Важное сообщение
Ну что)Готова признать, для первой работы очень даже неплохо. Дорогие мои, спасибо всем, кто поддерживал меня все это время:) Для вас особая новость. ВТОРАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ! Точную дату ее выпуска я сказать не могу. Пару дней, я посвящу редактированию этой книги, так что не удивляйтесь, когда увидите обновления. Согласитесь, это было очень жарко. Я очень взволнована:)
Вторая часть обещает быть не менее крутой. Грейс пришлось сделать очень тяжелый выбор. А вы как считаете? Боже. Еще же надо обложку сделать!!!!Столько дел!
Надеюсь, я доставила вам некое удовольствие. Хочется верить, что эта история пришлась вам по душе)
Еще раз спасибо всем тем, кто читал и комментировал мою книгу)
Приготовьтесь к тому, что больше месяца глав не будет точно. Заранее обещать ничего не буду. У меня чертова сессия, от которой я, к сожалению, не могу избавиться)
Всех люблю:*