😈 Новый парень 😈
Ты: ты этого не сделаешь!
Ди: Эва ты будешь моей! Я тебя не отдам никому!
Ты: что случилось?! Все же было хорошо??!
Ди: я просто понял что не хочу сдаваться!
Ты: Дилан у меня к тебе только дружеские отношения!
Ди: ничего, со временем влюбишься
Ты: ты что с ума сошёл?!
Ди: Я тебе предупредил, если ты не расстанешься с ним я расскажу всем!
Ты: хорошо..
Ди: отлично! Но только попробуй ему сказать хоть слово о том что я тебе угрожаю!
Дилан остановил машину возле вашего дома.
Ди: заеду за тобой вечером в 20:00..
Ты: зачем?
Ди: поедем в ресторан
Ты: я не могу
Ди: я заеду за тобой!
Ты натянута улыбнулась ему и вышла из машины, когда ты зашла домой то увидела Пэйтона. Он сидел и смотрел телик, когда заметил тебя то улыбнулся и подморгнул.
Ты не смогла смотреть ему в глаза и быстрыми шагами поднялась к себе в комнату, закрыв дверь на ключ ты упала на пол и начала плакать.
Ты: что теперь делать! Как я расстанусь с ним!?
Ты услышала как кто-то начал стучаться в дверь.
??: Это я Пэйтон! Открой дверь..
Ты быстро вытерла слезы и встала с места, подходя к двери ты открыла и увидела взволнованного парня.
П: что случилось?! Почему ты плачешь?
Ты без лишних слов обняла его и стала плакать у него на груди, Пэйтон не стал задавать вопросы и обнял тебя в ответ.
П: тише, не плачь..я рядом
Ты: я не знаю что делать! Я не могу это сделать
П: что? О чем идёт речь?
Ты отстранилась от парня и посмотрела ему в глаза.
П: что случилось Эва?
Ты: через час встретимся в саду возле фонтана..
Ты закрылась в своей комнате и дальше плакала, через пару минут ты успокоилась и перестала плакать. Ты зашла в ванну и умылась, чтобы скрыть опухшие глаза, потом вышла из ванны и переоделась.
(Твой образ)
Ты вышла из комнаты и спустилась вниз, мама как всегда занималась своими делами и не заметила как ты спустилась, а отчим был на работе. Ты вышла во двор и увидела к конце сада силуэт парня, ты начала идти к нему.
П: Эва что случилось?!
Ты: нам надо серьёзно поговорить..
П: о чем? Я видел как Дилан привёз тебя домой, он что-то тебе сказал?!
Ты: нет..
П: что случилось? Я начинаю волноваться..
Ты: Пэйтон..
Он смотрел на тебя не понимая что происходит, ты же не знала как начать этот разговор.
Ты: нам стоит прекращать это все..
П: что?!
Ты: я поняла что так не может продолжаться, ты мой брат и у тебя есть невеста..
П: я твой сводной брат! И ты знаешь что я не люблю Сиерру!
Ты: у меня есть парень! Нам все равно не быть вместе!
П: ты вчера была такая счастливая..что сейчас случилось?!
Ты: я просто поняла что не могу так..
П: Эва посмотри мне в глаза! Скажи это смотря прямо в мои глаза!
Он взял тебя за плечи и наклонился чуть вперёд.
П: скажи что это шутка! Что ты любишь меня!!
Ты посмотрела в глаза парня, он был очень взволнован но полен надежд.
Ты: нет Пэйтон..это не шутка..
П: Эва...
Ты: я люблю Дилана!
П: что..!!?
Пэйтон отпустил тебя и был в шоке от твоих слов, ты сдерживала слезы чтобы не рыдать перед ним.
П: ты же сказала что..
Ты: я просто хотел играть с тобой..
Пэйтон ухмыльнулся и сложил руки на груди.
П: думал я один играю, а оказывается ты тоже?
Ты: что..? О чем ты?
П: ты думала я серьёзно буду с тобой? Хорошо что мы оказались в расчете!
Ты: что это значит?
П: я играла с тобой Эва! Потому что я поспорил на тебя!
Ты: на меня?
П: да, я спорил на то что ты будешь моей в течение месяца! И я выиграл!
Ты спустила слезу, понимая что Дилан сказал правду о нем.
Ты: я думала что обращаюсь с тобой плохо..но оказываться я поступила правильно!
П: ты же не думала что я люблю тебя?
Ты: это уже не важно, важно то что нас с тобой больше ничего не будет связывать!
Ты развернулась и ушла оттуда, ты не могла подумать даже о том что Пэйтон так с тобой поступил, ты думала что он искренне тебя полюбил и делал все для вашего счастья, но оказалось что только ты любила и искренне делала какие то веши для вашего счастья.
Ты зашла к себе в комнату и пошла в ванну, открыв воду ты умылась и привела себя в порядок, потому что время уже 19:23 и тебе нужно одеться.
Ты: я допустила большую ошибку впустив тебя в свою жизнь! Но я обещаю устроить в твоей сущий ад!
Ты зашла к гардеробную и подобрала себе очень красивый наряд.
(Такой образ)
Ты увидела на часах время 19:48, ты была уже готова так что решила написать Дилану.
———————————————————————————
Дилан 💕
———————————————————————————
Ты: я уже готова
Ди: спустись я жду тебя
Ты: ты уже у нас?
Ди: да
———————————————————————————
Ты быстро взяла свою сумку и вышла из комнаты, спустившись ты увидела Дилана, Пэйтона и твою маму.
Дилан и Пэйтон увидев тебя слегка приоткрыли рты, Дилан ухмыльнулся а Пэйтон разозлился
Ты: всем снова привет..
Твоя мама повернулась к тебе и слегка удивилась.
Ма: куда ты в таком виде собралась?
Ты: я еду на свидание
Ма: в таком образе?
Ты: а что не так?
П: ткани не хватает, иди переоденься!
Ты: мальчик ротик закрой! Дилан пошли..
Ты подошла к Дилану, взяла его из под ручку и вы направились к выходу, когда вы дошли до дверей ты повернулась к Пэйтону, показала ему фак и язык.
Вы вышли из дома и начали идти к его машине.
Ди: выглядишь сногсшибательно!
Ты: спасибо, ты тоже
Ди: как я понял ты уже рассталась с ним?
Ты: да, ты был прав, он поспорил на меня и выиграл..поверить не могу что я допустила такое!
Ди: теперь ты понимаешь что я был прав?
Он открыл тебе дверь и ты села, после чего сел он и завёл машину.
Ты: да, ты прав!
Он выехал из парковки и поехал в ресторан.
Ты: я даже не могла себе представить что он такой!
Ди: я тебе предупреждал и ты сделала правильно что рассталась с ним! Теперь мы будем вместе и нас никто не разлучит..
Ты замолчала и не знала что ответить ему, но в итоге ты поняла что Дилан единственный с кем ты чувствуешь себя хорошо и открыто. По этому решила дать вам шанс и ответить ему взаимностью.
Ты: да, пусть все знают свои места!
Ты улыбнулась и посмотрела на парня, он был счастлив что ты ответила ему взаимностью и взял тебя за руку.
Спустя пару минут вы доехали до какого то ресторана, он как джентльмен открыл тебе дверь и подал руку, ты взяла его за руку и вышла из машины. Вы вместе зашли во внутрь и подошли к лифту, когда он приехал вы зашли во внутрь и поднялись в нужный этаж. Дилан вёл тебя к вашему столику и отодвинул стул чтобы ты села.
Ты: спасибо..
Ты села и посмотрела через окно, там был прекрасный вид на ночной город.
Ты: тут так красиво..
Ди: нравится?
Ты: да, очень атмосферно..
Дилан улыбнулся и взял меню, ты сделала тоже самое.
Оф: добро пожаловать, я вас слушаю!
Ди: ты уже выбрала?
Вы сделали заказ и официант ушёл.
Ди: ну что, тебе нравится тут?
Ты: да, очень..
Ди: это ресторан моего отца..
Ты: что?
Ди: Да, он недавно открыл это место..
Ты: тут очень красиво!
Ты была так удивлена и не ожидала что Дилан приведёт тебя в их ресторан.
Ты: Дилан..
Ди: да?
Ты: могу я тебе кое что попросить?
Ди: да? Что?
Ты: я искала работу чтобы обеспечивать себя..может тут найдётся для меня работа?
Ди: если ты хочешь я могу дать тебе денег!
Ты: нет! Я не могу так!
Ди: я узнаю у отца, если найду подходящую для тебя работу сообщу!
Ты: я буду тебе очень благодарна!
Дилан взял твою руку. Вы ещё немного поболтали и сфоткались.
Спустя пару минут официант приносит вам ваш заказ и уходит, вы уже хотели приступить к еде, но не получилось.
К вашему столику подошла Сиерра, и ты и Дилан были удивлены этим.
Си: ой смотрите ка! Наши голубчики ужинают вместе!
Ди: что ты тут делаешь?
Си: мы с Пэйтоном должны были пойти по магазинам но он предложил поужинать вместе!
Ди: ясно..
Ты: как видишь мы тоже хотели поужинать вместе!
Си: да ладно, давайте вместе поужинаем!
Она отодвинула стул и села, спустя пару минут к вам подошёл и сам Пэйтон.
П: не ожидал вас тут встретить.
Ты: да мы тоже не ожидали вас тут встретить!
Пэйтон сел возле Сиерры и та позвала официанта.
Оф: я вас слушаю..
Сиерра заказала себе еду и заказала для Пэйтона.
Си: Пэйтон обожает этот суп!
Ты: ничего что Пэйтон ненавидит супы?
Пэйтон посмотрел на тебя а ты на него, но ты быстро увела взгляд в сторону.
Си: это все..
Оф: через 10 минут все будет готова!
Официант ушёл оставив вас наедине, Пэйтон долго смотрел на тебя после твоих слов, но в итоге он посмотрел на Сиерру.
П: ты сегодня выглядишь потрясающе!
Си: спасибо милый!
Ди: может выпьем?
Ты: с удивлением..
Дилан налил всем по бокалу вина и ты выпила, не ждала их.
П: и так, может после ужина поедем в тц, погуляем?
Ди: да, хорошая идея, что ты думаешь Эва?
Ты: если ты хочешь мы поедем..
Ди: тогда решено!
Официант принёс заказ Сиерры и Пэйтона, вы начали есть. Пэйтон и Дилан обсуждали что то, а ты молча ела.
Я решила первое лицо сделать третей, надеюсь вы не против 😉
Мой телеграмм канал
Coffeegirll
Ссылка в описании профиля 🖤