😈 Сюрприз 😈
Время 20:32, ты лежала у себя в комнате и смотрела сериал как вдруг кто-то постучался в дверь.
Ты: открыто
Дверь тихо открылся и в комнату вошёл Пэйтон.
П: я думал ты закрываешь дверь..
Ты: нет, все равно никто не заходит ко мне без стука, ну кроме мамы
П: понял, ну что ты готова увидеть сюрприз..?
Ты: готова
П: тогда я буду тебя ждать внизу, переоденься и захвати с собой пару вещей)
Ты: зачем?
П: надо)
Ты: ладно..
Пэйтон вышел из комнаты а ты начала готовиться.
(Образ)
Ты вышла из комнаты с сумкой вещей и направилась к выходу, но не тут то было.
Мама: куда собралась?
Ты: да выхожу погулять..
Ма: сейчас?
Ты: да а что?
Ма: ты никуда не пойдёшь в таком виде и в такое время!
Ты: мам..
Ма: иди в свою комнату!
Тут домой заходит Пэйтон.
П: ну что ты идёшь или нет?
Ты пальцем показываешь на маму, и он смотрит на неё.
П: здрасьте..
Ма: куда вы собрались?
П:мы в Эвой решили поехать покататься..
Ма: в такое время?
П: ну все сейчас гуляют..
Ма: Эва не пойдёт
Ты: цц..уж больно мне надо!
Ты развернулась и поднялась к себе в комнату.
Ты: надо что-то придумать..
Ты смотрела по сторонам и придумала кое что.
Взяв телефон в руки ты написала Пэйтону, чтобы тот ждал тебя под своим балконом. А ты взяла одеяло и простыня с пледами и связала их вместе. После вышла на балкон, где внизу тебя ждал Пэйтон.
П: ты что придумала?
Ты: сможешь меня поймать?
П: ты что спрыгнешь?
Ты: типо того
Ты кинула вниз сумку.
П: таак..Что ты делаешь?
Ты: увидишь)
Ты отошла назад и связала один конец к кровати, а другой я кинула вниз, после слезала через балкон.
П: ну ты даёшь..
Он обнял тебя.
П: ты цела?
Ты: да
П: пошли тогда, пока нас никто не заметил
Он взял тебя за руку и вы пошли в сторону его машины. Он поставил сумку в багажник и открыл тебе дверь, ты села после он и вы поехали.
Ты: а куда мы едем?
П: это сюрприз
Ты: ладно..потерплю
Спустя пару минут ты не выдержала и ещё раз спросила.
Ты: а далеко ехать?
П: нет, подожди увидишь все
Вы ехали около часа, и вот наконец то добрались до какого то место.
Ты: и что это?
П: это парковка, давай пошли
Он вышел из машины и ты тоже, он закрыл машину и вы пошли к какому то зданию.
Ты: что это да место?
П: подожди увидишь..
Вы шли пару минут и он открыл тебе дверь, чтобы ты зашла во внутрь, а после он, вы подошли к лифту и вызвали его.
П: так, сейчас я закрою твои глаза, доверься мне ладно?
Ты: ладно..
Он закрыл тебе глаза, когда лифт пришёл вы сели и долго поднимались в верх.
Ты: долго ещё?
П: чуть чуть осталось..
Ты: ладно...
И вот наконец двери открываются и вы идёте куда то, после он останавливается и что-то начинает искать, после он открывает что-то и берет тебя за руку.
П: аккуратно заходи..
Ты: так..
Он останавливает тебя и идёт назад, чтобы развязывать тебе глаза.
П: я открываю..
Когда он о пустил платок, ты пришла у шок от увиденного.
Ты: я хочу чтобы ты объяснил...
П: я купил нам эту квартиру, чтобы мы могли тут Спрятаться от всех..
Ты: да ты сумасшедший!
Ты повернулась к нему и обняла, тот обнял в ответ.
П: я сделаю тут маленькую студию, чтобы записать песни.
Ты: отличная идея!
Ты была так рада, осматривала помещение и планировала где какая комната будет, и что будет стоять.
П: я завтра начну ремонт, не хочешь мне помочь?
Ты: я только за!
П: тогда после школы приедем сразу сюда)
Ты: хорошо
П: а сейчас..
Он подошёл к тебе и обнял, ты обняла его в ответ.
Ты: что сейчас?
П: я хочу создать первый интерьер в этом доме..
Ты: то есть..?
Пэйтон отпустил тебя и подошёл к сумке который он с собой взял, подойдя к тебе он отколы его и достал холст с красками.
Ты: для чего это?
П: сейчас..
Он достал мольберт и положил его перед панорамным окнами, открыл краски и окунул свою ладонь в синею краску и прижал к холсту, после взял твою руку, окунул в желтую краску ладонь и вытащил, после аккуратно прижав к холсту так чтобы твоя ладонь была внутри его ладони.
П: я хочу чтобы наши руки всегда держались вместе, и это будет нашим первым шагом к нашим взрослым отношениям..
Ты была так рада и видела счастье в его глаза, ты обняла его так крепко и он тоже.
П: я люблю тебя Эва..
Ты: и я тебя..
Вы постояли так ещё пару минут, после ты отошла и посмотрела на ночной город.
Ты: красивый вид..
П: тебе нравится?
Ты: конечно!
П: ну, я рад что все тебе устраивает)
Ты: может уже домой поедем?
П: ты хочешь домой?
Ты: ну как бы уже поздно, тем более если мама зайдёт ко мне и увидит что меня там нету, мне крышка
П: ладно, тогда поехали
Вы закрыли дверь и сев в лифт спустились вниз, после поехали домой.
Мой тг канал
Coffeegirll
Ссылка в описании профиля 💕