Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 драка 😈 · страница 18 из 61
Страница 18 из 61

😈 драка 😈

5 февраля 2022, 00:09

Я: я позвоню маме..
Я вышла из класса и набрал маме, она сказала что приедет через пару минут. Постоят зашла в класс.
Я: она приедет через пару минут!
Сев  в своё место я посмотрела на учителя и директора.
Я: что? Вы же хотели увидеть моих родителей!
👨🏻‍💼:  нет ты серьёзно самая бесстрашная в моей школе!
Я: а что?
👨🏻‍💼: скажи пусть родители не приедут!
Я: почему?
👨🏻‍💼: потому что я так сказал!!
Я: а что тогда мне ответить маме?
👨🏻‍💼: скажи что ошибка вышла..
Я: ок)
Он хотела уйти, но я встала с места.
Я: запомните, я узнаю почему вы поменяли своё решение!
👨🏻‍💼: и что?
Я: узнаете после того как я выясню почему вы отказались встреться с моими родителями!
Он вышла из класса а я села обратно.
👩🏻‍🏫: прости Эва..надеюсь мы найдём общий язык)
Я: что?!
👩🏻‍🏫: если хочешь мы этот урок не будем провести, а просто посидим?)
Я: да что с вами такое!? Вы представляете решать мне что делать?
👩🏻‍🏫: да)
Она улыбнулась мне, я посмотрела на Райли которая указала на Пэйтона. И я догадался что тут происходит.
Я: можно нам с Пэйтоном выйти на пару минут?
👩🏻‍🏫: да...
Я подошла к Пэйтону взяла за капюшон и вытащила за собой.
Я тащила его в кабинет учителей в котором никого не было. Заперев там дверь я посадила его на стул а сама села на стол перед ним и поставила ноги на его стул.
Я: что ты сказала им?!
П: я?
Я: да что ты им сказал!!
П: просто сказал что если они что-то скажут твоей маме либо что-то сделают с тобой то им влитии от меня и от моего отца.
Я: кто тебе дал право так делать!?
П: я)
Я: не много ли ты на себя берёшь?
П: ты моя сестренка и я должен позаботиться о тебе..
Он подвинул стул ко мне и обняла меня за попу.
Я: руки убрал!
Я отошла от него.
П: я же знаю что ты этого хочешь)
Я: плохо знаешь тогда!
П: не устала сама себе врать?!
Я: я не вру себе! Что ты от меня хочешь!?
П: я хочу чтоб ты дала нам шанс!
Я: не быть этому! Я встречаюсь с Диланом!
П: ты его не любишь!!
Я: ты встречаешься с Сиеррой!
П:...
Я: видишь! Ты ее любишь..так что оставь меня в покое!
П: ты ничего не знаешь!
Я: мне и не хочется знать..я устала от того что ты постоянно лазишь в мою жизнь!
П: Эва...как ты не понимаешь..
Я: я знать ничего не хочу! Как только ты ворвался в мою жизнь все перевернул с ног до головы! Пэйтон я устала от того что мы с тобой в таких отношениях! Помнишь я говорила тебе что мы с тобой враги и мы с тобой никогда не можем быть друзьями..запомни это!
Я слезла со стола и вышла из кабинета оставив его одного.
Был звонок так что я пошла в класс и села возле Дилана.
Ди: все в порядке?
Я: да..а что?
Ди: ты какая то грустная..реально все в порядке?
Я хотела сказалась что да но в класс забежала девушка.
👩🏻‍🦱: РЕБЯТА ТАМ ПЭЙТОН С ВИННОМ ДЕРЁТСЯ!!
Я: что?
Дилан выбежал из класса а я за ним, после нас Сиерра и её подруги.
Когда я бежала за Диланом то увидела как Пэйтон бьет Винна. Диалн подошёл и начал разнимать их, и сам получил пару ударов.
Си: ПЭЙТОН!!! ПОШЛИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
Тот не обращал внимание и пытался вырваться из хватки Дилана чтобы бить Винна.
П: да отвали ты от меня!!!
После ещё пару попыток он поднял руку чтобы удрать Дилана как тот это сделал это первым. Пэйтон отошёл чуть от него и набросился на него тоже.
Ри: боже..это жесть!!
Я замерла на месте и не знала что делать.
Си: Пэйтон прошу отпусти Дилана и Винна! ПЭЙТОН ПОЖАЛУЙСТА!!!
Когда оба были уже в крови, Пэйтон поднял руку чтобы ещё раз ударить Дилана.
Я: МУРМАЕР!!!!
Он сразу же повернулся в мою сторону, увидев меня в состояние истерики он отпустил парней.
Дилан подошёл ко мне а я шла к нему навстречу.
Ди: Эва..
Я: ты в порядке?! Надо в медпункт идти!!!
Я взяла его за лицо и рассмотрела раны.
Ди: все в порядке не переливай..
Я посмотрела как Сиерра обняла Пэйтона и как тот обняла в ответ смотря на меня. После они отошли и я подошла к Пэйтону.
Дав ему сильную пощёчину я взяла его за кофту.
Си: ты что делаешь?!
П: молчи Сиерра...
Си: то есть!
П: ЗАМОЛЧИ!!!
Он посмотрел на неё после на меня.
П: прости...
На моих щеках появились слезы.
Ри: это что Эва плачет..?!
А: ага..она удивляет нас..
Я сильно сжала кофту парня.
Я: ахаха...
Мой истерический смех заполнил коридор.
П: Эва..
У меня начались головокружение, сильная тошнота и нехватка воздухи. Пэйтон заметил как у меня трясутся руки, как я начинаю быстро моргать .
П: Эва.?
Я: не..
П: что?!
Я: не..ненавижу тебя..
После этих слов я хотела падать.
Ди: ЭВАА!!
Он Дилан быстро поймал меня, он поднял меня ну руки.
Я: я..я в порядке..
П: ОТНЕСИ ЕЕ В МЕДПУНКТ ЧТО ТЫ СТОИШЬ!!!
Дилан побежал в медпункт, он уложил меня на койку и ко мне зашла медсестра.
👩🏼‍⚕️: опять не понимаешь таблетки?
Ди: какие таблетки?
👩🏼‍⚕️:* рассказала про синдром*
Ди: Эва почему ты не сказала?
Я: ерунда пройдёт!
👩🏼‍⚕️: если ты будешь себя дальше так вести и не беречь то станет все хуже и ты сама знаешь это! Скажи она пьёт алкоголь?
Ди: ну..да
👩🏼‍⚕️: Эва тебе категорически нельзя алкоголь!!
Я:...
Ди: хорошо я буду следить чтобы она принимала все!
👩🏼‍⚕️: ага тот парень тоже так сказал!
Я: о каком ещё парне идёт речь?
👩🏼‍⚕️: ну тот Пэйтон или как там его зовут!
Ди: он тоже знает про синдром?
Я: да однажды он сам принес меня в медпункт..
Ди: он знает и себя так ведёт!!
Дилан был зол, он собрался идти к Пэйтону но я его остановила.
Я: тебе самому нужна помощь..пожалуйста дайте мне перекис или что у вас есть..мазь может?
👩🏼‍⚕️: вот это хорошо помогает! Я пойду у меня ещё пациенты!
Она дала мне мазь и ушла. Я встала с места и подошла к Дилану, после посадила его на кушетку и села к нему на колени, он обняла меня за талию.
Ди: люблю когда ты сидишь на мне так)
Я: тогда тихо сядь буду тебя лечить)
Ди: как скажите)
Я взяла вату и начала вытирать кровь, после чего открыла тюбик мази и немного набрала на ватную палочку.
Я: будет немного шипеть..
Ди: надеюсь ты дашь мне обезболивающие)
Я: дам)
Я поцеловал его в шёлку.
Ди: это слабая доза..дай сильную)
Я: хитрец!
Я вцепилась в его губы, после пары минут поцелуя я отстранилась и начла мазать мазь, переодически чмокая губы Дилана.
Ди: мм садкие губы)
Я: я уже все)
Я встала с него и закрыв тюбик поставила на стол.
Я: пойдём у нас ещё уроки есть)
Ди: да..только скажешь какие надо лекарство купить чтобы я купил и ты из пила!!
Я: хорошо..но если ты дашь мне..
Я начла подходить к нему и крутить вокруг пальца верёвочку от капюшона.
Ди: что ты хочешь?
Он обнял меня за талию, и протянул ближе.
Я: я хочу чтобы ты...перед каждым приёмом, мм..баловал меня)
Диր: хорошо...договорились)
Он чмокнул меня в губы и мы вышли из медпункта, когда мы зашли в класс то я увидела как Сиерра обрабатывает раны Пэйтона.

Он увидев меня встал с места и подошёл ко мне.
П: как ты?!
Я: нормально..а ты?
П: тоже...прости я не должен был драться с Диланом..
Я: ты у него проси прощения в не у меня..ты поступил как идиот и я не хочу видеть тебя!
Я обошла его стороной и села на своё место, пока Пэйтон извинялся перед Диланом, тот пожал ему руку и они вроде как померились.  После каждый сел за свои места и начался урок.