Никриты. Пробуждение ОБЩИЙ СБОР! · страница 46 из 46
Страница 46 из 46

ОБЩИЙ СБОР!

22 февраля 2024, 14:31

*В ПРЕДЫДУЩУЮ ГЛАВУ ДОБАВИЛА НОВЫЙ КОЛЛАЖ С ГЕРОЯМИ. БЕГОМ СМОТРЕТЬ*

Привет, мои хорошие и любимые читатели!

У меня к вам важный разговор!!!

Как вы знаете (или узнаете прямо сейчас), я занимаюсь редактурой первой части Никритов. Что именно я делаю:
1. Убираю из истории воду, ненужные (глупые) диалоги, удаляю нелогичные моменты.
2. Переписываю некоторые диалоги
3. Добавляю больше взаимодействий между парочками.
4. Готовлю книгу к тому, чтобы можно было ее куда-нибудь отправлять.

Почему я это делаю:
1. У Никритов большой объем, и мне НУЖНО сократить книгу, чтобы ее вообще рассмотрели.
2. Я написала первую часть в 2016 году без особых писательских навыков. Сейчас я могу привести историю к тому виду, к которому всегда хотела. Это получится качественная работа без логических несостыковок все с тем же увлекательным сюжетом. 

Я ЗНАЮ, что многие из вас НЕ ОЧЕНЬ РАДЫ ЭТОМУ, но я ХОЧУ ИЗДАТЬ НИКРИТОВ. Надеюсь, что вы тоже этого хотите. 

Для чего я все это пишу! Помимо того, что я просто предупреждаю вас о начале редактуры истории, мне нужно с вами кое-что обсудить.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧАСТЬ ИЗМЕНЕННЫХ ГЛАВ НАХОДИТСЯ НА БУСТИ ПО ПОДПИСКЕ
Я не планировала выкладывать их в общий доступ, пока не отредактирую всю книгу, НО мне очень хочется, чтобы в интернете была измененная версия Никритов, а не старая. Потому что ко мне приходят новые читатели, и я хочу, чтобы они знакомились с новой версией. Более качественный текст может привлечь еще больше читателей и еще больше внимания к истории.

Сейчас я подумываю над тем, чтобы обновлять главы (пока не решила до конца).

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ СТАРАЯ ВЕРСИЯ, но она не кажется мне идеально написанной.

Я хочу обсудить этот момент с вами, потому что я вас всех люблю и обожаю, но мне надо принять решение, которое благоприятно повлияет на судьбу Никритов. 
Пожалуйста, напишите свое мнение в комментариях!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!