Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 Либо ты моя, либо...😈 · страница 31 из 61
Страница 31 из 61

😈 Либо ты моя, либо...😈

12 августа 2022, 16:21

Вы подъехали к дому, свет был выключен и вы припарковавшись вышли из машины и зашли домой.
Ты: спят, пошли быстрее..
Вы с Пэйтоном быстро поднялись вверх.
П: ну что..
Ты: что?
Он подошёл и взял тебя за руку, он смотрел тебе в глаза а ты в его.
П: спи сладко кис..
Он приблизился к тебе и нежно поцеловал в губы, ты ответила на поцелуй но быстро отошла.
Ты: спокойной ночи
Ты зашла к себе в комнату и долго стояла возле двери.
Ты: не могу поверить что это со мной происходит..
Ты улыбнулась как маленький ребёнок, тебе было очень приятно находиться рядом с ним.
Ты быстро зашла в ванну искупалась и легла спать.

Утром ты проснулась в 6:02 и первым делом написала Пэйтону доброе утро, отлично зная что тот спит . Ты встала с постели, аккуратно запаривала его пошла в ванну, у тебя было хорошо настроение по этому ты решила всех порадовать блинчиками. Ты быстро приняла душ и начала готовиться к школе..

(Твой образ)

Ты вышла из комнаты и спустилась на кухню, взяла все нужные продукты и начала готовить блины.
У тебя хорошо получалось потому что твоя бабушка тебя учила готовится с 10 лет, по этому спустя 30 минут у тебя на столе стояли горячие и очень вкусные блины.
Ты: осталось накрыть стол..
Ты открыла холодильник и достала оттуда то что все обычно едят на завтрак.
После этого ты решила подняться и будить Пэйтона, так как он ещё спал. Когда ты зашла к нему в комнаты то увидела как он только вышел из ванны, увидев тебя он немного испугался и прикрылся.
Ты: доброе утро
Ты не смотря на то что он полуголый не стеснялась и не отворачивалась.
П: напугала, я подумала это твоя мама
Ты: а я думала ты спишь..
П: нет., я недавно проснулся
Он подошёл к тебе и обнял, ты обняла его в ответ и поцеловала в щёчку.
П: прекрасно выглядишь
Ты: спасибо
П: Дилан не будет ревновать?
Ты: к чему?
П: к тому что ты в таком виде пришла к своему свободному брату..да ещё и целовалась с ним
Ты: не будет ревновать, не переживай
П: ну смотри..
Он посмеялся и отошёл чтобы одеться, ты села на его кровать и ждала пока он переоденется.

(Такой образ)

П: все я готов можем идти..
Вы хотели выйти но тут Пэйтону приходит звонок, он смотрит на экран после на тебя.
Ты: кто звонит?
П: Сиерра
Ты: ответь..
Пэйтон берет трубку и отходит чуть назад чтобы говорить, он поворачивается к себе спиной и берет трубку.
П: да Си? Я только проснулся, что?
Ты уже горела от ревности, но в твою голову пришла одна хитрая идея.
П: можешь отойти я кроме голоса твоей мамы ничего не слышу!
Ты подошла к нему сзади и обняла, твои руки спускались ниже и поднимались вверх, ты чувствовала как он начинает тяжело дышать, и тут в тебе простирается азарт и ты спускаешься на колени.
П: Си я сказал что не знаю когда мы сможем поехать в тц..
Ты подошла к нему с перейди и смотрела снизу прямо ему в глаза, ты взяла его за руку и преподнесла к своему рту.
П: Си это срочно? Я сейчас немного занят..
Ты немного привстала и начала расстегивать его ремень, после немного приспустила штаны и боксеры. Ты сразу же замечешь как сильно Пэйтон возбудился и ты решила этим воспользоваться.
П: черт...
Слово вышел из уст Пэйтон тогда когда ты коснулась своим языком к головке и начала нежно обсасывать..
П: ничего просто разлил гель..
Ты взял его руками и нежно начала работать ими, после не торопясь взяла его полностью в рот. Он закрыл глаза от удовольствия и немного приоткрыл рот.
П: Мгг...
Он издал стон и очень пожалел, потому что ты после этого начала двигаться быстрее и играть с ним языком.
П: Си я попозже заеду за..Тобой, а сейчас мы пора в душ..
Он выключил телефон и кинул его на кровать.
Ты: что говорила твоя девушка?
П: чтобы я заехал за ней..
Ты: мм, а ты заедешь за ней?
Ты взяла его очень глубоко, смотрела ему прямо в глаза и двигалась вперёд назад.
П: малышка ты ревнуешь..?
Ты: возможно, ну так что заедешь?
П: нет..
Он положил свою руку на твою голову и погладил, пока ты двигался. После он взял тебя за волосы чтобы они тебе не мешали, заодно помогал тебе быстро двигаться.
После ещё пару таких глубоких входов он кончил тебе в ротик.
П: черт..!
Ты отошла немого и облизывая с губ все сглотнула. Он посмотрел на тебя и ухмыльнулся.
П: вкусно? Ахах
Ты: очень..
П: ты очень плохая девочка сестренка
Ты: но ведь это тебе очень нравится..
Ты встала с места и подошёл к зеркалу, чтобы поправить волосы и макияж, а Пэйтона поправил свою одежду и вы вышли из комнаты.
Когда вы спустились то заметил на кухне родителей.
Ма: а вот и дети.. доброе утро
Ты: доброе утро
П: доброе
От: да садитесь кушать..
Ты села возле Пэйтона, твоя мама наложила ему пару блинов.
П: спасибо..
Ты взяла себе блин и ждала пока кто-то попробует и оценит.
П: мм, очень вкусно! Я такие блинов ещё не пробовал
От: да очень вкусно, дорогая ты превзошла себя..
Ма: но это не я готовила..
От: тогда кто..?
Ты: я..
Пэйтон посмотрел на тебя и улыбнулся, твоя мама и отец Пэйтона были в шоке что ты умеешь так вкусно готовить.
От: очень вкусно!
Ма: да..

После завтрака вы с Пэйтоном вышли из дома и сев в его машину поехали в школу.
Ты: надо Дилану написать что я еду
Ты достала телефон из сумки и написала Дилану.

———————————————————————————
Дилан 🖤
———————————————————————————
Ты: доброе утро 🌞
Ди: доброе утро 💕💕
Ты: я уже еду в школу
Ди: жаль, я хотел заехать за тобой
Ты: прости так вышло
Ди: ничего страшного я тебя отрезу тогда домой
Ты: хорошо
Ди: тогда увидимся в школе
Ты: хорошо
Ди: люблю 💕
———————————————————————————

Ты убрала телефон и посмотрела на злого Пэйтона.
Ты: что случилось?
П: он тебе написал что любит..
Ты: думаю это не новость
П: не новость, но это сводит меня с ума..
Ты: Сиерра тебя тоже любит и я тоже злюсь..но мы должны притворятся что между нами ничего нет..
П: знаю, хорошо что Дилан хоть знает о нас
Ты: это да..
П: после школы поедем домой потом поедем туда
Ты: ты уже купил все что нужно?
П: полы уже готовы нам остаётся делать там стены и купить мебель с интерьером.
Ты: это хорошо

Через пару минут вы подъезжаете к школы, ты замечаешь Дилана возле входа и тот тебя.
П: пошли?
Ты: да
Ты выходишь из машины, Пэйтон тоже. Вы походите к Дилану.
Ди: доброе утро..
Он обнимает тебя и здоровается с Пэйтоном.
Ди: как дела?
Ты: нормально у тебя как?
Ди: нормально. Ну что пошли?
Ты: да
Вы заходите в школу и идёте в вашу класс, ты разговариваешь с Райли и Авани, потом вы начинаете урок.

После уроков Дилан тебе возит домой
Ди: как у тебя с Пэйтоном?
Ты: пока что все хорошо, почему спрашиваешь?
Ди: ты же знаешь что он не будет с тобой
Ты: что?
Ди: он играет с тобой, как и с другими девушкам
Ты: это не так
Ди: кто сказал?
Ты: в смысле?
Ди: Пэйтон мой друг, и я его хорошо знаю..он поиграет и бросит
Ты:...
Ты молчала и не знала почему Дилан так говорит.
Ди: я люблю тебя Эва, и если надо будет расскажу всем о ваших отношениях, но ты будешь моей!
Ты: что?
Ди: да, либо ты расстаёшься с Пэйтоном, либо я расскажу всем о ваших отношениях!


Мой телеграмм канал
Coffeegirll
Ссылка в описании профиля 🌷