не нравится? Ты себе ничего не взяла
Ты: нет, мне не нравится тут ничего..
Си: в чем проблема Эва? Тут такие красивые вещи!
П: может дело в том что у тебя нету денег?
Ди: Эва?
Дилан посмотрел на Пэйтон, потом на тебя, ты не знала что ответить Дилану.
Си: правда что ли? У тебя нету денег?
П: не волнуйся, можешь выбрать все что хочешь, я оплачу!
Ди: Эва? Ты скажешь что-то?
Ты: все в порядке Дилан, у меня есть деньги, просто я не вижу смысла их тратить на какую то тряпку!
П: да ладно! Ахаха
Си: ладно Эва, если у тебя нету денег так и скажи! Все бедняки так говорят!
Ты: знаете в чем наша разница?
Си: и в чем же?
Ты: в том что я не славлюсь благодаря папиных денег! Я справлюсь сама!
Ты посмотрела на Пэйтон, он улыбался но в глаза был виден боль, было ли это из-за того что вы расстались или из-за того что ты сказала, непонятно.
Ди: милая выбирай все что хочешь, я куплю для тебя все!
Ты: спасибо милый, но мне правда ничего не надо!
Си: Пэйтон пошли лучше я выберу себе новую сумочку!
Пэйтон и Сиерра ушли выбрать ей сумки, а вы с Диланом стояли и смотрели платье.
Ди: Эва не расстраивайся из-за слов Пэйтона!
Ты: он ведь знает что я не беру денег у его отца! Зачем он пытается задеть меня?
Ди: он всего лишь идиот!
Ты: ладно забудем все!
Ди; правильно, а сейчас примерь вот это платье!
Дилан дал тебе пару платьев и пару образов, по его мнению они тебе бы подошли.
Ты взяла все и пошла в примерочную, а работница все продолжала нести тебе веши.
(Твоё 👇🏻)
(Сиерры👇🏻)
(Первый образ)
Ты вышла к парням, они сидели и ждали нас с Сиеррой, когда ты вышла чуть позже вышла и Сиерра, Пэйтон заметился на Сиерру, так как она была одета в которой юбке.
Си: ну что?
П: берём..
Он посмотрел на тебя и ухмыльнулся, ведь разница была большая.
Ди: мне нравится, так что и мы берём!
Вы зашли обратно в примерочную и переоделись в следующие образы.
(Твоё 👇🏻)
(Сиерры 👇🏻)
(2 образ)
Когда вы вышли то внимание Пэйтона и Дилана упала на тебя, Пэйтон приоткрыл рот и смотрел на тебя с ног до головы.
Ты: ну как?
П: прекрасно!!
Си: что?!
Пэйтон посмотрел на неё и улыбнулся.
П: я говорю что твой образ прекраснее чем к Эвы!
Ди: я не ошибался, тебе очень идёт! Берём!
Вы снова зашли в примерочную.
(Твоё 👇🏻)
(Сиерры 👇🏻)
(3 образ)
(Твоё 👇🏻)
(Сиерры 👇🏻)
(4-5 образ)
Вы переоделись в ваши одежды и вышли из примерочной, Дилан и Пэйтон оплатили всё и вы пошли в кафе, которые находилось перед магазином.
Ди: надеюсь тебе все понравилось
Ты: спасибо все было очень красиво!
Ди: на тебе все выглядит прекрасно!
Он приблизился и поцеловал тебя в губы, ты ответила на поцелуй, но спустя пару секунд вы отошли друг от друга.
П: чем займёмся дальше?
Си: ребят прикиньте у Хлои сегодня вечеринка!
П: и что?
Си: Хлоя моя подруга, она должна была меня первой об этом сказать!
Ты: ну так давайте поедем туда
Си: хорошая идея!! Только я в этой одежде не пойду!
Она выбрала в 2 образ а ты 3, после чего вы поехали на вечеринку.
Когда вы доехали до дома Хлои увидели как Пэйтон и Сиерра стоят и целуются, на секунду ты почувствовала боль, ревность. Но гордость и злость сразу все поставили на место, вы с Диланом зашли во внутрь не обращая на них внимания.
Ты: не видно Авани и Райли..
Ди: может стоит их пригласить?
Ты: да я сейчас напишу им..
Ты достала телефон из сумки и вышла отошла от всех чтобы музыка не мешала тебе.
Ри: да Эв?
Ты: вы знали что у Хлои сегодня вечеринка?
Ри: нет, но уже поняла почему позвонила, заберу Авани и приедем
Ты: буду ждать
Ты выключила телефон и хотела иди к остальным но кто-то взял тебя за руку и притянул назад.
Ты: кто ты черт возьми!
Ты убираешь свою руку и видишь перед собой Пэйтона, он с ухмылкой смотрел на тебя.
Ты: что тебе нужно?
П: почему ты разрешаешь ему касаться тебя и назвать «милая»!?
Ты: тебе то какое дело!? Вон! Иди со своей Сиеррой целуйся, а меня оставь в покое!!
П: ты ревнуешь?
Ты: а ты?!
П: нет! С чего мне тебя ревновать?
Ты: тогда чего ты от меня хочешь!?
П: хочу чтобы ты не забывала с кем имеешь дело!
Ты: а ты не забудь с кем ты имеешь дело!
Пэйтон приблизился к тебе и прижил к стене, ты смотрела прямо ему в глаза и тот тоже.
Он посмотрел на тебя с ног до головы и отошёл, после ты ушла к остальным так и не поняв что он хотел от тебя.
Когда ты вышла к остальным то заметила Дилана, он сидел с Сиеррой и ждал тебя, ты заметила что он очень пристально смотрит на одну девушку, она танцевала чуть дальше от бассейна и ее танец был чем то похож на стрип..
Ты не обратила на это внимание и подошла к ним.
Ты: Райли сказала что скоро приедет!
Ди: а! Ну отлично!
Сзади подходит Пэйтон со стаканом виски в руках. Он присаживается возле Сиерры и смотрит на тебя.
Ди: садись что стоишь?
Ты села возле Дилана и взяла стакан красного сухого вина. К вам подошли подруги Сиерры и та встала чтобы обняться с ними, они с испугом смотрели на тебя, думая что ты испортишь им вечеринку, но ты не обращала на них внимание.
Си: Хлоц почему ты мне не сказала?
Хл: просто Си! Совсем забыла!
Ты: орехи кушай, говорят помогает
Ты сделала глоток вина, Дилан и Пэйтон посмеялись с твоих слов.
Си: не обращайте внимание!
Хл: весело?
Она посмотрела на тебя.
Ты: очень! Давно с клоунами не общалась!
Хл: что ты сказала!?
Ты встала с места поставив стакан вина и стол.
Ты: плохо слышишь?
Ди: ладно Эва, садись..
Ты: нет пусть ответит!
Хл: ц!
Она ушла а ее подруги за ней.
Си: Что ты от них хочешь!?
Ты: что от них можешь хотеть?!
Си: белишь!
Она села на своё место и сложила руки на груди.
Ты: взаимно!
Ты взяла свой стакан и ушла, парни которе стояли возле бассейна пытались заговорить с тобой но ты не переставая ходить оттолкнула отдел из парней и тот упал в воду.
Ты вышла на улицу и увидела как к дому подъезжает машина Райли, ты с улыбкой встретила их.
Ри: как там вечеринка?
Ты: ужасно! Без вас не интересно!
Ав: да уж! Давайте тогда идём внутрь!
Вы с девочками зашли внутрь и ты снова увидела как Дилан смотрит на эту девушку, но на этот раз вместе с ним смотрит и Пэйтон.
Ты: что за хуйна!?
Ри: что случилось?
Ты: почему они смотрят на эту девушку!?
Авани и Райли посмотрели в ту сторону в которую ты смотришь.
Ав: аа, это Джессика! Она всегда так делает чтобы парни на неё пялились!
Ты: сейчас я ей устрою!!
Мой телеграмм канал
Coffeegirll
Ссылка в описании профиля 🌷