я живу ради тебя||турбо|| ОЧНИС ТУРБО, ОЧНИСЬ · страница 24 из 29
Страница 24 из 29

ОЧНИС ТУРБО, ОЧНИСЬ

10 апреля 2024, 21:39

- Айгуль я в качалку, скоро приду
Ай- хорошо

В качалке:
Я опять увидела Валеру с той шмарой
З: о т/иша привет
- привет вахитушка
Ад- т/иша привет
- привет адидасик
М- т/ишечка привет
Ан- т/ишка приветик
Я со всеми обнялась
Т- т/ишечка привет
- ага
?- привет я лиля, я девушка Валеры
- лиля, выйдем?
Л- ладно
Мы вышли
- ах лиля значит
Я начала ее бить
Л- что, зачем?
Говорила она плача
- не надо было парня у меня уводить
Я начала бить ее до тех пор пока она не она не начала плеваться кровью
- не подходи к нему, поняла?
Л- х..хорошо, поняла
Я начала ее бить еще чтоб не втыкала. Она потеряла сознание и лежала на снегу в луже крови
Я пришла обратно в качалку
Т- где лиля?
- а тебя это ебать не должно
Т- ты как со старшими разговариваешь?
- иди ты на все три буквы)
Он встал
Т- куда я там пойти должен?
З- отъебись ты от нее
Т- а как она со старшими разговаривает?
З- ну послала она тебя, ну не убивать ее же
Т- ладно
Он обратно сел
- спасибо вахит)
Я села рядом с ним
Шепот:- прикинь, он меня сегодня умолял чтоб я его простила, а щас видет себя как нечего не было
Шепот:з- ахуеть
Т- я курить, кто со мной?
Шепот:- зима, там щас представление будет, пойдем посмотрим?
Шепот:з-го
- мы
З- мы
Т- ты не куришь
- не тебе за меня решать
Мы вышли из качалки
Т- лиля?
- зима, смотри представление
Т- лилечка?
Он подбежал к ней
Т- кто это сделал?
- это сделала я
Т- кто?
- я, это была я
Т- объясни зачем ты с ней так
- ты мне с этой шмарой изменил, так как я тебя избить не могу, она отхватила за вас двоих
Т- давай я тебя щас так изобью?
- давай, мне похуй)
Т- окей, сама согласилась
Он подошел ко мне
З- уйди от нее
Т- она сама согласилась
З- и что ты же нормальный пацан вроде, а девушек бъешь
Т- она первая избила мою Лилю
- сегодня утром значит я твоя, а днем лиля уже твоя
Т- ну да а что?
- да то что ты определись кто из нас страдать потом будет
Т- а если я не хочу чтоб кто-то страдал
- зай, ты это уже сделал
Т- зай?
- ой блять перепутала не зай, а олень)
Т- да пошла ты
- не забывай кто сегодня утром меня умолял простить тебя
Т- а ты не забывай что с тобой уже никто не сможет встречаться, ты же грязная
З- а вот я буду
Т- фу блять у нас тут мазок нашелся
З- а ты хоть понимаешь что ты её будущего лешил, она замуж выйти не сможет, в конце концов покончит с собой
Т-...
З- ну что молчишь, сказать нечего?
Т-...
З- прежде чем ебатся с кем-то подумай навсегда ли эта любовь будет
Т- так она сама на то согласилась
З- а сам думать не можешь, а?
- зима, да я сама захотела, он не виноват
З- ладно
Т- зима если ты начнёшь с ней общаться я адидсу сам лично скажу что ты мазок и он тебя отошъет
- ты что, ревнуешь
Т-пфф, я, да я не хочу чтоб он такой как ты ходил
- так я и не хожу с ним
Т- а мне кажется ты мне щас нагло врёшь
- где я вру?
Т- если вы так мило общаетесь как пара, думаете я не замечу
- да все заткнись
Т- ты как чо мной разговариваешь
- вот так
Вдруг я слышу женский голос
Л- валера, ты где, валера?
Она еле-еле как встала
Т- девочка моя, это она с тобой все сделала?
Он пальцем показал на меня
Л- да, валерочка да
Т- ну не врала мне и то хорошо
Он пробил мне фанеру что аж упала без сознания и потом начала бить что я была почти вся в крови
З- ТУРБО, ТЫ ТУПОЙ, ВСПОМНИ КАК РАНЬШЕ ЗА НЕЕ ТЫ ЛЮБОГО ПОРВАТЬ МОГ, А ЩАС ДЕЛАЕШЬ ТАК, ДА ТЫ НЕ ПАЦАН
Т- а как она с моей девочкой поступает
З- А РАНЬШЕ ЖЕ ОНА ТВОЯ ДЕВОЧКА БЫЛА
Т- вот именно раньше и была
Он вошел м Лилей в качалку а зима осталась со мной
З- т/ишечка, очнись пожалуйста, т/иша
Я все так и лежала в луже крови без сознания и меня взял зима на руки и понес в качалку. Е го одежда пачкалась иза крови на моей одежде
Ад- кто так с ней?
З- да вон
Он показал пальцем на турбо
Ад- турбо правда?
Т- да, правда
Ад- иза чего ты так с ней?
Т- да вон девочку мою избила
Показал он пальцем на Лилю у которой на кофте было 2 красных пятна
Ад- ИЗБИЛА? ДА КАК Я ВИЖУ ОНА ЕЙ В ФАНЕРУ ПАРУ РАЗ ПРОПИСАЛА И ВСЕ, А ТЫ ЕЕ РЕАЛЬНО ИЗБИЛ ДО ПОЛУ СМЕРТИ
Т- я же за свою девочку переживаю
Ад- А РАНЬШЕ ТЫ ТАК ЗА Т/ИШУ ПЕРЕЖИВАЛ, ОЧНИСЬ ТУРБО, ОЧНИСЬ
Т- поймите, у меня другая
Ад- да, за твой выбор тебя не осудят, а осудят иза того что ты ее до полу смерти избил
Т- ну извините я за свою горой
З- ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ И ТВОЯ ЛИЛЯ. ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ОНА ПОКОНЧИЛА С ЖИЗНЬЮ  ИЗА ТЕБЯ?!?!?! ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ, ДА?
Т-а если лиля иза нее, что потом будет?
З- ДЫ ТУТ ТВОЯ ЛИЛЯ НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАЛАСЬ
Л- что, я?
З- ДА, ТЫ!
Т- не говори с ней так
З- ЧТО ОНС ДЛЯ УНИВИРСАМА СДЕЛАЛА, ПОДАРИЛА НЕНАВИСТЬ, А Т/ ИШЕЧКА ПОДАРИЛА НАМ ЛЮБОВЬ
Т- а вот лично для меня наоборот
З- ВСЕ ЗАТКНИСЬ
ад- т/ищу надо домой отнести
М- тащите ее к Айгуль, она пока у нее живёт
З- Маратик ну покажи нам дорогу
М- хорошо
Они типа отнесли меня домой к Айгуль
Ай- приветик 
М- приветик
Ай- где т/и?
М- ты не против, тут пацаны пройдут?
Пй- нет, не против
М- пацаны тащите ее
Меня притащили и положили на диван
Ай- т/ишечка что с тобой?
З- без сознания она
Ай- что с ней случилось?
З- она тебе про Валеру рассказывала?
Ай- да
З- он ее избил
Ай- а я ей говорила что он козёл еще какой
З- согласен
Я очнулась, но еле смогла говорить
- Айгуля
Ай- Т/ИША
З- Т/ИША
м, ад, с,ер,- ОЧНУЛАСЬ!