прости меня пожалуйста
Я пришла домой к Айгуль
- да пошли все
Я легла на кровать и заснула
На утро
Ай- т/иша вставай
- а что?
Ай- с добрым утром
- с добрым
Я пошла в ванную сделала все водные процедуры
Ай- я кушать приготовила
- спасибо
Мы поели
Ай- а ты чего вчера ушла?
- я не смогла терпеть Валеру
Ай- бедная моя девочка
Она меня обняла
- я скоро пойду в школу по поводу прогулов объясню
Ай- хорошо
Я пошла в комнату и одела это
- Айгуль я пошла
Ай- хорошо
Я шла в школу как я упала
- ДА БЛЯТЬ
я подняла и пошла в школу
В школе
- здравствуйте
Д- здравствуй
- я по поводу прогулов
Д- ага
- я к брату двоюродному в Москву уезжала поэтому меян долго не было
Д- хорошо, можешь идти
- спасибо
На улице
Я шла домой как ко мне подходит колик
К- о т/иша
Я молчала
К- не хочешь со мной прокатится у меня тут тачка недалеко стоит
- нет
К- почему?
- вот не хочу дебил
К- ты как со мной разговариваешь?
Он подошел еще ближе и начал лапать
- не трогай меня пожалуйста
К- сама напросилась на это
Вдруг кто то ему пробивает в фанеру как я обернулась я увидела Валеру
Т- с тобой все хорошо?
- могла и без тебя справиться
Я началу уходить от туда
Т- принцесса моя, прости
Он взял меня за руку и я начала рыдать ему в грудь
- ненавижу всех
С меня упала кофта и он заметил мои порезы на руках
Т- ты режишся?
-...
Т- я тебя вопрос задал
-...
Т- скажи мне хотябы иза кого
- я режусь только изв тебя, не иза колика или кого либо, доволен?
Т- иза меня?...
- да иза тебя
Т- т/иша ты не врёшь?
- нет
Т- что я такого сделал?
- вот пойми приезжаешь ты к своему самому любимому человеку заходишь в квартиру, а он сосется с какой-то бабой
Т- прости меня пожалуйста, прости такого мудака
- что ты мудак я согласна, а простить или не простить я сама решу
Я убежала домой
Ай- чего так долго?
- да там долгая история
Ай- расскажи
- ну короче иду я со школы и там колик, просит чтоб я к нему в тачку села, а потом появился валера и пробил ему в фанеру и начал умолять чтоб я его простила
Ай- а ты что?
- а я сказала что подумаю