я живу ради тебя||турбо|| ты только моя! · страница 13 из 29
Страница 13 из 29

ты только моя!

11 марта 2024, 23:23

Т- ты маленькая и тебе не надо портить организм
- ладно, я не буду курить
Т- вот и славно
- ты меня извини, я была не права
Т- ты меня тоже, но запомни только одно
- что запомнить?
Т- ты только моя!
- ладно
Т- ну и вот и славно
- кстати а вдруг меня органы опеки заберут?
Т- и да кстати ты теперь туркина
- что?
Я не поняла о чем он
Т- да я на тебя опеку оформил, так что теперь называй меня папа😉
- мне будет не привычно
Т- привыкнешь 😉
- ну валер
Т- ладно так уж и быть иногда можешь валерой называть
- ладно папа😉
Т- кстати я пойду в качалку
- а можно с тобой?
Т- тогда одевайся
Мы оделись и пошли в качалку
Т- здарова пацаны
Он пожал им всем пацаны
Все пацаны- т/ишка привет
Они подошли и начали обниматься со мной. Но зима взял и закружил меня в воздухе
- уху
Т- кх кх
Зима поставил меян на землю
- макака лысая)
З- а ты тогда волосатый обореген
- хорошо макака лысая
Т- я вам не мешаю
- уф ты такой ревнивый
З- согласен
Т- ну и тогда отвяжитесь от меня
Он обиделся
- ну папа не обижайся
Ад, з, м, ан, с- что нахуй, какой папа?
(Кто не понял кто такой с это типа сутулый)
Т - а вот такой)
Он чмокнул меня в губы
Пацаны были в ахуе
- ну как вам сказать
Ад- ну говорите
- у меня на днях умерли родители и Валерии Туркин взял под меня опеку
З- ахуеть
Ад- ну что теперь у нас есть Туркина
- ну да
Типа все пошли по домам и мы с Валерой тоже. Он кинул в меня снежком
- ах ты
Я начала в него кидаться снежками , но он кинул меян в сугроб
- ну все, тебе хана
Я начала кидаться снежками в его лицо 
Т- ну все хватит
Он пошёл ко мне и закинул меня к себе на плечо
Т- идем домой
Мы пришли
Т- сегодня в дк дискач, идёшь со мной?
- конечно!
Т- ну тогда иди бигом собирайся ото осталось до выхода 30 минут
- а ты?
Т- я тоже пойду переоденусь, но после тебя
- хорошо
Я тогда накрасилась и стояла в нижнем белье что бы уже надеть платье и тут в комнату заходит валера
- выйди!
Т- хорошо
Он вышел и я одела это платье

- наверно слишком откровенно
Я вышла из комнаты что бы Показать ему как на мне сидит это платье
Т- какая красотка
- а не слишком ли короткое?
Т- я же буду рядом поэтому когда я рядом можешь носить короткие короткие платья
- ура, спасибо
Я налетела на него с объятиями
Т- ладно я пошёл переодеваться
Он переоделся и вышел
- идем?
Т- идем
Мы пришли в дк и валера как настоящий джентльмен снял с меня куртку и повесил ее. Мы прошли в зал где надо было танцевать и я увидела барную стойку, я сразу пошла туда
Т- ты куда?
- к барной стойке
Т- Пейтон только без алкогольное
- хорошо
Я подошла к барной стойке
- здравствуйте, какие цены и на что?
(Б- бармен)
Б- виски- 20 копеек, кола- 10 копеек, кола и виски 25 копеек
- можно колу и виски 2 бокала?
Б- конечно
Я ему протянула 50 рублей. Он мне дал бокалы и я выпела
Спустя час. Я опять подошла к барной стойке
- можно ещё 2?
Б- конечно
Он опять протянул мне 2 бокала и я выпила. Я была уже не трезвой и пошла к Валере
- папочка
Т- что?
- я хочу домой
Т- мы только час назад пришли
- ну папочка, я домой хочу
Он понял что я не трезвая
Т- ты пила?
- ну совсем чуть-чуть
Т- ладно идем домой, дома поговорим