я живу ради тебя||турбо|| ну и обижайся, мне похуй🙄 · страница 16 из 29
Страница 16 из 29

ну и обижайся, мне похуй🙄

18 марта 2024, 13:11

Т- все я обиделся
- ну и обижайся
Ай- туда
- Айгуль а давай встречаться? 😉😉
Ай- конечно давай😉
Т- так я не понял ты что лесбианка?
- ты шуток не понимаешь 🙄
Т- понимаю)
- ну так это шутка
Т- вообще я обиделся
- ну и обижайся, мне похуй🙄
Т- ты еще и материшься
Он подошёл и легко ударил меня по губам
- ээээ
Он ушёл из моей комнаты в другую
Ай- что за абьюзер
- да ваще
Время 18:00
Т- т/и и Айгуль идите кушать, я приготовил
- хорошо, Айгуль ты кушать будешь?
Ай- конечно
Мя пришли кушать и там был борщ
- ура, борщик!
Ай- люблю борщ
Т- приятного аппетита
- спасибо
Ай- спасибо
- а ты сам кушать не будешь?
Т- нет
- быстро сел и поел!
Т- я не хочу
- ты не ел же с утра
Т- и?
- ну ты же голодный
Айгуль седела и смотрела на нас как мы ругаемся
Т- ну я не хочу есть
- ну ради меня
Т- ладно
Мы все поели и я с Айгуль пошла к себе в комнату а Валера к себе
Время 00:00
- давай спать?
Ай- давай
Мы легли спать

На утро
Ай- т/и просыпайся мы в школу опаздываем
- а?
Ай- в школу
- может родителей спросим и в школу не пойдём?
Ай- давай
- ты тогда иди звони своим родителям, а я у валеры спрошу
Ай- хорошо
Я пошла в комнату к Валере
- валер с добрым утром
Т- а?
- можно в школу не пойду?
Т- не иди
- спасибо!
Я пошла к себе
- Айгуль мне рашил валера не идти в школу
Ай- мне мама тоже
- ура!
Ай- а давай погуляем по району?