За Гранью Возможного Нападение. · страница 2 из 32
Страница 2 из 32

Нападение.

24 сентября 2022, 19:46

Не было времени думать, нужно как то спасаться.
Первым делом, я рванулась открыть дверь. Водитель заметив этот порыв, сразу заблокировал её.

- Куда же ты? - я поняв, что выхода отсюда нет, медленно разворачивалась к нему корпусом тела.

- Что Вы хотите? Я же сказала, что как только мы приедем, я всё отдам! -
Я едва сдерживала подступающие слёзы.

- Зачем деньги, когда перед тобой такая красавица?

Таксист даже и не думал продолжать бессмысленный разговор, и решил, что пора переходить к делу.
Я вжалась в сидение, в прямом смысле этого слова.

- Прошу... Пожалуйста... Не надо...

- О, ты меня умоляешь? - ему явно нравилась моя реакция - Буду откровенен с тобой - он противно медленно двигался ко мне - Мне нужно от тебя избавиться, но не могу устоять перед твоим телом.

Он облизнулся, к горлу моментально подкатила рвота.
В голове с невероятной скоростью, носилась лишь одна мысль.
"Что делать, что делать, что делать?!"
Через мгновение, он уже настиг меня, и благополучно приложил свои мерзкие руки, мне на живот.

- Как долго я этого ждал - его рука скользнула мне под майку, пока он облизывал мне шею.
Каждый раз, я останавливала рвотные позывы, в попытках хоть как нибудь отбиться.
Одной рукой, он схватил обе мои руки за запястья, сил не хватало вырваться, и я просто барахталась, как рыба на суше.
Другой рукой, он дотянулся до моего бюстгальтера, и проник рукой в него, трогая мою грудь.

- Хватит!

- Продолжай умолять, меня это заводит!

Он потянулся к моим губам, на мгновение, я поняла что, всё, нет больше сил бороться.
Он залез языком мне в рот, и вот в этот то момент, я что есть силы, укусила его за него.
Он резко отпрянул от меня, освобождая мои руки, и закрывая свой рот.
Я моментально почувствовала металлический привкус.
Ловя момент, пока он судорожно старался приложить платок к слегка откусанному языку, я быстро наклонилась, и нажала на кнопку, разблокировав двери.
В эту же минуту, я вырвалась на улицу, и побежала куда глаза глядят, вдаль от дороги, что есть сил.
Он выбежал вслед, крича мне:

- Я найду тебя, мразь!

К моего огромному счастью, он не решился поехать за мной в эту лесопосадку.
Пробежав еще несколько метров, я остановилась тяжело дыша, оперевшись на дерево.
Адреналин в крови зашкаливал сердце безудержно стучало, а ноги гудели, потому что я на высоких каблуках.

Слегка отдышавшись, я осмотрелась по сторонам.

-Как же домой попасть... В какую сторону пойти...

Как то не было возможности, гулять здесь, что бы знать, куда идти, в случае нападения.
Но благо я вспомнила о телефоне. Он то и покажет мне дорогу.

***

Утро. Я в своей постели. Боль в ногах, отчётливо напоминала о вчерашнем.
Меня слегка трухануло, нужно обратиться в полицию.
Я взяла свой телефон, который оставила перед снов на прикроватной тумбе.
Есть одно сообщение. От Алекса.

"Доброе утро, тебя вчера не было, всё хорошо?"

А, значит он был в баре, как жаль, что я туда так и не доехала.

"Привет. Да"

Стоит ли рассказать ему о том, что случилось?

"Чувствую, что-то не договариваешь. Бар работает и сегодня, если надумаешь".

Чувствует... Странно...
На глазах навернулись слёзы. Я ведь не бойкая девушка, и вчерашнее меня застало врасплох. И конечно мне хочется рассказать ему.
Я глубоко вдохнула, задержала немного дыхание, и выдохнула.

"Алекс..."

"Да?"

"Я не приехала вчера, потому что на меня напали".

Да, вот так просто я взяла и выпалила.
Сразу же раздался звонок.
Ну и как мне с ним разговаривать?! Я тут чуть ли не реву, а если он меня успокаивать начнёт, я и вовсе разрыдаюсь.

-Алло?

-Дженнифер! - что? Откуда он знает моё имя? - Что случилось?! Кто напал?!

Меня крайне удивила его реакция, будто я ему очень близкий человек, за которого он очень переживает, и прямо сейчас же найдет его, и покажет дорогу в Китай, в чемодане.

- Я... - да, говорить оказалось тяжелее, нежели если бы я просто писала. - Таксист.

Говорила я коротко, ибо каждое слово, грозилось стать причиной моего внезапного рыдания.

- Ты можешь рассказать подробнее?

Интересно, зачем ему?
Так или иначе, я сделала несколько дыхательных упражнений, для более менее нормального состояния, и начала рассказывать.

Слушал он меня очень внимательно, не перебивал, даже казалось что и не слушает вовсе, но он доказывая обратное, иногда угукал.

Как бы я не старалась говорить нормальным голосом, периодически дрожь проскальзывала, из-за которой иногда приходилось останавливаться, и немного прокашливаться.

- Угу, я понял... Дженнифер, ты очень смелая девушка.

И что? Никаких успокаивающих слов?
Но вместо этого, спросила:

- Может в полицию?

- Нет, сами разберёмся.

- В смысле? Кто?

- Из твоего рассказа, я понял с кем мы имеем дело. Давно его уже ищу.

- Я... Не понимаю...

- Есть просьба

Я удивленно приподняла бровь.

- Какая?

- Не выходи из дома хотя бы пару дней, он действительно не оставит тебя в покое, в случае чего, пиши, звони, я всегда на связи.

- Спасибо огромное... Но, может я могу помочь чем то?

Я услышала его смешок

- Смелости тебе и впрямь не занимать. Ты мне очень поможешь, если сделаешь как я прошу. Постарайся отдохнуть, поспать, завтра я позвоню тебе, если что-то узнаю.

На этом разговор был окончен.
Я задумчиво бросила телефон рядом с собой, на кровать.
Боль в ногах постепенно проходила. Вопросов стало еще больше, чем раньше.
Кому я случайно перешла дорогу, если даже сам Алекс переживает?
Ещё многое предстоит выяснить.