Сводный брат 😈💦 ( Закончено) 😈 Сюрприз 😈 · страница 5 из 61
Страница 5 из 61

😈 Сюрприз 😈

26 января 2022, 18:25

Утром меня разбудила прислуга.
Я: блять бошка трепет!!
При: хотите я принесу вам обезболивающее?
Я: не помешала бы!
Пока я приняла ванну и чистила зубы, прислуга принесла мне таблетку.
Я: спасибо!
Я выпила таблетку, и стала собираться.

( моя одежда)

Я спустилась вниз и увидела там как мама, отчим и Пэйтон завтракают.
Я: ты??!
Пэйтон посмотрел на меня.
П: ты?!!
М: ох неловко получилось...
От: Эва садись мы сейчас все объясним!
Я сала возле мамы.
Я: я слушаю..
От: Пэйтон мой сын...он недавно прилетел сюда!
Я: то есть вы хотите сказать чт теперь он мой сводный брат?!
П: что значит сводный брат?!
От: Пэйтон, мы с Жанной поженились! Эва теперь твоя сестра!
Я/Пэйтон: он/она мне никто!!!
Я встала с места и вышла на улицу, сев в машину я поехала в школу.
Я: брат он мне!!! Молоко на губах ещё не засохла!!

Доехав я вышла из машины и зашла в школу. Перед входом стояли пару девочке.
Я: дорогу!!!
Я отталкивала из и пошла дальше, зайдя в класс я села на своё место.
Ри: Эва..как ты?
Я: представляешь Пэйтон сын Вильяма!!!
А: что?!
Я: вчера после клуба я пошла домой и на кухне увидела Пэйтон который пил воду, я подумала что мне показалось. Но сегодня утром сука я узнала что буду жить с ним под одной крышей!!!
Ри: ну..ты можешь ехать к бабушке..
Я: не могу! Я обещала бабушке что к ней только в гости буду ехать!
А: почему?
Я: потому что это будет означать что я поругалась с мамой..а я обещала что буду её слушать!
Ри: не переливай все будет хорошо.
В класс заходит Пэйтон, Дилан и Брайс.
Наши взгляды встретились, он ухмыльнулся. Я встала с места и подошла к нему впритык.
Я: на выход..быстро!!
Я уходя ударила ему по плече и вышла из класса. Он начал идти за мной.
Я отогревались там где нету людей.
Повернувшись я ударилась об его грудь и собралась падать но тот меня словил.
Я: руки убери придурок!!
Я отошла от него.
Я: слушай что я тебе скажу..то что мы будем жить под одной крышей, это ничего не означает! Понял!!
П: нет..ты со своей мамашей сегодня же уйдёте из нашей жизни!!
Я: мама тут причём?!
П: притом что она разрушила нашу семью!! А я разрушу вашу жизнь!!
Я: моя мама так бы не поступила!!
П: да что ты..??
Я: тогда почему ты живешь с отцом?!
П: это тебя не касается!!  Чтобы сегодня же собрали свои шмотки и уехали. Или я превращу вашу жизнь в сушей ад!!
Он начал идти но я подошла к нему и схватила за плечо, тот повернулся и взяла мою руку. Он сильно толкнул меня и я удалилась об шкафчики и тот приезжал меня к ним.
Я: я не уйду понятно! И моя мама тоже..ты не знаешь не меня не мою маму, ты не знаешь через что она прошла и через что я прошла!
П: мне плавать!
Я: наши родители любят друг друга..ты хоть знаешь что такой любить и быть любимой?!
Он чуть чуть отпусти моя руку и посмотрел мне прямо в глаза.
Я: я не рада что ты мой брат..
П: сводный!!!
Он ударил рукой об шкафчик.
Я: сводный брат..но ради наших родителей мы можем притворятся что нашли общий язык.
П: общий язык да!?
Он посмеялся и снова прижал меня к шкафчикам.
П: ладно..но запомни я привившую твою жизнь в ад!
Он отпустил меня и направился в класс, я пошла за ним.
Он встал посреди класса.
П: Эва..откуда у тебя новая машина? Как я помню ты ехала на маршрутке?
Я: что ты делаешь?!
П: ребят вы знали что наша Эвочка работаете в начнём клубе?
Он посмеялся и класс тоже.
Я: я работаю официанткой...
Хлоя: теперь это так называется?
П: ну да..отсосала на новую машину!
Я: успокойся..что ты делаешь!!
Через зубы произнесла я.
П: а что? Я лгу что ли!?
Я: да ты лжёшь!!
Бен: а мне кажется нет..я видела тебя в ночном клубе!
Я посмотрела на Пэйтон.
Я: ненавижу тебя...
П: что сбежать хочешь? К мамочке своей?
Я: ХВАТИТ!!!
Я кинула стол который стоял перед о мной, и подошла к Пэйтон.
Я: Ещё раз посмеешь против моей мамы что-то сказать и я тебя в порошок сотру!!!
П: ту ту ту..напугала знаешь!
Я ударила ему кулаком об лицо, тот взял за место удара. После чего посмотрела на меня и хватил за руку, он толкнул меня и я упала на пол.
П: грязная шлюха...как ты посмела ударить меня!!
В класс зашёл учитель, Райли и Авани. Которые пошали за мной.
Ри: о боже Эва!!
Они подняли меня на верх. Я держалась за руку потому что она сильно болела.
Авани пошла за мной, Райли посадила меня на место и села возле меня.
👨🏻‍🏫: что тут произошло!? Кто это сделал?!
П: я и что?!
👨🏻‍🏫: ты ещё и себя мужчиной называешь?! Родителей в школу!!
П: да пошли вы!
Он вышел из класса.
👨🏻‍🏫: невоспитанный!! Эва с тобой все хорошо? Может в медпункт?
Я: нет все хорошо..
👨🏻‍🏫: станет плохо скажи!
Я: хорошо...только можно я пойду в уборную?
👨🏻‍🏫: конечно!
Ри: мне пойти с тобой?
Я: нет я сама..
Я встала с места и пошла в уборную, проверила если ли там кто-то. Никого не было.
Я включила воду и посмотрела на себя в зеркале.
Слезы мамы начли литься из моих глаз.
Я: так так так..Эва не плакать! Он того не стоит! 
Я вытерла быстро слезы и умылась.
Я: все..я смогу с ним сама разобраться! Он ещё пожалеет!
Я вышла из уборной и начала шагать в класс. Но я почувствовала головокружение, и рукой прикоснулась ко стене а другой взяла себе за голову.
Я: мгммм..
Я отошла от стены и попыталась сдержать равновесие, но упала в отключке.

                                  Пов Пэйтона

Я вышел из класса и пошёл в машину, достал сигарету и начал курить.
П: что блять делать то Пэйтон?!!
Я вспомнил ссоры родителей когда папа только стал  президентом.
П: интересно как Эва там...о чем я думаю!! Мне на неё наплавать!!!
Я вспомнил ее слова.
*ты не знаешь меня и моя маму, не знаешь через что она прошла, через что я прошла!!*
П: может не стоило...надо бы узнать что случилось..
Я докурил сигарету и пошёл внутрь.
Наткнувшись там с Эвой я снова наполнился гневом и хотел уже снова накричать на неё, как заметил что она шатается.
П: что это с ней?
Она отошла от стены и упала на пол.
П: Эва?!!
Я побежал к ней, начал трястись ее чтобы она очнулась но она лежала без движения. Тогда я ее поднял на руки и отнёс в медпункт.