😈 Драка в классе 😈
Мы зашли внутрь и сели за свободные парты, Ноен уже ушёл а Сиерра общалась с теми девочками, после чего пришла и села возле Пэйтона. Начался урок..
👩🏻🏫: кто не готов к уроку сразу скажите!
Я подняла руку.
Я: я не готова!)
👩🏻🏫: скажи а ты когда нибудь была готова?
Я: была..в 3 классе)
👩🏻🏫: ой Эва..ты никогда не изменишься..прочитала хоть параграф?
Я:не-а)
👩🏻🏫: ладно, кто ещё не готов?
П: я
👩🏻🏫: и ты туда же..??
Си: а я в отличии от некоторых готова к уроке, ведь знания это важнее!
Я: кстати Сиерра..
Он посмотрела на меня.
Я: курицам виде тебя только и надо чтобы учится)
Си: что?!
В классе послышались ухмылки и смешки, в их числе был и Пэйтон.
Си: Пэй скажи ей!!
Я: а что язык проглотила, сама сказать не можешь?
Си: ах ты! Смерти захотела!
Она встала с места, тоже самое сделала я встала перед ней кинув книгу на пол.
👩🏻🏫: ну ка оба сели! Нахватало чтобы девушки в классе дрались!
Я: слышала?
Си: возле школы жди меня после уроков!
Я: жаль не могу, у меня есть дела поважнее тебя, цыпочка)
Я ухмыльнулась и села на место, она сделала тоже самое и мы продолжили урок.
👩🏻🏫: напиши эссе, «что такое любовь»!
Я: а можно я не буду писать?
👩🏻🏫: эссе должны писать все, это будет проверено лично директором!
Я: блин...
Зазвенел звонок и все начали потихоньку выходись из класса.
Си: Эва..иди за мной!
Я: ты глухая? Или что!
Си: в смысле?
Я: ты не слышала что я тебе сказала? У меня нету для тебя не времени не желание!
Я вышла из класса,вместе со мной вышли Райли и Авани. Мы пошли на улицу и сели на скамейки.
Ри: кем она себе возомнила!?
Я: цыпок кем..
А:мне одной кажется что Пэйтон с ней не просто так?? Эва ты с ним живешь какие к них отношения?
Я: как отношения могу быть когда у них завтра помолвка?
А: точно..
Ри: но что-то тут не так..вы видели как он смотрел на Сиерру..как будто она для него пустое место.
Я: не знаю девочек, их жизнь их дела!
А: кстати почему Ноен пришёл?
Я: ты откуда знаешь его?
Ри: он самый обсуждаемый из всех выпускников!
Я: то есть?
Ри: он окончил это школу..
Я: я его не видела..
Ри: потому что ты не интересовалась мальчиками!
Я: и что?
А: а то что он интересовался тобой, и ещё он был самым популярным в школе! Красный из богатой семьи..
Я: ты что влюблена в него?
А: что..? Нет!
Я: такое ощущение что да)
А: нет..
Ри: ты обманываешь?
А: нет говорю же!
Я: ладно ладно верим)
А: ну так почему он пришёл?
Я: он мой парень..
Райли /Авани: ЧТО!!!??
Я: типо парень! Успокойтесь..
Ри: я ничего не поняла!
Я: когда мы ужинали с ними то я оставила очень хорошое впечатление..
А: ага знаем мы тебя)
Я: ну так вот..и он чтобы позлить своих родителей предложил встречаться,и я согласилась)
Ри: то есть вы не любите друг друга?
Я: нет!
А: понятно..
Авани повернула голову и увидела как Сиерра со своими подругами издевается над другой девушкой.
А: она совсем чокнутая!
Мы встали с места и подошли к ним, Сиерра подняла руку чтобы ударить, но я схватила ее за руку.
Я: что ты творишь!!?
Си: ой явилась!
Я посмотрела на девушку.
Я: что случилось?
Си: да расскажи ей, как ты клеилась к Пэйтону!!
👱🏼♀️: но..
Я: что?
👱🏼♀️: я просто хотела дать ему подарок...мне заставили!
Я: кто тебе заставил?
👱🏼♀️: Кэтлин..
Я: опять?!
Си: хватит врать!
👱🏼♀️: но я не вру честно!
Я: девочки разберитесь тут, я разберусь в Кэтлин!
Ри: мне пойти с тобой?
Я: нет..я сама все решу! А ты Сиерра только попробуй трогать кого то ещё, если не знаешь правду не лез!
Я отпустила руку Сиерры и зашла внутрь, зазвенел звонок и все шли по классам. Я поднялась на 3 этаж и пнув дверь класса зашла и встала в центре.
Я: Где Кэтлин!?
Кэт: а что?
Она встала с места.
👩🏾🏫: что ты делаешь тут?! Иди к себе в класс!
Я: вы новенькая?
👩🏾🏫: в смысле?!
Я: похоже на то, раз вы не знаете кто я! Когда говорю я..все молча слушают!
Кэт: чего тебе Эва!?
Я: какого черта ты посылаешь девушке чтобы они дали подарки Пэйтону! Самой что ли смелости не хватает? Или боишься что он тебе отошлёт перед всеми и твоя репутация пойдёт ко дну?!!
Кэт: что!? Вот же дрянь! Я ничего не буду тебе говорить! Кто ты такая вообще?! Пару раз подралась с слабаками думаешь все тебя боятся будут!?
👩🏼🦰: тихо ты!
Я взяла линейку с первой парты и подошла к ней. Я сделал один удар по её плече, потом ещё один и ещё.
Кэт: ты чокнутая!!
Она схватила у меня линейку и хотела ударить, но я взяла из её рук обратно и сломала пополам.
Подняв кулак верх я собиралась ударить, но кто-то поднял меня и кинул на плечо.
Я: отпусти!!!
П: простите..
Я: Мурмаер я тебя прикончу если не отпустишь!!
П: продолжаете!
Я: я с тобой ещё не закончила!! Запомни!!
Он увёл меня из класса и отвёл в туалет. Заперев там дверь он посмотрел на меня.
Я: что ты делаешь?! Из-за неё твоя девушка издевалась над невинной девочкой!
П: Эва успокойся..
Я мне успокоится!! Ты что ид..
Он протянул тебя к себе и обняла за талию.
П: ты такая милая..)
Я:...
П: милашка моя)
Я: все отпусти!
Я отошла от него и посмотрела в глаза.
П: ну что ты готова уже к ужину?
Я: да..
П: тогда давай поедем за твоей бабушкой?
Я: равно ещё
П: я хочу с тобой провести время..
Я: ну ладно..поехали) только я возьму вещи!