я живу ради тебя||турбо|| я думала это любовь... · страница 21 из 29
Страница 21 из 29

я думала это любовь...

28 марта 2024, 01:53

- ладно, вик, я домой пошла
В- пока)
- пока)
Я пришла домой
- я пришла
М- кушать будешь?
- ты готовить умеешь?
М- недавно научился, ну так кушать будешь?
- да
Я типа поела
- ладно, я в комнату пойду
М- иди
Я решила переодеться в футболку и шорты
- где эта футболка?
Я стояла в лифчике и шортах
- да где она?
Вдруг в комнату зашёл миша
М- т/иш
Он увидел меня
- ВЫЙДИ!
он вышел и я пошла футболку и одела ее
- ну что хотел?
М- звонили сказали тебя
- спасибо
Ай- ало, приветик
- приветик
Я сразу поняла что это была Айгуль
Ай- ты когда приедешь, я уже скучаю
- скоро айгуля, потерпи
Ай- ладно
-  как дела?
Ай- у меня хорошо, а у тебя?
- тоже
Ай- ты точно приедешь?
- конечно, куда я денусь
Ай- хорошо
Мы болтали пока Айгуль непозвали кушать
Ай- ладно, меня кушать зовут, пока)
- пока)
Я решила позвонить Валере
- ало, привет
Т- привет
- как дела?
Т- плохо
- почему?
Т- ты уехала
- ну я скоро приеду
Т- буду ждать!
- ладно пока, я спать пойду
Т- спокойной ночи принцесса моя)
- спокойной мальчик мой)
Я сбросила трубку
- миш, я спать пойду
М- хорошо
Я легла спать

Утро
Я встала умылась, почистила зубы и пошла готовить завтрак
- хмм, приготовлю я овсянку
Я приготовила
- миш, просыпайся
М- хорошо
Он встал и пошёл есть
Типа поели
М- т/и тут токое дело...
- что, не томи
М- ты мне нравишься
- я конечно все понимаю но ты мой двоюродный брат
М- ну и что?
- тебе еще и 18
( ей пофек что турбе 19)
М- ну и что?
- ну и то
М- да я понимаю это не взаимно
- да миш, ну ты только не обижайся
М- пфф, на это обижаться, это пустяк
- ну вот и славненько

Я решила пойти в салон красоты чтобы сделать новую причёску
- миш я ушла
М- хорошо

Я сделала вот такую причёску

Меня было фиг узнать
Я пришла домой
М- вы кто такая?
- да т/и это я
М- ну и фига ты эту причёску сделала?
- захотелось
М- ладно

Так и прошло 2 месяца и мне надо было уехать обратно в Казань

На утро я встала сделала все водные процедуры, собрала чемоданы приготовила кушать
- миш, кушать
М- иду
Мы поели
- миш, я сегодня уезжаю
М- ну блять
- ну все когда кончается, поэтому я уезжаю
М- ладно идем я тебя до вокзала провожу
- хорошо
Мы пришли на вокзал
- ладно миш, ты мне звони
М- конечно
Я прошла в свой вагон в поезде

Типа уже приехала в Казань
( автор ленивый человек и ему лень писать что было в поезде 🦥🦥)
- ура Казань
Я направилась к себе домой. Я уже подошла к квартире и дверь была открыта
Мысли: новерное опять забыл закрыть дверь
Я вошла в квартиру и первое что увидела это валера сосется с какой-то шмарой
- я думала это любовь...
С этими словами я выбежала из квартиры в слезах к Айгуль
- Айгуль....открой... 😭😭😭
Она открыла дверь
Ай- ты кто?
- Айгуль, это я т/и
Ай- Т/И!
Ай- стоп, а почему ты плачешь
- валера....он....😭😭😭
Ай- проходи в квартире все расскажешь
- хорошо 😭😭😭😭
Я прошла на кухню
Ай- ну что случилось?
- я пришла к себе домой, а он там с какой-то шмарой сосется😭😭😭
Ай- т/ишечка он козел
- да😭
Ай- у меня родители уехали на месяц в командировку, можешь у менч пока пожить
- спасибо!
Ай- я буду спать в родительской комнате , а ты в моей
- спасибо Айгуля!