что за облом😭
Я пришла в школу и там встретилась с Айгуль
Ай- привет!
-привет
Мы обнялись
К нам подошли марата и андрей
М- привет
Ан- привет
- привет
М- а это твоя подруга?
- да
М- марат
Ан- андрей
Они обнялись с Айгуль
Они ушли
Ай- а маратик нечего такой, красавчик
- влюбилась ты
Ай- да новерно
***
Уроки прошли
- Айгуль ты не хочешь ко мне сегодня с ночёвкой?
Ай- давай
- тогда в 17:00 жду)
Ай- до встречи
- до свречи
Мы попрощались и я пошла к себе а она к себе
Т- привет
- привет
Я поцеловала его в щёку
Мысли турбо: просто в щеку? Тогда сам буду действовать
Он взял меня на руки и потащил в комнату
- эээ, ты чего?
Т- сейчас узнаешь)
Он меня начал целовать от губ до шеи
- эээ, ты чего?
Я конечно возможно и хотела что то большее чем просто поцелуйки но к этому я не готова
Т-)))
Он спукалл свои руки все ниже
-...
Т- ты не против?
- нет)
Он резко глянул на портфель и осознал что делает
Т- извини, но до меня сейчас только дошло что я делаю
Он встал и пошёл на кухню
- что за облом😭
***
Время 17:00 и звонок в дверь
Т- я открою
- хорошо, но если что там Айгуль, я ее пригласила на ночёвку
Т- хорошо
Он открыл дверь и там стояла Айгуль
Ай- привет, я к т/и
Т- ага, проходи она у себя в комнате
Ай- хорошо
Она пришла ко мне в комнату
Ай- привет
- привет
Мы с ней обнялись
- ты пижаму взяла?
Ай- конечно
У нее была такая пижама
- ого какая красивая пижама
Ай- покажи свою
- вот
Ай- тоже красивая)
- давай переоденимся?
Ай- давай!
Мы начали переодеваться
Ай - т/и нифига у тебя сиськи большие
- спасибо)
Это услышал турбо
Т- а мне покажешь?
- все, сам все обломал и я еще обижена
Т- ну извини
- ладно, я подумаю о твоей просьбе 🙄🙄
Ай- т/и а где валера спать будет?
- в другой комнате
Ай- валера она меня больше любит чем тебя 🙄🙄🙄🙄
- да ваще🙄
------------------------
Извите что выкладываю части редко просто у меня еще один фф туда надо идеи придумать и сюда