Часть 5. (1 часть)
Уж кого точно я не ожидала увидеть, так это его.
- Что ты здесь делаешь?! - парень огляделся, хмыкнув, сказал.
- Это ведь бар, сюда приходят люди, и мне стало интересно.
- Дженни? Всё в порядке? - спросил Алекс, слегка касаясь моей руки на столе. Он был не менее обеспокоен.
На лице парня, появился омерзительный оскал.
- И ты не представляешь, насколько я рад нашей встрече. А кто это с тобой? - спросил он, взглянув на владельца бара. - Твой новый хахаль? Ха-ха-ха. -его смех заставлял пробудиться миллионы раздражителей, в моем теле. Меня почти буквально разрывало от ярости.
- Что ты себе позволяешь?! - почти выкрикнула я. Алекс медленно перевёл взгляд с меня, на него, и почти монотонно сказал.
- Даже если я её парень, тебе какое дело? - я удивлённо повернула голову в его сторону.
"Что?"
Парень стоявший около нас, звонко рассмеялся.
- Да ты блефуешь, дружжище. Вот насмешил, она и тебе наверное уже дала, да? - и тут его лицо стало серьёзным, с ухмылкой - Как мне когда-то.
Я резко встала из-за стола.
- Ах ты... - был молниеносный порыв наброситься на него, и расцарапать его наглую рожу.
Алекс жестом заставил меня остановиться, и встал сам. Непринуждённо, медленно подошёл к парню, почти вплотную.
- Проваливай. - его голос заставил даже меня немного понурить голову.
Парень чуть опешил, но вновь рассмеялся.
- А то что? Кто ты такой что бы указывать мне, что делать? А? - с окончанием вопроса, он демонстративно ткнул пальцем в плечо Алекса.
Я заворожённо наблюдала за этим, боясь, как бы Алекс его не убил на глазах нескольких десятков гостей.
Я видела, как напрягается его тело, но даже и не думала его останавливать. Я уверена, он знает что делает.
- Я сказал тебе, проваливай. - повторил Алекс, без каких либо эмоций.
- Ой, ой! Какие мы грозные! Парни! Ко мне!
Словно собаки, к нам подошли его люди, как по свистку. Их было четверо, и каждый разминал шею, пальцы, руки.
Худощавый, словно почувствовав себя бодибилдером, с угрозой сказал:
- Не учили манерам? Так мы научим.
- Как пожелаешь - Алекс пожимая плечами, уже вешал на спинку стула свой пиджак, и засучивал по локоть рукава.
- Ну-ну, один то, против пятерых, или свою шлюху попросишь тебе помочь? - его друзья засмеялись в один голос. Мне действительно хотелось взять стул, и приложиться им, по его хребту.
Алекс едва заметно взглянул на меня через плечо, мол, " я сам ".
Один из парней уже вышел вперёд, приближаясь к Алексу. По-моему в этот момент, даже воздух застыл от напряженной атмосферы.
У меня перехватило дыхание.
"Как?! Как мне ему помочь?!"
- Советую в последний раз, взять ноги в руки, и валить от сюда по добру. - Алекс говорил чуть сжимая челюсть. В ответ было молчание, и вот один уже замахнцлся на Алекса. Я непроизвольно сделала пару шагов назад. Алекс профессионально увернулся, и с разгона, въехал по его челюсти кулаком.
Пока один выбыл из строя, теряясь в пространстве и времени, Алекс медленно подходил к остальным.
Друзья того идиота, переглянулись, ухмыльнулись, и начали наступать разом, все вместе.
Алекс уворачивался от ударов каждый раз, будто знал их каждый следующий шаг.
Не знала что он так умеет.
Я так и стояла около стола, и смотрела. В груди всё сжималось, очень боялась, что ему навредят.
В попытках ударить Алекса, они неспешно вышли в центр бара. Гости расступились, и никто не совался в потосовку. Хотя явно видели превосходство в численности.
Послышались одобрительные возгласы, с конца помещения.
- Лучше б помогли... - я была на взводе, в крови бушевал адреналин, и немного мартини. Я не выдержу просто стоять в стороне, и смотреть на это.
Схватив стул, на котором сидела, я подбежала, и проехалась им по спине того, кто был ближе ко мне.
В эту секунду заиграла оживленная музыка.
"Для них это представление?!"
Пока Алекс занимался двумя, а один никак не мог отойти от удара в челюсть, в мою сторону начали направляться двое.
- Стула по хребту мало было?! - прорычала я, крепче сжимая орудие самозащиты в руках.
- А ты бойкая стала - сказал этот мерзавец - До сих пор помню, как ты стонала под мной. Повторим крошка? А твоего полудурка свяжем. Пусть посмотрит.
Пока он говорил мне это, я даже не заметила, насколько близко он подошёл ко мне... Опасно близко.
Не было свободного пространства, что бы отбить его от себя стулом.
Он резко перехватил его у меня, и поставила в сторону, а второй его друг, схватил меня за руки, завёл за спину, и скрутил.
- Ай! - от боли в запястьях, у меня зарябило в глазах.
Худощавый приблизился ко мне вплотную, я ощущала его дыхание, и достал нож. Проводя по моей шее, к вырезу платья.
- Оно тебе не нужно. - ухмылка с его лица так никуда и не делась.
Он сделал надрез около груди.
- А-А-А!! - вырвалось от боли.
Я дергалась, пыталась вырваться, но всё тщетно.
Внезапно, его тело бездыханно рухнуло на пол, поднимая небольшое облачко пыли.
Я увидела слегка запыханного Алекса. На душе моментально стало чуть спокойнее, не смотря на немного кровоточащую рану.
Парень стоявший за моей спиной, ослабил хватку, увидев своих товарищей без сознания.
Опосля вовсе отпустил. Понял, что один он тут точно не справится.
И как вы думаете? Он просто сбежал.
- Ты в порядке? - подойдя ко мне, и рассматривая с всех сторон, спросил Алекс. - У тебя кровь... - он заметил рану.
- И запястья немного болят... - я потерла их ладонями, и заметила, слегка опухшие и красные.
- Пойдём.
- Куда?
- Я обработаю твою рану. - он повёл меня в свой кабинет, я послушно плелась сзади.
Его кабинет находился на втором этаже, внутри было довольно просторно, и богато. По центру стоял чёрный рояль, слева стол, а возле, горящий камин. Потрескивая, он создавал особую атмосферу, и даже успокаивал.
Алекс подошел ко мне.
- Разрешишь? - до меня только дошло, он о ране, что возле груди...
- Д.. Да, конечно... - наверное было видно, как я залилась краской от смущения. Он аккуратно отодвинул краешек выреза, был виден мой бюстгалтер...
Захотелось отвернуть голову
Чего я стыжусь? Сама не понимаю, не маленькая ведь уже.
- Он сильно тебя порезал... Подожди минутку. - Алекс отошел к столу, и вытянул на себя ящичек, копошась внутри.
А я просто смотрела на него, не могла и не хотела отворачивать взгляд. Пора признать, что он мне совершенно не безразличен, и что меня тянет к нему, хотя раньше, еще совсем недавно, мне всё это казалось невозможным, и даже так сильно ему симпатизируя, я каждый раз старалась отмахнуться от этой назойливой идеи, потому что не видела ответных позывов.
А сейчас... Я стою и жду, пока он подойдет ко мне, что бы залечить мою рану.
Алекс вернулся ко мне с ваткой, и маленькой колбочкой с спиртом.
- Будет немного больно - полушёпотом предупредил он. Я кивнула, поджимая губы.
Он намочил ватку, одним пальцем вновь отодвинул вырез, и приложил её ко мне. Начало резко жечь, я немного дернулась, чуть прикрывая глаза.
Он убрал ватку, и заботливо дул на рану.
Его лицо так... Близко... Я разглядывала его волосы, глаза, губы.
Он поймал мой взгляд, внутри что-то очень холодное, прыгнуло от горла к пяткам, и обратно. А я всё смотрела, уже совершенно не хотелось отводить взгляд, я утонула в его прекрасных, синих глазах.
А он в свою очередь, смотрел в мои, держа около раны ватку, но не прижимая, что бы не делать мне лишний раз больно.
Его зрачки на мгновение стали шире.
Что сейчас в его голове? О чем он думает? Это известно лишь ему.
А вот в моей голове, перекати поле, я слишком им увлечена.
Он снова опустил взгляд на рану, моё дыхание наконец выровнялось. Он продолжил обрабатывать, периодически пуская прохладный поток воздуха.
Наверное он чувствует, как сильно сейчас бьется моё сердце, интересно, а понимает ли, что из-за него?
Он невзначай скользнул пальцем дальше положенного выреза платья, там явно раны уже не было, ему просто так захотелось, захотелось пощекотать мои нервы.
Моё тело сжалось, будто по мне прошелся ток в 220 вольт. Ноги подкашивались, говоря, что вот вот я рухну на пол. Возможно, я даже начала слегка качаться, теряя равновесие.
Левую руку он положил мне на талию, придерживая, и немного сдавливая кожу, внизу живота начали пархать бабочки, хотя, по ощущениям, скорее страстный, огненный дракон.
Я трепещала в его руках, дрожала.
И каждый раз, после очередного сдавливания, моя кожа, начинала жалобно молить, вернуть обратно это порывы.
Температура тела заметно повысилась.
Алекс видел, что мне нравится то, что он делает, его это забавляло, он будто игрался, пока я сгораю в его руках.
Он отстранился от раны, я даже не поняла, когда он успел наклеить пластырь.
И уже второй рукой, обнимал меня за талию, смотря мне прямо в глаза. Я заметила его улыбку, уголка губ.
Очень медленно, и аккуратно, будто боясь навредить, он гладил меня по спине одной рукой, а второй продолжал сжимать талию.
Я положила руку ему на грудь, так смело, будто имею право.
Ему понравилось это движение.
Он наклонился ко мне, кончики наших носов соприкоснулись, я случайно, не понимая, приоткрыла рот , а он стоял и дразнил, ничего не делая, уже просто обнимая меня, на миллиметровом расстоянии от моих губ...
Ужасно хотелось впиться ему в губы, и не отпускать его, ни на миг.
Не знаю, вдруг он тоже этого хотел, но не решался?
А я? Решусь ли?
Его правая ладонь, легла мне на щёку, нежно её поглаживая, и заправляя локон за ухо, я уже, наверное, перестала моргать.
И начинала совсем немного тянуться к его губам... А он в свою очередь, идентично, отодвигался. От этого желание лишь возростало.
- Зачем так мучить? - шепотом, жалобно, спросила я.
- А чего ты хочешь? - так же шёпотом, поинтересовался он. И в долю секунды впился своими губами в мои, так сладко, страстно, что на удивление самой себе, я ахнула.
Мурашки табуном прошлись по позвоночнику, а ноги, начали подкашиваться еще больше.
Дрожь в теле лишь усилилась, это означало, что требует большего...
Алекс подхватил меня, скрещивая мои ноги за спиной, на его талии, и понес меня к столу, не прекращая целовать.
Платье от своей длины, уже оголило мои ноги почти до бёдер.
Он ласково гладил меня, вкладывая в поцелуй всю страсть, всё желание, что его так мучали.
Он усадил меня на край стола, и прервал поцелуй, заглянув в мои глаза, будто смотря в самую душу.
- Откуда ты такая? - шепотом, еле дыша, и снова прильнул к моим губам.