Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 наказание 😈 · страница 6 из 61
Страница 6 из 61

😈 наказание 😈

26 января 2022, 20:49

                                   Пов Пэйтона 

👩🏻‍⚕️: у неё  синдром (синкопе).
П: это что такое?
👩🏻‍⚕️: синдром синкопе это — патологическое состояние с потерей сознанием, связанное с затрудненностью кровоснабжения мозговых тканей. Его период составляет не более 30 секунд, затем человек приходит в себя самостоятельно или при помощи лекарственных средств. В норме ЦНС хорошо кровоснабжается, чтобы поставлялись витамины, микроэлементы, минералы и кислород. Если их уровень резко снижается, наступает обморочное состояние. Неврологии называют его транзиторная гипоксия мозга. Причины затрудненности кровообращения:
снижение функции сердечной мышцы с уменьшением выброса;
патологии ритма и частоты сердечных сокращений;
уменьшение тонуса эндотелия сосудов.
Помимо обморока, сосудистую недостаточность вызывают другие патологии:
коллапс – резкое падение кровяного давления с опасностью для внутренних органов и жизни пациента;
кардиогенный шок – недостаточность функции левого желудочка с затрудненностью тока крови.
П: ясно... вы можете сказать признаки ?
👩🏻‍⚕️: Предобморочное состояние. Затрудненное дыхание, бледность, тахикардия, жар, приливы, мушки перед глазами. Пациент чувствует себя плохо, ощущает приближающееся падение.
Непосредственно обморок. Закатывание глазных яблок, падение. Сознание отсутствует. Замедляется ритм, частота сердечных сокращений, дыхание.
Обморок никогда не бывает внезапным, он всегда происходит поэтапно.
П: а причины?
👩🏻‍⚕️: Причины...Расстройство функции и регуляции сердечно-сосудистой системы:
реакция организма на разные виды физиологических изменений – мочеиспускание, кашель, холодный воздух, глотательный рефлекс, акт дефекации;
рефлекторное состояние при нарушении нервной регуляции сосудов – они расширяются, давление падает;
повышенное поступление кислорода в легочную систему (гипервентиляция);
повышение возбудимости блуждающего нерва, рефлекторно приводящего к падению артериального давления...
П: ясно...
👩🏻‍⚕️: она нервничала перед тем как падать в обморок?
П: наверное да..
👩🏻‍⚕️: ну вот это и стала причиной..ей нельзя нервничать! Нельзя держать все в себе! Честно сказать она часто приходила ко мне с этими примусами! Я ей приставала лекарство но она видимо их не принимает. По этому ее состояние так ухудшилась!
П: хорошо..дуйте мне рецепт я прослежу чтобы она пила!
👩🏻‍⚕️: и ещё следите чтобы она не пила алкоголь...это категорически нельзя! Совместно с такими лекарствами!
П: хорошо.
Доктор дал мне рецепт.
П/мысли: что теперь делать с ней?

                           Конец пова Пэйтона

Я просунулась в медпункте, и увидела там Пэйтона.
Я: что со мной?
👩🏻‍⚕️: Эва я тебе предупреждала что твоё состояние будет ухудшится!
Я: простите..
👩🏻‍⚕️: ладно..я пойду у меня есть ещё пациенты.
Она ушла оставив меня наедине с Пэйтоном.
П: не думай что я волнуюсь за тебя! Просто увидел как ты лежишь без движения и привёл тебя сюда!
Я: угу..не стоило..я все равно никому не нужна!
П: что?
Я: знаешь почему я хочу чтобы моя мама была счастлива?
П:...
Я: у меня не было отца..он кинул моя маму когда она была беременна..и всю жизнь я видела как моя мама плачет и нарывается на меня из-за того что я разрушила её жизнь!!
На моей щеке появился слезинка.
Я: я работала с 13 лет чтобы обеспечить себя сама! Бабушкина пенсия не хватала нас 3их! Меня постоянно блулили и мне пришлось меня 3 школы! И теперь когда я стала взрослой и могу за себя постоять, узнаю что моя мама выходит замуж и счастлива! Я была рада за неё. Потому что она работала на 3 работах, чтобы обеспечить бабушку и себя!  А ты..ты избалован, у тебя наверное никогда не было что ты голодал 4 дня, что тебя  избивали в школе, что тебя при этом ещё и мама била!
П: я не знал...
Я: я не ловлю на жалость..просто хочу чтобы моя мама была счастлива! Мне от тебя и от твоего отца ничего не нужно, я узу работу чтобы сама себя обеспечить!
П: хорошо..пусть это будет так.
Я: спасибо...я искренне рада что ты согласен на это..но в школе мы с тобой враги!
П: если ты попросишь я могу перестать тебя доставать.
Я: размечтался! Уходи!!
П: хм..дура!
Он ухмыльнулся и ушел.
Я вытащила из руки систему и пошла в класс.
Зайдя в класс я тут же пошла и села на своё место. Был урок литературы.
👩🏼‍🏫: не устала опаздывать?!!
Я: не устали говорить одно и то же?
👩🏼‍🏫: ты как с учителем разговариваешь?!
Я: ой боже началось..
Я закатила глаза.
👩🏼‍🏫: встань!!
Я ели как но встала.
👩🏼‍🏫: где шлялась?!
П: у папика...
я посмотрела на него.
👩🏼‍🏫: хмм...твои родители знают чем ты занимаешься?
Я: знаете я ничего стыдного не делаю, но раз у вас такие грязные мысли, то как вы работаете в школе?
👩🏼‍🏫: сядь!
Я села обратно. Она продолжила урок.

Прошло уже пол урока и я получила листок бумаги.
Я отрыла письмо.
📝 Сколько берёшь за два часа? 📝
Я посмотрела в класс но не нашла того кто это сделал.
Зазвенел звонок.
👩🏼‍🏫: все надеюсь будете готовы к следующему урок! Особенно ты Эва!!
Я: обязательно!
Я улыбнулась ей и когда она отвернулась я убрала улыбку. Я резко встала и подошла к двери, и закрыла ее.
Я встала в центре перед доской я поставила руки на первую пару.
Я: теперь скажите кто из вас ублюдков прислал мне это письмо!!
Я поставила письмо на стол.
Хлоя: мы откуда знаем кто это! И вообще мне ты не интересна!
Я снова посмотрела на вес класс и нашла этого урода.
Я: ты! Встал!!
Я указала на Бена.
Бен: я?
Я: ты глухой?!!
Я подошла к нему, Райли и Авани подошли ко мне сзади.
Бен: это не я был!
Я: не ты?
Бен: нет!
Я дала ему сильную пощёчину.
Я: если бы такое присылали твоей сестре..что бы ты сделал?! Урод!!
Бен:...
Я: молчишь?? Ну да..тебе этого мало!
Я захватила его за волосы.
Я: кажется ты забыл кто я..напомнить?!
Я протянула вниз его волосы.
Я: ТУТ НАВАРНОЕ ВСЕ РАССЛАБИЛИСЬ!!! НАПОМНИТЬ КТО Я?!!!
Все склонили головы вниз.
Я: а ты...
Я взяла бумагу который он кинул мне, и порвав кинула на него.
Я: сукин ты сын Бен!!
Мы с девочками вышли из класса и наткнулись на банду Пэйтона. Который не дал на пройти к выходу.
Я: че надо молокосос?!
П: все так же показываешь себя крутой?
Я: слушай что я тебе скажу..в этой школе ты первый кто посмел на меня кричать или руку поднимать, но запомни остальные знают какая я на самом деле. И синдром про которого ты знаешь это всего лишь пустяк!! Так что берегись ты заплатишь за все что сделал!!
Я снова ударила ему по плече когда уходила. Выйдя из школы я увидела мою машину, она была битая, разрисованная.
Я: Я УБЬЮ ТЕБЯ МУРМАЕР!!!!!
Он со своей бандой вышел на улицу и они начали смеяться.
Я увидела на парковке его машину и подошла сначала к моей и достала оттуда биту, которую я вчера поставила туда.
Подойдя к машине Пэйтон я помахала ему рукой и приготовилась к удару.
Я увидела как он с испугом смотрит на меня.
Я ударила битой ему в фары, после к лобовому стеклу, к окнам..
После того как я закончила Пэйтон подошёл ко мне.
П: сука...
Я: приятно?
П: это подарок от моей мамы был...
Я увидела в его глазах грусть.
Я: мне плевать! Прежде чем что-то делать подумай!
Я попрощалась с девочками, сев в машину я поехала домой.

Дома были все. Я подошла к отчиму и мамы.
Я: простите...
От: что случилось Эва?
В гостиную заходит Пэйтон.
Я: машина которую вы мне дали..
М: ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛА!!???
Я наклонила голову.
Я: оно...разбилось...
М: как разбилось?! Ты сломала?!
Она подошла ко мне, отчим был немножко зол но не показал.
От: ничего я дам тебе другую..
М: никаких других!! Она наказана..с этого дня ты больше не пойдёшь вечером к Райли и Авани!
Отчима пришло звонок и он отошёл.
Я: что? Нет мам..!
М: больше никаких машин и карманных денег! Ты поняла меня?!
Я: мам..
М: Идиотка!! Как такую дорогую машину можно было доверять тебе?!!
Я: простите...обещаю больше не повторится..
Пэйтон смотрел на меня, он был недовольным и злым. Но почему? Он должен был быть рад.
М: лучше бы я сделал оборот!!!
Я: лучше бы...
М: убирайся с моих глаз!!
Я взяла сумку и хотела подняться вверх как Пэйтон схватил меня за руку.
П/ш: почему не сказала что это я?
Я/ш: отпусти...мне не до тебя!
П/ш: почему это!?
Я/ш: потому что из-за тебя я теперь не могу выйти на работу!!
Я убрала свою руку и ушла к себе.