😈 Пополнение 😈
Время было уже 23:01 так что я решила лечь спать, но мне не удалось потому что пришла мама.
Я: примет мам..что радостная такая?
М: мы переезжаем!
Я: то есть?
М: мой муж сделал мне предложение и мы сегодня стали официальными мужем и женой!
Я: поздравлю! А причём тут я?
М: он уже закончил ремонт нашей комнаты и мы уже можем переехать!
Я: ого..ну что сказать, когда переезжаем?
М: послезавтра) а кстати ещё и твоя учительница позвонила и сказала что у вас в классе новенькие!
Я: класс новости просто)
Я легла спать так как очень устала, а с этим переездом вообще.
Утро я проснулась 7:29, и сделав свои водные процедуры я начла готовится.
(Твой образ)
Я вышла из комнаты и пошла на кухню чтобы выпить хотя бы чашечку кофе, но мама собирала свои вещи а бабушка помогла ей.
Я: я пошла!
М: стой милая!
Я:милая..??
Мама так мен первый раз назвала за всю жизнь. Она подошла ко мне и дала мне деньги.
Я: мама не надо!
М: милая я знаю что тебе нужно! Так что возьми что нибудь себе купишь.
Она поцеловала меня в лоб и ушла дальше собираться.
Я: кака пчела ей укусила?
Я вышла из дома и решила пешком дойти до школы. Погода была дождливой, я попыталась открыть зонт как тут один идиот на машине быстро проезжает возле меня, и брызгает всю уличную дождливую и грязную воду на меня.
Я: СКАТИНА!!!! Черт! Я все в этой грязи!!
Я была близка к школе так что решила что пойти и переодеться в спортивный костюм.
Когда я дошла то заметила ту самую машину.
Я: так ты из нашей школы! Я тебя закопаю!
Я побежала внутрь чтобы переодеться потом разобраться кто он такой.
(Твоя запасная одежда в школе)
Я зашла в класс чтобы разобраться кто он такой, как вдруг вижу что в классе директор и учительница.
Я: ой...здравствуйте!
Директор: почему опаздываем?
Я: простите..просто какой то придурок на машину облил меня водой и мне пришлось переодеваться!
Ди: ладно садись у меня есть новости!
Я быстро села за свободную парту.
Ди: у вас новенькие! Пэйтон, Дилан и Джош!
Дилан
Джош
Пэйтон
Я/мысли: я где то их видела...
Ди: прошу любить и жаловать) прислуживайтесь!
Дилан и Джош сели рядом за одной партой, а Пэйтон направился в мою сторону. После он ставит свой рюкзак на мою парту и садится возле меня.
Я: а спрашивать?
П: можно я тут сяду?
Я: а..
П: славно!
Ди: так все мои дорогие! Я пойду..
Мы встали чтобы проводить директора и сели на свои места.
Я/шёпотом: слушай сюда киндер говнюк..
👩🏽🏫: мисс Паркер какие то проблемы?
Я: абсолютно никаких проблем)
👩🏽🏫:тогда не мешай мне начать урок!
Я: я? Да что вы нет конечно.
Некоторые из калача посмеялись.
👩🏽🏫: мне бы твои проблемы!
Я: ох ну я могу поделится)
👩🏽🏫: открывай учебник!
Я достала из сумки учебник по химии. Пэйтон тоже достал.
👩🏽🏫: параграф 6..мы посторонимся сделать...
Я/ш: я не договорила..если ты ещё так сделаешь! То у тебя будут большие проблемы! Понял нет?!
Я ударила ногой ему по ноге.
П/ш: смелая?
Я/ш: уж поверь да!
П/ш: не испугаешь дорогуша)
Я/ш: а зря...кстати твои лицо мне знакомо..мы раньше не виделись?
П/ш: возможно)
Я/ш: точнее можно?!
П/ш: забей)
👩🏽🏫: последная парта вы тут?!
Я: да мы тут!
👩🏽🏫: что это вы там обсуждаете? Говорит мы тоже узнаем?
П: да так просто она угрожала меня)
Я: что? Кто? Я?!
👩🏽🏫: Эва ты и так не учишься..так ещё и угрожаешь новеньких?
Я: я не угрожала..а просто сказала кто тут главная!
👩🏽🏫: ещё одно предупреждение и ты будешь наказана!
Я: хорошо.
Я наклонил голову, а учительница продолжила урок.
П/ш: псс!
Я посмотрела на него, он протянул мне лист бумаги, я взяла, развернула, и начала читать.
*прости, не хотел...*
Я написала *все ок*
Его ответ *точно?*
Мой *отвали Мурмаер!!*
Я скрутила бумагу и кинула на него, после отвернулась в сторону поставила одну руку на парту и положила свою голову на неё, и зарисовала урок.
После химии у нас была алгебра, так что можно было и немного опоздать.
Я Авани и Райли пошли в столовую.
Райли: здравствуйте мистер Джей! Нам как обычно!
Джей: ох опять за своё ?
А: ну..))
Джей улыбнулся и налил нам кофе.
Я: спасибо!
Мы сели за столики.
А: Эва,..кто это Пэйтон что отвлекает тебя?
Я: не знаю кто, но я его где то видела..
Р: например?
Я: не знаю Ри!
Я попыталась вспомнить.
Я: блять..это так машина в которую я вчера села, и он тот почитатель..!
А: стоп стоп стоп..что?
Ри: я ничего не поняла?
Я: короче *рассказала что вчера произошло*
А: ну хана тебе Эва)
Я: наоборот ему хана!