😈 Гости 😈
Когда мы доезжали до дома я попросила Пэйтона меня высадить возле дома, чтобы не было подозрение что мы вмести пришили.
Он заехал в гараж а я пока шла домой.
Спустя пару минут я зашла в дома.
Ма: милая где была? Почему так поздно возвращаешься?
Я: привет мам..да так гуляла после школы..
Я сняла обувь и куртку, после прошла внутрь и увидела там отца Пэйтона.
От: привет милая..
Я: здравствуйте)
От: как прошлой твой день? Как погуляла?
Я: спасибо все было хорошо..
От: у нас сейчас гости будут так что поднимайся в комнату и готовься)
Я: хорошо..
Я поднялась вверх и пока выбрила себе одежду в комнаты зашёл Пэйтон.
П: не помешал?
Я: нет проходи)
П: уже готовишься..
Я: да, а кто придёт?
П: не поверишь...
Я: то есть?
П: Сиерра со своей семьёй..
Я: серьёзно?
Пэйтон покачал головой подтверждая это.
Я: а мое присутствие обстоятельно?
П: отце сказал да..
Я: терпеть не могу эту Сиерру!
П: если хочешь мы можем не идти на ужин..
Я: нет Пэй..тогда у нас будут большие проблемы!
П: хорошо..
Я: ладно..давай я переоденусь)
П: хорошо..
Он закрыл дверь и я начала смотреть на платье.
Я: я должна быть сексуальнее и красивее Сиерры!
(Мой образ)
Я услышала голос мамы, она звала меня вниз. Я вышла из комнаты и спустилась вниз, на лестнице я увидела как Пэйтон обнимает Сиерру и чмокает в губы. От злости я ударила ногой об ступеньку.
Ма: Эва.?
Пэйтон тут же посмотрел вверх, я улыбнулась ему и спустилась дальше.
Я: Сиеррочка! Я так рада тебя видеть!
Я натянута улыбку и подошла к ней с объятиями.
Взгляд Пэйтона стоял на мне, он разглядывал мое платье с ухмылкой.
Ма: Эва..что за вид..??
Я: нормальный вид)
Отец: ну все пойдёмте за стол!
Он вёл гостей в столовую комнату, я подождала пару минут пока все пойдёт и подошла к Пэйтону.
Я: что ты делаешь?!!
П: что? Как ты вообще оделась!
Я: тебе не о чем беспокоится! Все мужчины тут заняты!
П: не все..
Я: то есть?!
👤: Хей ребят привет!
Я повернулась в сторону голоса. В гостиной стоял парень лет так 23, высокий брюнет с накачанным телом.
Я: мм..)
Я засмотрелась на парня и это заметили и Пэйтон и тот парень.
П: Эва!!
Я: а что?!
👤: привет я Ноен..
Я: привет..я Эва)
Он протянул руку, я протянула свою а он вместо пожатия поцеловал.
П: Ноен!! Это моя сестра.!
Ноен: и что? Ты же встречаешься с моей сестрой)
П: на со намекаешь?!
Ноен: ты же взрослый мальчик сам знаешь)
Я: оу..простите что прерываю ваш разговор..но у меня во первых есть парень, во вторых нас уже зовут!
Я развернулась и пошла к остальным. После меня пришли Пэйтон и Ноен. Я села перед Пэйтоном тот сел вместе с Сиеррой, возле меня сел Ноен и моя мама.
От: ну что прошу это моя дочь Эва)
Я: здравствуйте..
Я натянула улыбку, они улыбнулись в ответ.
От: с моей женой вы уже знакомы)
Мама Сиерры: да конечно)
Ма: ладно давайте поужинаем потом поговорим)
Мы начали есть, я решила подразнить Пэйтона и нашлёпав ногу Пэйтон своей ногой я начала гладить его. Тот чуть не поперхнулся едой.
От: Пэйтон все в порядке?
Си: милый?
П: да просто..слишком горячо..
Он посмотрел на меня.
Я: ну да..поэтому надо подуть прежде чем есть...
П: да но когда ты не знаешь горячо ли или нет, надо попробовать..чтобы понять.
Я: ну да..
Я поняла ногу выше.
Я: но иногда это приведёт к опасным последствиям!
Я откусила кусок картошки.
От: ладно..ну так за что мы все собрались!
Отец Сиерры: из-за наших детей..)
Мама Сиерры: то есть?
Отец Пэйтона посмотрел на него, тот кивнул и достал длинную коробку.
П: вот Сиерра, это подарок.
Си: ох милый спасибо!
Она хотела убрать его в сумку но отец Пэйтона остановил.
От: не хочешь открыть?
Си: дома открою..
От Си: нет давай сейчас)
Она пожала плечами и открыла коробку, я тихо ела.
Си: Пэйтон..что это?
Она с шоком посмотрела на содержимое в коробке.
Ноен: ого..
Ма: мило?
П: что?!
Я посмотрела на коробку и увидела там кольцо.
Я: что...?
Пэйтон посмотрел на меня и покачал головой.
От: вот так сюрприз!
От Си: Пэйтон мы не ожидали!
П: но я..
Я встала с места хлопнув руками об стол.
От: милая?
Ма: Эва что случилось?
Все странно посмотрели на меня.
Я: поздравлю с помолвкой...извините мне надо спать, завтра рано вставать. Еда была вкусной, спасибо мам) Всем спокойной ночи..
Я посмотрела на Пэйтон и ушла к себе.
Я закрылась в комнате и не знала что делать, от злости я сломала пару ваз швырнув их в стену. Я подошла ко столу и все что было на нем кинула на пол, после полетел и стул и стеклянны стол.
Осколки разлетелись по всей комнате, парочку поцарапали мои руки и ноги, мое лицо щеку и в губу.
Я упала на оскалили и начала смеяться от истерики.
В мою дверь начли стучатся.
Я: кто там?
П: открой это я!
Я: уходи видеть тебя не хочу!!
П: Эва..открой поговорить надо!
Я: все что нужно я услышала внизу!!
П: если не откроешь я сломаю эту дверь!!
Я встала с места и открыла дверь, тот не думая вцепился в мои губы и стал целовать их. Когда воздуха стало не хватать мы отстранились, Пэйтон закрыл дверь и подошёл ко мне.
П: что за раны?
Я: ничего пройдут!
П: Эва..я не знал что в коробке кольцо, мне отец дал..
Я: разве уже важно?? Твой отец не даст нас быть вместе..да ещё и вы уже не просто пара..
П: прошу Эва доверься мне!
Я: Пэй..эта игра разрушит нас..
П: ничего! Я не откажусь от тебя! Никогда ты слышишь!!
Он взял мое лицо в руки.
Я: Пэй..я не знаю!
П: Эва я люблю тебя! И только тебя..
Я:...
П: я все улажу! Просто дай мне время..
Я: хорошо...я даю тебе время..