я ему щас бошку сверну
Т- т/иша в час ночи жди меня
- зачем?
Т- выписывать тебя будем
— хех, ну хорошо
- это я хотел спросить
Т- что?
— зачем ты всем сказал что я не чистая?
Т- я просто ревновал
— ну офигеть конечно ты у меня ревнивый
Т- я такой
Вруг в палату заходит вахит
З- т/ишечка ты очнулась?
- да
З- т/ишечка!
Он меня обнял, а валера смотрел каким-то злым взглядом, ну это уже понятно что он ревновал
Я посмотрела на него
— мальчик мой, ревнуешь?
З- в смысле мальчик мой?
Т- так то что она меня простиоа , вы же все равно не встречались
З- и что, может я ее люблю
— вахитушка, прости(
З- ладно, любви нет придела
- спасибо за понимание вахитушка
Т- зима это ты со мной сегодня т/и забирать?
З- ооо, давай
Т- т/иша мы пойдем, у нас сборы
— хорошо
Они ушли и я осталась одна в этой палате.
Вдруг открывается дверь и заходит Руслан
Р- т/ишечка привет
- руслан?
Р- да
- где ты был эти 4 месяца?
Р- у меня были проблемы с отцом и я на время пережал в Питер
— Руслан, я так по тебе соскучилась!
Р- я тоже
Я встала с кровати и обняла его
Р- т/ишечка, я так рад что увидел тебя
- я тоже
Р- т/иш ты мне очень нравишься, я знаю что тебе это говорил но пожалуйста давай встречаться
- Русланчик, ты забыл что у меня валера?
Р- а ты брось его
- извини, но я его люблю
Р- эх
- если валера узнает об этом разговоре он тебе бошку свернёт...
Р- ты же ему не скажешь?
— конечно нет!
Р- спасибо
- руслан ты не хочешь со мной сегодня остаться в палате, у меня койка тут свободна
Р- давай
— ты пойдёшь за вещами или так останешься?
Р - я новерное за вещами схожу
— хорошо, жду
Он ушел
***
Р- что делать будем?
- у меня есть карты, давай в карты на желание?
Р- давай
— только жоское не загадывай!
Р- хорошо
Мы с ним играли в карты и вруг настуло 01:00
Вдруг я проиграла
— ну загадывай
Р- хех, ну давай поцелуй меня в щеку
— ну ладно, поцелуй в щёку это почти нечего не значит
Я селоюа перед ним и потянулась к его щеке стоб ы поцеловать. И вдруг в палату заходит валера
Т- ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
- валер, это не то что ты подумал
Он подошел к Руслану и ударил его
— валер, не надо пожалуйста
Т- я ему щас бошку сверну
- валер, ну пожалуйста не надо
Т- надо
Он пробил ему фанеру и руслан вырубился
— валера...
Потом валера повернулся на меня
Т- дома поговорим
— извини
Т- сейчас уходим домой
- а вахит где?
Т- он там врачей которые на ночную смену остались отвлекает