Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 Увольнение 😈 · страница 29 из 61
Страница 29 из 61

😈 Увольнение 😈

18 июня 2022, 19:39

Ри: ох сочувствую.. 
В класс зашла Сиерра, увидев меня она подошла.
Си: привет Эва, где Пэйтон?
Я: я откуда знаю
Си: ладно..Дилан кстати ждёт тебя
Я: ага
Она ушла, а я закатила глаза и подготовилась к уроку, чуть позже в класс зашёл Дилан. Он сел рядом со мной и когда учитель зашел мы начали урок.
Ди/ш: какие у тебя дела были?
Я/ш: да так уже не важно, как спалось?
Ди/ш: нормально..а тебе?
Я/ш: тоже
Ди/ш: так ты теперь моя девушка значит..)
Я/ш: давай не будем спешить с этим)
Ди/ш: я имел ввиду для всех
Я/ш: да, для всех я твоя девушка, но на самом деле нет.
Ди/ш: ладно
Мы стали слушать урок, пока мне не пришло смска от Пэйтона.

Сводный 💕: Что делаешь принцесса?
Ты: сижу на уроке, а ты?
Сводный 💕: я кое куда приехал, вечером приедем и я покажу сюрприз
Ты: а родители?
Сводный 💕: скажешь что к Ри пошла и все
Ты: ладно..
Сводный 💕: Дилан ничего не сказал?
Ты: нет
Сводный 💕: если он пристанет к тебе мне скажи, я разберусь
Ты: ладно👌🏻
Сводный 💕: ладно кис, я побежал)

Он вышел из сети, а я дальше стала слушать учителя.

Я сидела и смотрела видео в тт, пока не услышала свою фамилию.
👨🏽‍🏫: сейчас мисс Паркер нас покажет пример!
Я: что?
👨🏽‍🏫: идти в доске!
Я вытащила наушник из уши и встав с места подошла к доске.
Я: и что дальше?
👨🏽‍🏫: давайте расскажите мне тему
Я: я не учила
👨🏽‍🏫: я тут рассказывал про тему, которую вы не учили! Так будте добры и слушайте урок! Чтобы хоть бы до ваших тупых  мозгах что-то дошло!
Я: вы только что назвали меня тупой?
👨🏽‍🏫: садитесь!
Я: нет уж..
Я повернулась к нему, он начал злится.
Я: вы меня назвали тупой?!
👨🏽‍🏫: да! Вы тупая бездельница!
Я: ладно..а вы тогда безработный мудак!
👨🏽‍🏫: повторите!
Он встал с места и подошёл ко мне, прям впритык.
Я: безработный мудак!!
Он поднял руку чтобы ударить, но кто то взял его за руку и оттолкнул от меня.
👨🏽‍🏫: что за..?
П: как ты смеешь поднять руку на мою..!!
Он замолчал, ведь чуть не спалил что мы с ним пара.
П: на мою сестру!
👨🏽‍🏫: а ты кто ещё такой?
П: я кто?
Я: Пэйтон оставь его мне..мне не нужна твоя помощь!
Я встала перед ним и тот отпусти руку, который он держал учителя.
Я: а с вами мы сейчас выйдем и поговори!
Я вышла его за плечо и мы вышли из класса, мы пошли в зал для физкультуры.
Я кинула его на пол, тот странно на меня посмотрел.
👨🏽‍🏫: как вы себя ведёте? Я твой учитель
Я: учитель вы или друг, мне похуй! Вы оскорбили меня!! Да ещё и перед всем классом!
👨🏽‍🏫: Ты себя плохо вела!
Я: слушайте...
Я присела на корточки.
Я: вы новенький и наверное не знаете что со мной лучше не иметь дело.
👨🏽‍🏫: кто ты вообще такая?!
Я: я та, которые тебе уволит с работы! И если ты сейчас же не пойдёшь у директору, и не скажешь что ты увольняешься..я устрою тебе тут ад!
Я встала с места и вышла из зала, пошла в класс.
Пэйтон подошёл ко мне.
П: что ты с ним сделала?
Я: ничего, просто он больше не придёт в школу!
Я села в своё место и ждала пока придёт детектор и скажет что он больше не работает тут.
👩🏽: ну что Эва? Наконец то появился тот кто поставил тебя на место!
👩🏼‍🦳: мое уважение к нему!
Си: да уж..Я думала ты будешь опаснее и влиятельнее. А оказалось лишь Болтаешь языком.
П: замолчи Сиерра!
Я: нет пусть болтает! Курица ведь не может не кудахтать)
Си: да ты!
Она встала с места и подошла ко мне, я встала с места, но Пэйтон встал между нами.
П: Эва сядь!
Я: ты мне не указ!
П: я сказал сядь!
Я посмотрела на него, потом на Сиерру и села на места.
Си: видели все? Кто будет иметь дело со мной, будет иметь и с Пэйтоном!
П: а ты замолчи!! Не забывай что Эва моя сестра!
Си: сводная!
П: зато сестра! И я сказала ей сесть не для того чтобы тебя спасти, а для того чтобы она не попала ещё в какие то передряги!
Си: хм!!
Некоторые начали тихо смеяться из-за глупости Си, и я в том числе.
Си: ты тоже обложилась дорогая Эва, директор так и не пришёл)
Я: он все равно не будет тут работать!
В класс заходит директор и классный руководитель. Мы все встал с места чтобы повествовать их.
Дир: садитесь..
Мы сели.
Дир: я пришёл чтобы сообщить вам о том что учитель Йен, больше тут не работает..
Я ухмыльнулась и те которе болтали молча сели на своих местах.
Дир: не понимаю что с ним..уже который приходит с увольнением..
👩🏼‍🏫: наверное просто не могут тут работать..
Классная руководительница посмотрела на меня, ведь поняла что это я виновата.

После уроков вы с Пэйтоном поехали домой, поскольку вечером вы должны были куда то поехать.