😈 Знакомство 😈
Мое имя Эва Паркер, мне 17.
Мой отец бросил меня и маму когда я ещё даже не родилась. По рассказам мамы: отец был бабником. И когда моей маме исполнилось 18, то она залетела от него. А тот испугался последствие и убежал.
Мама воспитывала меня одна с бабушкой. Ей было тяжело и она работала на 3 работах чтобы обеспечить меня.
Моя жизнь не отличается от чужих. Я хожу в школу, работаю официанткой в ночном клубе о котором не знает мама. Учусь я не очень хорошо но и не очень плохо.
С недавних пор у мамы появился богатый ухажер. У него нету детей, он симпатичный мужчина а главное что мама любит его, а он ее.
Недавно он предложил маме переехать к нему, так как нам с мамой и бабушкой в однокомнатной квартире очень тесно. И мама согласилась, но пока он делает ремонт в доме я с мамой живу у бабушки. Мои подруги:
Райли
Мозги нашей банды 😂
Авани
Кулаки нашей банды, она постоянно с кем то ссорится.
Ну а я бич герл нашей тройки 😎)
Я на работе и сейчас самый пик рабочего времени. Я вытерла стол чтобы другие посетители садились, и тут когда я взяла коктейль чтобы уйти то врезалась в кого то.
Я:ой боже простите!! Я не хотела!
👤: смотри куда идешь! Дура!
Он сел за столик со своими друзьями. Одного из них я узнала он из нашей школы.
Я решила взять заказа.
Я: извините что будете?
👤: нам всем виски а этому по середине текилу!
Я: хорошо)
Я посмотрела на парня который был посередине. Он выглядел очень почетно и не обращал внимание на девиц вокруг. Но он мелком посмотрел на меня, но быстро отвёл взгляд в сторону. Я ушла за заказом.
Я: 4 виски и одна текила!
Бармен; хорошо!
Он налил в стаканы виски и текилу, ко мне подошёл менеджер Уизли. Ему 25 он симпатичный и уже давно показывает мне своё внимание, но я отношусь к нему просто рабочи.
У: я видел как ты ударилась об того парня, все хорошо?
Я:да не волнуйтесь, все в порядке
У: ты сегодня много работала может отвезти тебя домой?
Я: нет я не устала тем более моя смена заканчивается через час.
У: ладно, если понадоблюсь знаешь где меня найти!
Он улыбнулся и ушёл.
Я взяла стакан и направилась к клиентам.
Я: вот ваш заказ!
Я поставила поднос на стол и раздала всем по напитку.
👤: извини красотка а ты не знаешь где Анна? (Анна главная стриптизерша)
Я: она уже ушла домой!
👤: ясно..
Я снова посмотрела на парня посередине и наши взгляды встретились.
Я: если вам ничего не нужно я пойду!
Я ушла к другим клиентам.
После смены я пошла в раздевалку чтобы переодеваться и идти домой, и встретила там ещё двух официанток.
👩🏻🦰: Эва привет!
Я: привет..вы тоже домой?
👩🏻🦰: да только что Уизли сказал что я тоже свободна!
👩🏻🦰2: Эва а это правда что он в тебя люблен?
Я: что? Нет конечно!
👩🏻🦰: просто среди работников пошли слухи что это так, по этому он к тебе так внимателен!
Я: нет это просто слухи, у нас с ним только рабочие отношения.
👩🏻🦰: понятно)
👩🏻🦰2: если бы он так ко мне относился бы то я бы не отказала ему)
Я вышла из раздевали, и наткнулась там на Уизли.
У: уже уходишь?
Я: да.
Я хотела отойти от него но он закрыл мне дорогу.
Я: что вы делаете?
У: Эва могу я тебя отвести домой?
Я: нет я уже вызвала такси не стоит!
Я снова попыталась уйти но он снова закрыл мне дорогу.
Я: извините?
У: я даю тебе выходной, отдыхай пару дней)
Я: спасибо но я сама решу когда мне отдохнуть..
Я вышла на улицу, перед входом стояла машина и я села в него.
Я: поехали!
Парень за рулем посмотрел через зеркало на меня, но я не обратила на него внимание.
Я: вы слышали? *адрес* едем или нет?
Он ухмыльнулся и завёл машину.
Мы ехали так около 30 минут, я решила позвонить Авани.
Я: ало.?
А: как дела?
Я: ой все как обычно..еду с работы домой, ты что делаешь Авани?
А: ой Эв ты не устала от этой работы? Каждый день отслуживать бухих которые пришли смотреть на стриптизерш?
Я: Аван ты знаешь что у меня нету другого выхода..мама налаживает свою жизнь, до меня нету дела.
А: ну да я знаю какая твоя мама!
Я: ну вот..сейчас нам трудно..и деньги сейчас очень нужны.
А: ясно..
Я: ладно Авани завтра в школе поговорим)
А: давай пока, целую!
Я: я тоже)
Вы доехали до твоего дома.
Я: сколько с меня?
👤: просто выходите!
Я: вы такой странный!
Я открыла дверь и вышла, после зашла в подъезд и поняла домой.
Я: бабуль мама я дома!
Я сняла обуви и зашла внутрь.
Я: бабуль.?? Мам?
Бабушка: Эва?
Я: я думала вас нету дома.
Баб: я то дома а вот мамы твоей нету..
Я: опять с ухажёром?
Баб: ага..давай идём кушать, надеюсь у Райли не ела?
Я: ах..нет. Что на ужин?
Баб: картошку с мясом в духовке))
Я: ммм вкусняшка))
Я пошла в ванну и помыла руки, бабушка уже накрыла стол. Я услышала телефонный звонок и пошла в коридоре достать из сумки телефон.
Я: ало?
👤: девушка машину уже 20 минут вас ждёт, вы выходите?
Я: то есть ? Я уже дома
👤: я не знаю где вы но либо отмените заказ либо платите заплатите за задержку!
Я: я отменяю заказ...
Я: в чью машину я тогда села?
Бабушка меня позвала так что я пошла кушать .