😈 Переезд 😈
Мы как раз допили кофе и решили пойти в класс.
Зайдя как всегда учительница объяснила урок.
Я села на своё место а девочки в свои места.
👩🏽🏫: Паркер для тебя нету да правил?
Я: упс..я думала вы не заметите)
👩🏽🏫: ух! Иди пример будешь решать!
👩🏻🦰: она примеры??!
Пару девушек посмеялись.
Я: я одна не пойду, пусть эти 4 тоже решают со мной задание!
👩🏽🏫: хорошо! Эля, Фая, Хлоя и Бритни! Идите решать задание!
Эля: что?
Бритни: но мы же не знаем как это решать..
Хлоя: вы не объяснили!
👩🏽🏫: быстро идите сюда решать задание!
Я встала с места и направилась к доске. Взяла мель и начала решать задание.
Я/мысли: блять...вот бы было правильно...
я: я закончила!
👩🏽🏫: ты? Хах давай ка проверим что у тебя..
Она встала с места и подошла ко мне, посмотрев на доску она ухмыльнулась.
👩🏽🏫: кто-то подсказал?
Я: нет..
👩🏽🏫: как ты догадалась тогда, так решать?
Я: знаете у меня есть мозги, вы лучшие проверьте что у них)
Я отряхнула руки и направилась на своё место.
Пэйтон смотрел на меня с ухмылкой, как будто отчем то думал не хорошем. Наши взгляды встретились.
Я села на место возле него.
П/ш: что ты делаешь?
Я/ш: это же ты из клуба да? И в чью машину я вчера села, и то что ты сегодня меня брызнул водой?!
Пэйтон ухмыльнулся и подошёл ко мне чуть поближе. Я в свою очередь отошла от него.
П/ш: да это я)
Я/ш: почему тогда ты меня отвёз домой?
П/ш: у меня не было другого выхода)
Я/ш: ты все слышал да? Что я говорила с Авани?
П/ш:...
Я/ш: никому не слова! Или я устрою тебе тут ад!
Я села в своё место.
После уроков я пошла домой, но меня там ждал сюрприз.
Перед нашим подъездом стояла грузовая машина и туда тащили наши с мамой вещи.
Я: привет мам..что происходит?
М: ты что забыла мы переезжаем!
Она похлопала руками и взяла меня за руку.
Я: ты же сказала что завтра..
М: да но так вышло так что иди попрощайся с бабулей и мы поехали!
Я: хорошо..
Я подняла домой.
Я: бабуль..
Баб: да Эва я тут)
Я: мама сказала что мы сегодня переезжаем..
Баб: да я знаю) я рада что твоя мама встретила такого мужчину!
Я: да уж..за 2 года отношений я не разу не видела чтобы мама плакала из-за него!
Баб: пожалуйста не спорь с мамой, хорошо? И будь осторожна) люблю тебя моя красотка)
Я: я тебя тоже бабуль) буду чаше к тебе заходить)
Мы обнялись и я вышла на улицу.
М: все вещи в машине так что можно ехать!
Мы сели в машину мамы который подарил ей ухажёр.
М: Эва называй его папой хорошо?
Я: мам я сама решу как мне его назвать!
М: если я замечу что ты будешь себя плохо вести по отношению к нему я разозлюсь!
Я: хорошо!!
Когда мы доехали я вышла из машины и нас встретил мамин муж.
М: милый!!
Я: здравствуйте мистер Вильям..
Отчим(От): просто Вильям! Давайте заходите в дом я уже приготовил ужин!
М: пойдём милая)
Мы зашли в дом пока рабочие несли наши вещи в дом. С наружи он был потрясающе, 2 бассейна, сауна, маленький сад. А изнутри как в царстве,
М: осторожно в нем ценные вещи!
Рабочий: хорошо!
От: пойдёмте я лучше покажу Эве свою комнату!
Он вёл нас на второй этаж.
От: вот дверь в углу это твоя комната, переодевайся и спустись. Я купил тебе пару вещей если ты не против)
Я: спасибо не стоило)
От: мы будем на кухне)
Они спустились вниз а я подошла к двери и зашла туда.
Я: боже..это моя комната?!
Я: как у принцессы..
Я открыла одну дверь и наткнулась там на гардеробную.
Я: он это называет пару вещей?
Я: да уж у богатых свои приколы!
Я выбрала себе такой наряд 👇🏻
Я: а мне идёт платье..
Выйдя из комнаты я увидела как закрывается дверь возле мой комнаты.
Я/м: может работники..
Я спустилась вниз и пошла на кухню.
М: ох милая тебе так идёт это платье..спасибо любимый!
От: надеваюсь в размером мои люди угадали!
Я: да больше спасибо вам!
От: ну что же мои дорогие давайте пойдёмте за стол!
Мы сели возле стола и приступили к еде. Но меня смутила то что возле моей тарелки стояла ещё одна.
Я: извините..а где у вас тут остановку автобусов?
От: тебе не стоит об этом волноваться я нанял для тебя водителя!
М: ты куда то собираешься?
Я: К Райли..помочь ей с уроками) а про водителя это слишком..
От: тогда если ты умеешь водить, ключи вот.
Он положил возле меня ключи от машины.
От: но если передумаешь то в машине есть номер водителя.
Я: спасибо..
От: в машине так же присутствует чёрная карточка.
Я: черная? Воу..а если не секрет то вы кто? Просто я стеснялась вам спросить!
От: ох я просто президент..ничего такого!
М: да .
Я: всего лишь..да уж.
Я неловкое посмеялась.
После обеда я пошла в свою комнату распаковать свои вещи.
Я: надо позвонить Райли и сказать чтобы она знала что я у неё!
Я взяла телефон и набрала номер Райли.
Я📞: ало?
Ри📞: как дела? Ты уже переехала?
Я📞: представляешь мой отчим президент!
Ри📞: что?! Да уж сюрприз!
Я📞: я устрою потом девичник и ты сама увидишь что тут..кстати сегодня я иду на работу так что знаешь что сказать)
Ри📞: рассчитай на меня)
Я📞: люблю)
Ри📞: и я) ладно позвоню узнаю как там Авани!
Я📞: ок!
Коней
Я: у меня 2 часа до работы, с машиной 2 с половиной..чем бы заняться..
Я посмотрела в сторону ванны.
Я: хм..
Я зашла в ванну и наполнила ванну, в тумбочке нашла бомбочки для ванны и кинула тоже туда.
Я: ну что же...жизнь как в сказке что ли..
Я легла в ванну и мое тело расслабилась.
Раньше моя жизнь похожа была на жизнь золушки. Я жила в доме в котором все приходилось делать самой, мыть, убирать, гладить, стирать. А сейчас все за один день изменилось. Да мама была занята отношениям а бабушка была больна и ей не разрешено была нагрузка. Поэтому все приходилось делать самой..
Пока я лежала в ванне забыла что уже пора выходить.
Я: я опаздываю!!
Я быстро помылась и вышла из душа, найдя первую попавшуюся одежду я переоделась и вышла из дома.
(Моя одежда)
Я открыла гараж и нажала на ключи Машины чтобы открыть двери.
Я: да ладно..!
Перед о мной стояла шикарная машина.
Я: маме повезло!
Я села в машину и поехала на работу.