прости(
Мы пришли в школу. Мы там увидели Марата и андрея
М- т/и привет
Ан- т/и!
Они подошли к нам
М- это твоя подруга?
- да
М- марат
Ан- андрей
Они нас обняли и пошли по своим делам
Ай- это кто?
- мои друзья
Ай- а Маратик нечего такой
- хочешь я узнаю понравилась ли ты ему?
Ай- давай
- я пока схожу в туалет
Ай- хорошо, я не пойду
По дороге в туалет я увидела Руслана
- Руслан привет, что ты в моей школе делаешь
Р- я решил что окончательно перееду в Казань и буду учиться здесь
- тогда сегодня придешь ко мне?
Р- давай
Я пошла в класс
Уроки прошли (автор просто ленивый человек)
- руслан ты сейчас сразу ко мне или домой зайдёшь?
Р- давай сразу к тебе
Мы пришли ко мне
Р- у тебя тут так уютно
- спасибо
Я налила ему чай и дала печеньки
- Руслан, а ты помнишь что ты мне перед моим уездом?
Р- напомни пожалуйста
- ты сказал что я тебе нравлюсь, это правда?
Р- да это правда, но у тебя есть парень
- ну и что, ты де не можешь не любить если у меня есть парень
Р - тоже верно
Тут раздается звонок в дверь
- я щас приду
Я пошла открыла дверь и там стоял валера с букетом цветов
Т- извини, я был не прав
- и ты меня тоже прости(
Я взяла букет в руки
- валер проходи
Он зашёл и увидел что за столом сидит Руслан. Парень подошёл к нему
Т- ты что тут делаешь?
Грозно сказал он
Р- мне теперь даже к т/и нельзя прийти?
Т- нет нельзя
Валера поднял его со стула
- Туркин успокойся!
Т- пускай тогда уходит
- если захочет то уйдёт
Р- да я сам уйду
Руслан ушёл
- что ты такой ревнивый, у меня даже личного пространства нет
Т- Туркина успокойся
- какая нахуй Туркина?
Я ушла в свою комнату и хлопнула дверью
Т- ну т/и
Я достала сигареты и закурила
Т- т/и открой иначе я дверь выломлю
- не открою
Сказала покуривая
Т- сама же захотела
Он выложил дверь
- ты дебил?
Т- ты что опять куришь?
- отъебись
Он взял из моего рта сигарету и указательным пальцем стукнул по губам
Т- нельзя тебе курить
- я хочу!